Zugstrecke

Ein Zug 618Я St. Petersburg — Wologda

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: täglich von 13.12 bis 31.12 Uhr
Abfahrtszeit: 20:40

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
St. Petersburg (Ladoga Bahnhof)
20:40
Wolchowstroy 1 22:36 15 m 22:51 G 02 i 01111
Tichwin 00:04 16 m 00:20 G 03 i 01401
Pikalevo 1 00:55 2 m 00:57 G 04 i 01171
Efimovskaya 01:35 2 m 01:37 G 04 i 01571
Rebounds 01:55 4 m 01:59 G 05 i 01191
Zaun 02:11 2 m 02:13 G 05 i 01331
Oberwolfach 02:27 2 m 02:29 G 05 i 01491
Teschemla 02:42 2 m 02:44 G 06 i 01041
Babajewo 03:07 34 m 03:41 G 07 i 01011
Siuch 04:21 2 m 04:23 G 07 i 01431
Kaduj 05:01 3 m 05:04 G 08 i 01241
Gerichte 05:28 2 m 05:30 G 08 i 01501
Cherepovets-1 06:13 15 m 06:28 G 09 i 01481
Sheksna 07:16 9 m 07:25 G 10 i 01451
Chebsara 07:42 2 m 07:44 G 11 i 01041
Kipelovo 08:04 1 m 08:05 G 11 i 01251
Vologda-1 08:55 G 12 i 01151

618ya fährt täglich von 13.12, außer 31.12 von St. Petersburg nach Vologda um 20: 40 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug Nr. 618YA 18 Haltestellen, am längsten kostet 34 Minuten an der Station Babayevo. Die Art des Zuges ist ein Passagier in der lokalen Kommunikation.

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 12 i 01151. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt weniger als 50 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — St. Petersburg (Ladoga Station) zur ankunftsstation-Vologda — 1.

Die Kosten für das Ticket für den Zug №618YA St. Petersburg-Vologda wird 3 893 Rubel betragen.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Weitere Züge auf der Strecke St. Petersburg — Wologda

Züge auf der Strecke: 1
Der schnellste
Das billigste
Prämie
Er St. Petersburg — Wologda
Abfahrt
20:40
Unterwegs
G 12 i 01131
Ankunft
08:53 MSC
SV
von 7 728 R.
Coupé
von 3 893 R.
Kaufen

Zug Bewertungen 618Я

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter