Zugstrecke

Ein Zug 020С Moskau-Rostow am don auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 September, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14 Oktober, …
Abfahrtszeit: 18:40

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
18:40
Ryazan-2 21:26 5 m 21:31 G 02 i 01511
Michurinsk-Woronesch 23:35 5 m 23:40 G 05 i 01001
Schlamm-Woronesch 00:20 3 m 00:23 G 05 i 01431
Pridacha (Woronesch-Süd) 01:56 5 m 02:01 G 07 i 01211
LISKI 02:59 5 m 03:04 G 08 i 01241
Rossosch 04:34 5 m 04:39 G 09 i 01591
Kuteinikovo 06:11 2 m 06:13 G 11 i 01331
Millerovo 06:56 2 m 06:58 G 12 i 01181
Kamenskaya 07:47 2 m 07:49 G 01 i 01091
Schneidige 08:12 2 m 08:14 G 01 i 01341
Bergwerk 09:08 3 m 09:11 G 02 i 01311
Novotscherkassk 09:46 3 m 09:49 G 03 i 01091
Rostov-Chef 10:34 G 03 i 01541

Zug Nr. 020C fährt ab 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 September, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14 Oktober , ... von Moskau nach Rostow am don um 18: 40 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №020S 14 Haltestellen, am längsten kostet 5 Minuten an der Station Rjasan-2. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 03 i 01541. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Rostov-Main.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 020С

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter