Zugstrecke

Ein Zug 026Г Moskau — Izhevsk

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: täglich ab 13.12 Uhr
Abfahrtszeit: 17:38

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
17:38
Jahrhundert 21:02 12 m 21:14 G 03 i 01361
Murom-1 22:37 3 m 22:40 G 05 i 01021
Kanash-1 03:14 14 m 03:28 G 09 i 01501
Kasan-2 (Aufstand-Pass.) 05:25 5 m 05:30 G 11 i 01521
Wjatski Lichten 07:26 4 m 07:30 G 01 i 01521
Kiesner 09:07 1 m 09:08 G 02 i 01301
Mozhga 09:49 2 m 09:51 G 03 i 01131
Agryz-1 09:44 15 m 09:59 G 04 i 01211
Ischewsk 11:39 G 05 i 01011

Der Zug Nr. 026G fährt täglich von 13.12 von Moskau nach Izhevsk um 17:38 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №026G 10 Haltestellen, am längsten kostet 15 Minuten an der Station Agryz-1. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 05 i 01011. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Izhevsk.

Die Kosten für das Ticket für den Zug №026G Moskau-Izhevsk beträgt 965 Rubel.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Weitere Züge auf der Strecke Moskau — Izhevsk

Züge auf der Strecke: 1
№026Г
Er Moskau — Izhevsk
Abfahrt
17:38
Unterwegs
G 04 i 01591
Ankunft
10:37 MSC
SV
von 4 439 R.
Coupé
von 965 R.
Kaufen

Zug Bewertungen 026Г

Тимофей Маскимович
Москва - Ижевск. Вагон №13 - плацкартный. Проводников было 2, молодые татарки, ну прям красавицы восточные, внешне они были похожи, я их сначало за одну принял. В вагоне и туалете всё чисто. На верхних полках не было ограничителей (к счастью!). Среди пассажиров ничего такого примечательного не было, половина пассажиров были татары всякие, под мной ехал так вообще колоритный дед-татарин в вязанной белой шапочке, не знаю как у мусульман она называется. Также в вагоне ехало несколько дембелей, к счастью не буянили, 2 из них выходило в Можге, и их там целая радостная толпа на платформе встречала с хлопушками, в Ижевске их тоже толпа на платформе встречала. Ещё в соседнем отсеке ехала какая-то мерзлявая дама, к-я жаловалась на сквозняк, пошла к проводницам спрашивать их фамилии и фамилию ЛНП, фамилию ЛНП они не сказали, но позвали её. ЛНП она высказала не довольство, мол это ненормально, что такие вагоны ставят в зимний период, что вот посмотрите, видите тут все одетые сидят, на что когда она это сказала, я демонстративно выставил свои ноги в проход, а я был в майке в шортиках и шлёпанцах. Сказала, что она хочет наказать, того кто отвечает за формирование состава, что дескать если не жаловаться, то такое безобразие будет продолжаться вечно. Впринципе ЛНП отнеслась ко всему с пониманием, она только спросила у пассажирки, на счёт того есть ли у неё претензии к работе поездной бригады, на что пассажирка ответила, что претензий никаких нет, даже наоборот похвалила, на что ЛНП попросила её, что если будете писать жалобу, тогда напишите о том что претензий к работе поездной бригады не имеете. Лично мне было абсолютно нормально, а при посадке так вообще духота стояла, что впринципе неудивительно, единственное что сквозило по проходу, когда кто-нибудь не закрывал входную дверь из тамбура в вагон. На каждой станции была высадка-посадка. Тот татарин, что ехал под мной, сошёл ни то в Муроме, ни то в Арзамасе, потому как когда я проснулся, а это было перед Сергачом его не было, и больше на это место никто не садился, в результате столик был в моём распоряжении, ехал я на боковушке. Ещё у проводниц был просто счастливый рейс, у них весь чай выпили пассажиры, потом они и у соседей брали чаю, но и его выпили, я у них купил последние арахис и печенье. В принципе претензий нет никаких. Поезд формируется ЛВЧД Ижевск. Итого моя оценка поезда/поездки 10 из 10
Datum der Reise: 2020-09-27
Галуха Сергей
Ехал этим поездом в купейном вагоне повышенной комфортности. Впечталение в целом положительное - вежливые проводницы, сразу же после отправления принесли сухой паек, сказали, что готовы в любое время принести прямо в купе чай или кофе. При моем приходе в купе там уже стояли чашки с блюдцами. Туалеты достаточно чистые, с бумагой. Вагон - хороший, не душный коричневый аммендорф, правда, в пластике много дырок, видно, его перецепляли из одного поезда в другой и от этого меняли плакаты в коридоре, а дырки от старых не заделывали, но в остальном в нем все исправно. Контингент пассажиров очень приличный, много командировочных. Общая оценка - 9/10.
Datum der Reise: 2020-09-27
Вадим Трофименко
Внешний вид – вагон в фирменной раскраске. Чистота вагона как и состояние туалетов отличное (есть жидкое мыло, туалетная бумага, новая никелированная сантехника). В окнах стеклопакеты. Качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета, титан работал. Постель входит в стоимость билета. Проводники – две женщины, предлагали чай, кофе, напитки и сладкое к чаю. принесли по заказу чай в заварочном чайнике (объем чайника 2 чашки) Из ресторана принесли горячую еду (У1) по желанию: можно вечером, можно утром. Там было 4 меню на выбор: с курицей, со свининой, овощное и детское. Бесплатно в каждом купе лежала печатная продукция (газеты, журналы). Контингент пассажиров – разного возраста, в основном командировочные. Поезд формирования ГОР / РЖД Вагон оборудован табло с индикатором занятости туалета и температурой воздуха. Общее впечатление о поездке отличное. Оценка вагона/поездки 10 из 10.
Datum der Reise: 2020-09-27
Людмила Викторовна
Вагон плцкрт вроде № 15, биотуалет, чистота в салоне, информационное окно и +26 градусов. Настроение самое что ни на есть новогоднее, сели, выдали нам белье, через часик кипяточек и чай, поезд просто мчал, только в Канаше стояли около часа, но наблюдать города утопающие в снегу и новогодней иллюминации одно удовольствие. Не спали всю ночь от окон не оторвать. Ночью проводники навели порядочек, помыли пол, даже радио удалось включить. Дальше отправились в Питер уже ночью на поезде тоге фирменный "Две столицы", тепло чисто, вагончик после ремонта. Обратно ехали на Питерском №131/132 честное слово примерзли и легкий снежок на окнах в купе, в Удмуртии уже не топили, а за окном -25. Все-таки есть разница между обычным поедом и фирменным.
Datum der Reise: 2020-09-27
Vitaly Gusakov
In allen Wagen ist die perfekte Sauberkeit. In den platzhäusern sind die oberen Regale, es gibt Teppiche im Flur und kauffächer. Auf den Tischen des Kaufhauses wurden Tischdecken verteilt, wobei die Leiterin dies nach der Abfahrt des Zuges Tat.
Die Toilette ist in ausgezeichnetem Zustand, alle Attribute waren anwesend.
Dirigenten waren 2, eine Dame mittleren Alters, die andere jünger. Mit den Aufgaben wurden Brillant fertig, das waschen der Badezimmer wurde alle 2 Stunden durchgeführt. Am morgen gab es Anfragen, die Wäsche zu übergeben, aber angesichts der späten Ankunft des Zuges diese Tatsache nicht belasten.
Untersucht wurde auch BP. Der gaststättenwagen lag zwischen 7 und 8 Uhr, die öffnungszeiten bis 12 Uhr hin - und Rückfahrt. Assoriment ist sehr würdig. Es gab glazovsky Wodka "Kalaschnikow", Bier - natürlich bekannte Marken. Die Preise auf der mittleren Ebene für BP, Mittagessen auf der 1. Person. (mit Alkohol) im Durchschnitt kostet 500R.
Bewertung Zug-wieder 10 von 10!
P. S. Ja, und die" richtigen " Passagiere (ins Bett gehen genau in 22-00 und früher, genau nach dem Abendempfang Doshirak) gibt es wirklich die Mehrheit
Aber bezüglich des Trinkens von Bier habe ich keine Vorwürfe von Dirigenten und Milizsoldaten gehört.
Datum der Reise: 2020-09-27
Все отзывы
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter