Zugstrecke

Ein Zug 004М Moskau — Kislowodsk auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: täglich ab 18.11 Uhr
Abfahrtszeit: 08:22

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
08:22
Ryazan-2 10:42 5 m 10:47 G 02 i 01251
Michurinsk-Woronesch 13:03 4 m 13:07 G 04 i 01451
Schlamm-Woronesch 13:47 3 m 13:50 G 05 i 01281
Pridacha (Woronesch-Süd) 15:13 5 m 15:18 G 06 i 01561
LISKI 16:17 12 m 16:29 G 08 i 01071
Rossosch 18:06 5 m 18:11 G 09 i 01491
Rostov-Chef 23:39 17 m 23:56 G 03 i 01341
Tikhoretskaya 02:06 2 m 02:08 G 05 i 01461
Kaukasische 03:00 2 m 03:02 G 06 i 01401
Armavir-1-Rostov 03:58 2 m 04:00 G 07 i 01381
Unschuldig 04:59 2 m 05:01 G 08 i 01391
Mineralquellen 06:17 26 m 06:43 G 10 i 01211
Pjatigorsk 07:14 5 m 07:19 G 10 i 01571
Jessentuki 07:37 5 m 07:42 G 11 i 01201
Kislowodsk 08:13 G 11 i 01511

Der Zug Nr. 004M fährt täglich ab 18.11 von Moskau nach Kislovodsk um 08:22 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug Nr. 004M 16 Haltestellen, am längsten kostet 26 Minuten an der Station Mineralnye Vody. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 11 i 01511. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Kislowodsk.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 004М

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter