Zugstrecke

Ein Zug 061Ч Moskau — Naltschik auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 27., 29. September, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 Oktober, 2., 5. November, …
Abfahrtszeit: 21:42

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Paveletsky Bahnhof)
21:42
Knoten-1 01:46 4 m 01:50 G 04 i 01081
Efremov 03:38 2 m 03:40 G 05 i 01581
Zinnfisch 04:57 31 m 05:28 G 07 i 01461
Lipezk 06:39 5 m 06:44 G 09 i 01021
Pridacha (Woronesch-Süd) 09:13 5 m 09:18 G 11 i 01361
Brunnen 09:55 2 m 09:57 G 12 i 01151
LISKI 11:10 6 m 11:16 G 01 i 01341
Rossosch 12:50 15 m 13:05 G 03 i 01231
Zaytsevka 14:15 2 m 14:17 G 04 i 01351
Kuteinikovo 15:00 3 m 15:03 G 05 i 01211
Millerovo 15:54 2 m 15:56 G 06 i 01141
Kamenskaya 17:20 2 m 17:22 G 07 i 01401
Schneidige 17:51 14 m 18:05 G 08 i 01231
Zverev 18:34 2 m 18:36 G 08 i 01541
Sulin 18:56 2 m 18:58 G 09 i 01161
Bergwerk 19:36 2 m 19:38 G 09 i 01561
Novotscherkassk 20:29 2 m 20:31 G 10 i 01491
Rostov-Chef 21:41 26 m 22:07 z UTCam12UTC G 12 i 01251
Kuschevka 23:15 2 m 23:17 z UTCam1UTC G 01 i 01351
Tikhoretskaya 00:28 2 m 00:30 z UTCam2UTC G 02 i 01481
Kaukasische 01:26 50 m 02:16 z UTCam4UTC G 04 i 01341
Armavir-1-Rostov 03:16 2 m 03:18 z UTCam5UTC G 05 i 01361
Unschuldig 04:20 5 m 04:25 z UTCam6UTC G 06 i 01431
Mineralquellen 05:36 84 m 07:00 z UTCam9UTC G 09 i 01181
St. Georgen 07:30 3 m 07:33 z UTCam9UTC G 09 i 01511
Kuehle 08:33 18 m 08:51 z UTCam11UTC G 11 i 01091
KOTLYAREVSKAYA 09:16 2 m 09:18 z UTCam11UTC G 11 i 01361
Dokshukino 09:39 2 m 09:41 z UTCam11UTC G 11 i 01591
Naltschik 10:10 z UTCpm12UTC G 12 i 01281

Zug Nr. 061H fährt am 27., 29. September, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 Oktober, 2, 5 November , ... von Moskau nach Nalchik um 21: 42 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug Nummer 061H 30 Haltestellen, am längsten kostet 84 min an der Station Mineralnye Vody. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCpm12UTC G 12 i 01281. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Paveletsky Bahnhof) zur ankunftsstation — Nalchik.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 061Ч

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter