Zugstrecke

Ein Zug 082В Belgorod-St. Petersburg auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 13, 14, 15, 16, 17., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 November, …
Abfahrtszeit: 19:10

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Belgorod
19:10
Prochorowka 19:59 2 m 20:01 511970-01-01T00:51:00+00:0012 b511 01ambUTC51
Rostig 20:21 2 m 20:23 G 01 i 01131
Kursk 21:20 4 m 21:24 G 02 i 01141
Adler 22:53 6 m 22:59 G 03 i 01491
Tula (Moskauer Bahnhof) 00:49 6 m 00:55 G 05 i 01451
Moskau (Kursker Bahnhof) 03:13 12 m 03:25 G 08 i 01151
Twer 05:08 1 m 05:09 G 09 i 01591
Lichoslawl 05:33 1 m 05:34 G 10 i 01241
Spirovo 06:00 1 m 06:01 G 10 i 01511
Der große 06:45 1 m 06:46 G 11 i 01361
Okulovka 07:25 1 m 07:26 G 12 i 01161
Kleine Vischera 08:07 1 m 08:08 G 12 i 01581
St. Petersburg (Moskauer Bahnhof) 10:25 G 03 i 01151

Der Zug №082В fährt 13, 14, 15, 16, 17., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 November, ... aus der Stadt Belgorod nach St. Petersburg um 19:10. Auf dem Weg macht der Zug №082V 14 Haltestellen, am längsten kostet 12 Minuten an der Station Moskau (Kursk Bahnhof). Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 03 i 01151. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Belgorod bis zur ankunftsstation — St. Petersburg (Moskauer Bahnhof).

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 082В

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter