Поезд 127Ы КРАСНОЯР П — АДЛЕР

Отправление: с 12.12.2021 по 24.04.2022 ср вс; с 26.04.2022 по 04.10.2022 вт ср пт вс; с 05.10.2022 ср вс
Время отправления: 09:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КРАСНОЯР П
09:08
КОЗУЛЬКА 11:21 2мин. 11:23
ЧЕРНОРЕЧЕН 11:48 2мин. 11:50
АЧИНСК 1 12:28 30мин. 12:58
БОГОТОЛ 14:07 2мин. 14:09
ТЯЖИН 15:14 2мин. 15:16
МАРИИНСК 16:18 34мин. 16:52
АНЖЕРСКАЯ 18:28 2мин. 18:30
ТАЙГА 18:57 2мин. 18:59
ЮРГА 1 20:00 2мин. 20:02
НОВОСИБ ГЛ 22:09 18мин. 22:27
БАРАБИНСК 01:32 23мин. 01:55
ТАТАРСКАЯ 03:30 2мин. 03:32
ОМСК 05:26 16мин. 05:42
ИСИЛЬКУЛЬ 07:52 66мин. 08:58
ПЕТРОПАВЛ 11:08 44мин. 11:52
ПЕТУХОВО 13:13 5мин. 13:18
МАКУШИНО 13:53 2мин. 13:55
ЛЕБ СИБИР 14:33 1мин. 14:34
ВАРГАШИ 15:11 1мин. 15:12
КУРГАН 15:49 20мин. 16:09
ЮРГАМЫШ 16:53 1мин. 16:54
МИШКИНО 17:23 1мин. 17:24
ШУМИХА 18:01 2мин. 18:03
ЩУЧЬЕ 18:31 1мин. 18:32
ЧЕЛЯБИНСК 19:44 38мин. 20:22
МИАСС 1 21:54 2мин. 21:56
ЗЛАТОУСТ 23:06 2мин. 23:08
БЕРДЯУШ 00:06 1мин. 00:07
СУЛЕЯ 00:36 1мин. 00:37
ВЯЗОВАЯ 01:27 1мин. 01:28
УСТЬ КАТАВ 01:45 1мин. 01:46
КРОПАЧЕВО 02:11 23мин. 02:34
АША 03:33 2мин. 03:35
УФА 05:10 28мин. 05:38
РАЕВКА 07:58 2мин. 08:00
ШАФРАНОВО 08:21 2мин. 08:23
АКСАКОВО 09:12 2мин. 09:14
ПРИЮТОВО 09:32 2мин. 09:34
АБДУЛИНО 10:05 2мин. 10:07
БУГУРУСЛАН 11:25 2мин. 11:27
ПОХВИСТН 11:44 2мин. 11:46
НОВООТРАДН 12:31 2мин. 12:33
КИНЕЛЬ 13:15 3мин. 13:18
САМАРА 13:57 55мин. 14:52
НОВОКУЙБЫШ 15:14 2мин. 15:16
СЫЗРАН ГОР 17:55 12мин. 18:07
ВОЗРОЖДЕН 19:26 2мин. 19:28
КУЛАТКА 19:51 2мин. 19:53
СЕННАЯ 21:01 2мин. 21:03
САРАТОВ 1 00:10 39мин. 00:49
ПЕТРОВ ВАЛ 04:43 2мин. 04:45
ВОЛГОГР 1 08:05 33мин. 08:38
САРЕПТА 09:12 3мин. 09:15
ЖУТОВО 11:17 3мин. 11:20
КОТЕЛЬНИК 12:28 2мин. 12:30
РЕМОНТНАЯ 13:14 4мин. 13:18
ЗИМОВНИКИ 13:55 3мин. 13:58
ПРОЛЕТАРСК 15:17 4мин. 15:21
САЛЬСК 15:50 30мин. 16:20
БЕЛОГЛИНСК 18:05 2мин. 18:07
РОВНОЕ 18:38 20мин. 18:58
ТИХОРЕЦКАЯ 19:58 17мин. 20:15
ВЫСЕЛКИ 21:45 3мин. 21:48
КОРЕНОВСК 22:15 5мин. 22:20
ДИНСКАЯ 23:20 2мин. 23:22
КРАСНОДАР1 23:53 49мин. 00:42
ГОР КЛЮЧ 02:10 43мин. 02:53
ТУАПСЕ ПАС 04:22 12мин. 04:34
ЛАЗАРЕВСК 05:12 5мин. 05:17
ЛОО 06:01 16мин. 06:17
СОЧИ 06:41 5мин. 06:46
ХОСТА 07:05 2мин. 07:07
АДЛЕР 07:18 0мин.

Маршрут поезда 127Ы КРАСНОЯР П — АДЛЕР

Поезд 127Ы отправляется с 12.12.2021 по 24.04.2022 ср вс; с 26.04.2022 по 04.10.2022 вт ср пт вс; с 05.10.2022 ср вс из города КРАСНОЯР П до города АДЛЕР в 09:08. По пути поезд 127Ы делает 74 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции ИСИЛЬКУЛЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КРАСНОЯР П до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 127Ы

Игорь Сидоренко
Купе чистое, кондер работал хорошо, довольно приятные контролеры, в принципе все понравилось. Если бы окно еще не было такое грязное, было бы вообще идеально.
Дата поездки: 2020-09-05
Макар Вакарчук
Всю ночь не мог уснуть из-за маленькой подушки, вроде бы мелочь но очень мешало. Все остальное неплохое, салон ухоженный, окна чистые, благодаря кондиционеру прохлада стояла даже в полдень. В общем поезд очень хороший, лишь бы не эти мелочи то поставил бы где-то 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-02
Святослав Николаевич
Ехал с дочкой. Поезд чист, опрятный, постели только выстиранные, спать было приятно, соседи тоже попались хорошие. В целом мы оба поездкой довольны.
Дата поездки: 2020-09-10
Олександр Иванович
Ехал всего одну ночь. Чистое белье, приятные контролеры, ночь была спокойная. Только вот к утру в туалете уже кончилось мыло, а контейнеры для мусора были переполнены.
Дата поездки: 2020-09-08
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости