Поезд 127Ы Красноярск — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 8 мая
Время отправления: 13:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Красноярск-Пасс.
13:08
Козулька 15:21 2 м 15:23 2 ч 15 мин
Чернореченская 15:48 2 м 15:50 2 ч 42 мин
Ачинск-1 16:28 30 м 16:58 3 ч 50 мин
Боготол 18:07 2 м 18:09 5 ч 01 мин
Тяжин 19:14 2 м 19:16 6 ч 08 мин
Мариинск 20:18 34 м 20:52 7 ч 44 мин
Анжерская 22:28 2 м 22:30 9 ч 22 мин
Тайга-1 22:57 2 м 22:59 9 ч 51 мин
Юрга-1 00:00 2 м 00:02 10 ч 54 мин
Новосибирск-главный 02:09 18 м 02:27 13 ч 19 мин
Барабинск 05:32 23 м 05:55 16 ч 47 мин
Татарская 07:30 2 м 07:32 18 ч 24 мин
Омск-Пасс. 08:26 16 м 08:42 20 ч 34 мин
Исилькуль 11:00 60 м 12:00 23 ч 52 мин
Петухово 15:13 5 м 15:18 1 дн 4 ч 10 мин
Макушино 15:53 2 м 15:55 1 дн 4 ч 47 мин
Лебяжья-Сибирская 16:33 1 м 16:34 1 дн 5 ч 26 мин
Варгаши 17:11 1 м 17:12 1 дн 6 ч 04 мин
Курган-Пасс. 17:49 20 м 18:09 1 дн 7 ч 01 мин
Юргамыш 18:53 1 м 18:54 1 дн 7 ч 46 мин
Мишкино 19:23 1 м 19:24 1 дн 8 ч 16 мин
Шумиха 20:01 2 м 20:03 1 дн 8 ч 55 мин
Щучье 20:31 1 м 20:32 1 дн 9 ч 24 мин
Челябинск-Главный 21:44 38 м 22:22 1 дн 11 ч 14 мин
Миасс-1 23:54 2 м 23:56 1 дн 12 ч 48 мин
Златоуст 01:06 2 м 01:08 1 дн 14 ч 00 мин
Бердяуш 02:06 1 м 02:07 1 дн 14 ч 59 мин
Сулея 02:36 1 м 02:37 1 дн 15 ч 29 мин
Вязовая 03:27 1 м 03:28 1 дн 16 ч 20 мин
Усть-Катав 03:45 1 м 03:46 1 дн 16 ч 38 мин
Кропачёво 04:11 23 м 04:34 1 дн 17 ч 26 мин
Аша 05:33 2 м 05:35 1 дн 18 ч 27 мин
Уфа 07:10 28 м 07:38 1 дн 20 ч 30 мин
Раевка 09:58 2 м 10:00 1 дн 22 ч 52 мин
Шафраново 10:21 2 м 10:23 1 дн 23 ч 15 мин
Аксаково 11:14 2 м 11:16 2 дн 0 ч 08 мин
Приютово 11:34 2 м 11:36 2 дн 0 ч 28 мин
Абдулино 12:05 2 м 12:07 2 дн 0 ч 59 мин
Бугуруслан 13:25 2 м 13:27 2 дн 2 ч 19 мин
Похвистнево 12:44 2 м 12:46 2 дн 2 ч 38 мин
Новоотрадная 13:31 2 м 13:33 2 дн 3 ч 25 мин
Кинель 14:15 3 м 14:18 2 дн 4 ч 10 мин
Самара 14:57 55 м 15:52 2 дн 5 ч 44 мин
Новокуйбышевская 16:14 2 м 16:16 2 дн 6 ч 08 мин
Сызрань-Город 18:55 12 м 19:07 2 дн 8 ч 59 мин
Возрождение 20:26 2 м 20:28 2 дн 10 ч 20 мин
Кулатка 20:51 2 м 20:53 2 дн 10 ч 45 мин
Сенная 22:01 2 м 22:03 2 дн 11 ч 55 мин
Саратов-1-Пасс. 01:10 39 м 01:49 2 дн 15 ч 41 мин
Петров Вал 04:43 2 м 04:45 2 дн 19 ч 37 мин
Волгоград-1 08:05 33 м 08:38 2 дн 23 ч 30 мин
Сарепта 09:12 3 м 09:15 3 дн 0 ч 07 мин
Жутово 11:17 3 м 11:20 3 дн 2 ч 12 мин
Котельниково 12:28 2 м 12:30 3 дн 3 ч 22 мин
Ремонтная 13:14 4 м 13:18 3 дн 4 ч 10 мин
Зимовники 13:55 3 м 13:58 3 дн 4 ч 50 мин
Пролетарская 15:17 4 м 15:21 3 дн 6 ч 13 мин
Сальск 15:50 30 м 16:20 3 дн 7 ч 12 мин
Белоглинская 18:05 2 м 18:07 3 дн 8 ч 59 мин
Ровное 18:38 20 м 18:58 3 дн 9 ч 50 мин
Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 3 дн 11 ч 07 мин
Выселки 21:45 3 м 21:48 3 дн 12 ч 40 мин
Кореновск 22:15 5 м 22:20 3 дн 13 ч 12 мин
Динская 23:20 2 м 23:22 3 дн 14 ч 14 мин
Краснодар-1 23:53 49 м 00:42 3 дн 15 ч 34 мин
Горячий Ключ 02:10 43 м 02:53 3 дн 17 ч 45 мин
Туапсе-Пасс. 04:22 12 м 04:34 3 дн 19 ч 26 мин
Лазаревская 05:12 2 м 05:14 3 дн 20 ч 06 мин
Лоо 05:59 3 м 06:02 3 дн 20 ч 54 мин
Сочи 06:31 7 м 06:38 3 дн 21 ч 30 мин
Хоста 06:57 2 м 06:59 3 дн 21 ч 51 мин
Адлер 07:10 3 дн 22 ч 02 мин

Маршрут поезда 127Ы Красноярск — Адлер

Поезд 127Ы отправляется только 8 мая из города Красноярск до города Адлер в 13:08. По пути поезд 127Ы делает 73 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 22 ч 02 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Красноярск-Пасс. до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 127Ы

Игорь Сидоренко
Купе чистое, кондер работал хорошо, довольно приятные контролеры, в принципе все понравилось. Если бы окно еще не было такое грязное, было бы вообще идеально.
Дата поездки: 2020-09-05
Макар Вакарчук
Всю ночь не мог уснуть из-за маленькой подушки, вроде бы мелочь но очень мешало. Все остальное неплохое, салон ухоженный, окна чистые, благодаря кондиционеру прохлада стояла даже в полдень. В общем поезд очень хороший, лишь бы не эти мелочи то поставил бы где-то 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-02
Святослав Николаевич
Ехал с дочкой. Поезд чист, опрятный, постели только выстиранные, спать было приятно, соседи тоже попались хорошие. В целом мы оба поездкой довольны.
Дата поездки: 2020-09-10
Олександр Иванович
Ехал всего одну ночь. Чистое белье, приятные контролеры, ночь была спокойная. Только вот к утру в туалете уже кончилось мыло, а контейнеры для мусора были переполнены.
Дата поездки: 2020-09-08
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости