Поезд 127Ы Красноярск — Чилеково

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 3, 7, 9, 13, 17, 21, 23, 27 ноября, 1 декабря
Время отправления: 13:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Красноярск-Пасс.
13:20
Козулька 15:12 2 м 15:14 1 ч 54 мин
Чернореченская 15:43 1 м 15:44 2 ч 24 мин
Ачинск-1 16:22 30 м 16:52 3 ч 32 мин
Боготол 17:57 5 м 18:02 4 ч 42 мин
Тяжин 19:10 2 м 19:12 5 ч 52 мин
Мариинск 20:18 34 м 20:52 7 ч 32 мин
Анжерская 22:29 2 м 22:31 9 ч 11 мин
Тайга-1 22:58 2 м 23:00 9 ч 40 мин
Юрга-1 00:01 2 м 00:03 10 ч 43 мин
Новосибирск-главный 02:09 18 м 02:27 13 ч 07 мин
Барабинск 05:29 23 м 05:52 16 ч 32 мин
Татарская 07:28 2 м 07:30 18 ч 10 мин
Омск-Пасс. 08:26 16 м 08:42 20 ч 22 мин
Исилькуль 10:52 66 м 11:58 23 ч 38 мин
Петухово 15:09 5 м 15:14 1 дн 3 ч 54 мин
Макушино 15:49 2 м 15:51 1 дн 4 ч 31 мин
Лебяжья-Сибирская 16:31 1 м 16:32 1 дн 5 ч 12 мин
Варгаши 17:09 1 м 17:10 1 дн 5 ч 50 мин
Курган-Пасс. 17:47 20 м 18:07 1 дн 6 ч 47 мин
Юргамыш 18:55 1 м 18:56 1 дн 7 ч 36 мин
Мишкино 19:28 1 м 19:29 1 дн 8 ч 09 мин
Шумиха 20:06 2 м 20:08 1 дн 8 ч 48 мин
Щучье 20:37 1 м 20:38 1 дн 9 ч 18 мин
Челябинск-Главный 21:44 42 м 22:26 1 дн 11 ч 06 мин
Миасс-1 23:52 2 м 23:54 1 дн 12 ч 34 мин
Златоуст 01:02 2 м 01:04 1 дн 13 ч 44 мин
Бердяуш 02:04 1 м 02:05 1 дн 14 ч 45 мин
Сулея 02:34 1 м 02:35 1 дн 15 ч 15 мин
Вязовая 03:23 1 м 03:24 1 дн 16 ч 04 мин
Усть-Катав 03:43 1 м 03:44 1 дн 16 ч 24 мин
Кропачёво 04:11 23 м 04:34 1 дн 17 ч 14 мин
Аша 05:33 2 м 05:35 1 дн 18 ч 15 мин
Уфа 07:12 28 м 07:40 1 дн 20 ч 20 мин
Раевка 09:58 2 м 10:00 1 дн 22 ч 40 мин
Шафраново 10:21 2 м 10:23 1 дн 23 ч 03 мин
Аксаково 11:12 2 м 11:14 1 дн 23 ч 54 мин
Приютово 11:32 2 м 11:34 2 дн 0 ч 14 мин
Абдулино 12:05 2 м 12:07 2 дн 0 ч 47 мин
Бугуруслан 13:25 2 м 13:27 2 дн 2 ч 07 мин
Похвистнево 12:44 2 м 12:46 2 дн 2 ч 26 мин
Новоотрадная 13:34 2 м 13:36 2 дн 3 ч 16 мин
Кинель 14:24 2 м 14:26 2 дн 4 ч 06 мин
Самара 15:02 45 м 15:47 2 дн 5 ч 27 мин
Новокуйбышевская 16:07 2 м 16:09 2 дн 5 ч 49 мин
Сызрань-Город 18:55 12 м 19:07 2 дн 8 ч 47 мин
Возрождение 20:27 2 м 20:29 2 дн 10 ч 09 мин
Кулатка 20:52 2 м 20:54 2 дн 10 ч 34 мин
Сенная 22:01 2 м 22:03 2 дн 11 ч 43 мин
Саратов-1-Пасс. 01:10 39 м 01:49 2 дн 15 ч 29 мин
Петров Вал 04:43 2 м 04:45 2 дн 19 ч 25 мин
Волгоград-1 08:05 33 м 08:38 2 дн 23 ч 18 мин
Сарепта 09:16 3 м 09:19 2 дн 23 ч 59 мин
Жутово 11:21 3 м 11:24 3 дн 2 ч 04 мин

Маршрут поезда 127Ы Красноярск — Чилеково

Поезд 127Ы отправляется только 3, 7, 9, 13, 17, 21, 23, 27 ноября, 1 декабря из города Красноярск до города Чилеково в 13:20. По пути поезд 127Ы делает 54 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 2 ч 04 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Красноярск-Пасс. до станции прибытия — Жутово.

Стоимость билета на поезд 127Ы Красноярск - Чилеково составит 8 832 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 127Ы

Игорь Сидоренко
Купе чистое, кондер работал хорошо, довольно приятные контролеры, в принципе все понравилось. Если бы окно еще не было такое грязное, было бы вообще идеально.
Дата поездки: 2020-09-05
Макар Вакарчук
Всю ночь не мог уснуть из-за маленькой подушки, вроде бы мелочь но очень мешало. Все остальное неплохое, салон ухоженный, окна чистые, благодаря кондиционеру прохлада стояла даже в полдень. В общем поезд очень хороший, лишь бы не эти мелочи то поставил бы где-то 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-02
Святослав Николаевич
Ехал с дочкой. Поезд чист, опрятный, постели только выстиранные, спать было приятно, соседи тоже попались хорошие. В целом мы оба поездкой довольны.
Дата поездки: 2020-09-10
Олександр Иванович
Ехал всего одну ночь. Чистое белье, приятные контролеры, ночь была спокойная. Только вот к утру в туалете уже кончилось мыло, а контейнеры для мусора были переполнены.
Дата поездки: 2020-09-08
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости