Поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 11, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 июля, …
Время отправления: 14:54

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:54
Волховстрой 1 16:48 3 м 16:51 1 ч 57 мин
Тихвин 17:54 2 м 17:56 3 ч 02 мин
Пикалёво 1 18:28 2 м 18:30 3 ч 36 мин
Ефимовская 19:02 2 м 19:04 4 ч 10 мин
Подборовье 19:22 2 м 19:24 4 ч 30 мин
Заборье 19:36 2 м 19:38 4 ч 44 мин
Бабаево 20:27 34 м 21:01 6 ч 07 мин
Кадуй 22:11 2 м 22:13 7 ч 19 мин
Череповец-1 23:10 31 м 23:41 8 ч 47 мин
Шексна 00:27 2 м 00:29 9 ч 35 мин
Чебсара 00:46 2 м 00:48 9 ч 54 мин
Кипелово 01:10 2 м 01:12 10 ч 18 мин
Сухона 02:21 2 м 02:23 11 ч 29 мин
Семигородняя 02:51 2 м 02:53 11 ч 59 мин
Харовская 03:07 2 м 03:09 12 ч 15 мин
Кадниковский 03:40 2 м 03:42 12 ч 48 мин
Вожега 03:56 2 м 03:58 13 ч 04 мин
Явенга 04:13 1 м 04:14 13 ч 20 мин
Коноша-1 04:49 16 м 05:05 14 ч 11 мин
Фоминская 05:38 2 м 05:40 14 ч 46 мин
Вандыш 05:55 2 м 05:57 15 ч 03 мин
Бурачиха 06:16 2 м 06:18 15 ч 24 мин
Няндома 06:37 10 м 06:47 15 ч 53 мин
Шалакуша 07:47 2 м 07:49 16 ч 55 мин
Лепша 08:02 1 м 08:03 17 ч 09 мин
Ивакша 08:13 1 м 08:14 17 ч 20 мин
Пукса 08:33 2 м 08:35 17 ч 41 мин
Плесецкая 08:46 8 м 08:54 18 ч 00 мин
Шелекса 09:09 1 м 09:10 18 ч 16 мин
Емца 09:27 2 м 09:29 18 ч 35 мин
Обозерская 10:03 31 м 10:34 19 ч 40 мин
Пермилово 10:54 2 м 10:56 20 ч 02 мин
Холмогорская 11:29 2 м 11:31 20 ч 37 мин
Ломовое 11:55 2 м 11:57 21 ч 03 мин
Тундра 12:14 1 м 12:15 21 ч 21 мин
Исакогорка 12:57 5 м 13:02 22 ч 08 мин
Архангельск-Город 13:26 22 ч 32 мин

Маршрут поезда 010Я Санкт-Петербург — Архангельск

Поезд 010Я отправляется 11, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 июля, … из города Санкт-Петербург до города Архангельск в 14:54. По пути поезд 010Я делает 38 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 22 ч 32 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Архангельск-Город.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 010Я

Кульганский Афанасий
Вчера ехал на данном поезде от Волховстрой-1 до Ладожского Вокзала. Хотел просто посмотреть на Ладожский вокзал, так то можно было на электричке доехать чуть подешевле. От Тихвина до Волховстроя добрался на электричке Тихвин Обухово. Нумерация вагонов при прибытии в СПБ - с хвоста. Ехал в вагоне 1 плацкартный - на сайте писали,что вагон плохой, нет ни биотуалета, ничего, а на самом деле нормальный вагон - и биотуалеты есть и розетки в плацкартной части под столиком. В Волховстрое остановка недолгая, думал,что нумерация будет с головы, поэтому брал 1 вагон, а еще в Тихвине объявили,что нумерация с хвоста, поэтому был готов и заранее пошел по платформе как можно дальше. В Волховстрое видимо мое место и освободилось, т.к. от Тихвина до Ладожского вокзала скидочные верхние боковые места не были доступны.Несколько человек вышло. Проводница быстро проверила билет и посадила в вагон. Место естественно взял скидочное верхнее боковое (но там где на нижнем боковом никто не ехал,чтобы спокойно посидеть за столиком, попить чай) без белья, соответственно стоимость билета ненамного выше вышла,чем у электрички. На перегоне между 45 км и Горы задавили человека, вроде говорят,что переехало женщину напополам. Соответственно поезд там стал стоять, приехала полиция. Странно,что в интернете никто не пишет, хотелось бы подробности узнать. Стояли минут 55, опоздание вышло 1 час 13 минут. Видимо у шокированного машиниста тряслись руки, поэтому к Ладожскому вокзалу он еще нарастил опоздание. Проводники пытались врать, что от места остановки до Ладожского вокзала минут 15 оставалось, хотя я знаю, что от Мги до Московского вокзала то больше часа ехать на обычной электричке, а когда поезд подъезжает к вокзалу, он примерно с такой же скоростью и едет,как электричка, может чуть побыстрее за счет отсутствия остановок. Еще удивило,что поезд считается скорый, а его скорость на участке Тихвин Волховстрой даже меньше,чем у электрички Тихвин Обухово. Электричка в 17.15 уехала с Тихвина, приехала в Волховстрой в 18.32, 1 ч. 17 мин. с 6 остановками. А поезд в 17.23 с Тихвина уехал, приехал в Волховстрой в 18.44 вместо 18.50 (за счет отсутствия 6 бесполезных технических стоянок по 1 мин, которые есть в расписании), т.е. едет это расстояние 1 ч. 21 мин. с 0 остановками. Из-за того,что поезд сильно опоздал,домой пришлось добираться на более дорогом автобусе,т.к. электрички с Московского вокзала уже прошли (а электричку, которая идет уже 18 марта было ждать слишком долго)
Дата поездки: 2020-11-25
Петренко Ярослав
29.05.2019 Маршрут: Волховстрой-1 - Санкт-Петербург Вагон №11 К, класс 2л Внешний вид поезда: близко к скотовозу Вагон немецкий "шоколадный" амендорф. С характерным только для него запахом в купе. И запахом одежды после поездки в этом купе. Отдельные мастурбаторы на этот тип вагонов поймут, о чем я Вагон относительно чист, санузел без запаха, мыла в туалете у рабочего тамбура наскребсти не смог, в туалете у нерабочего тамбура за время 2-часовой поездки побывать не успел. Ибо началась санитарная зона через час после того, как я сел в поезд. Вагон же без биогоршка. Впрочем кондей есть. Контингент: вояки-офицеры, ехавшие в СПб в командировку Сам я ехал один в купе Поезд до безобразия ползет 2 часа несчастные 114 км. Понятно, что грузовой медленный вологодский ход. Тем не менее это безобразие. И ведь хватило кому-то наглости его назвать скорым. Хотя он всегда ходил по 25 часов и был пассажирским. Впрочем у нас такое правительство, что если понадобится скоро и среднюю скорость в 40 км в час одобрит как скорость скорого поезда. Убогостью и ничем другим это зовется. Или хитрозадостью. Еще больше раздражает то, что поезд кланяется каждому столбу, идет половину маршрута днем, и ни одна сволочь до сих пор не включила в состав сидячку. Оценка 5 из 10. И только за то, что ехал в пустом купе. Так бы вообще 2 балла
Дата поездки: 2020-11-21
Григуленко Иван
Дата поездки 15 июля 2018 года по маршруту Архангельск-Тихвин. Хорошее время отправление, но неудачное (для меня) время прибытия в Тихвин - 17:55 (до Бокситогорска - без проблем, а вот с автостопом до Любытино возникли сложности - всю ночь автостопил-хотя добрался быстрее первого автобуса, а если бы на полтора часа раньше - то реально было успеть на последний автобус с Бокситогорска). (сидеть ночь в Бокситогорске желания не было, лучше ночь в пути, хоть и с кучей остановок). Реально ли доехать в тот же день от Волховстроя до Малой Вишеры - я не знал. Да и даже если реально,то на автобус с неё до Любытино успеть нереально - опять же либо автостоп, либо ждать автобуса до утра. Преимущество, правда, - не надо пересекать границу областей, где автостоп никакой - надо пройти несколько километров. Но от Вишеры примерно столько же, сколько от Бокситогорска. 2. Первое впечатление. Во-первых, вагон был самый последний (точнее первый, нумерация с хвоста поезда). Во-вторых - мне попался единственный в поезде вагон с вакуумным туалетом (о чём проводница неоднократно напоминала - дескать ничего не бросайте. и знаменитый лом - тоже ) и кондиционером. 3. Про уборку - не в курсе - не видел. 4. Качество обслуживания. Проводницы - идеально. Чай приносили быстро и по нормальной цене. 5. Контингент - обычные люди. Часть пассажиров - вышли ночью. Утром и днём мало кто вышел. Большинство, как я понял, - до Питера.
Дата поездки: 2020-11-03
Оксана
Обычный нормальный поезд, все понравилось.
Дата поездки: 2020-11-12
Алла Кардаш
Возвращались с детьми из Анапы. в этим поезде в 13 купейном вагоне. Все вроде бы ничего вагон более менее чистый, только окна ни в одном купе не открывались, но местами включали кондиционер. Окна открывасись только в коридоре и то их бесконца закрывала проводница ЛЕНА ссылаясь на то что кондиционер включен, но дышать нечем. Когда мы зашли в вагон в каждом купе на столике лежала тарелка с четырьмя печеньями, пакетиками чая и сахара. Были приятно этому удивлены. Но подвох вот в чем, при проверке билетов после отправки поезда Лена сначало вежливо сказала, что это все не бесплатно и стоит 100 руб. мы так же вежливо отказались от этого и тут уже другим тоном было сказано, что у неё проблемы с продажей продукции и если кто-то не купит тогда вода будет подаваться по часам и закроются туалеты. Денег не жалко, но нельзя же так. В пути мы её и не видели кроме как на остановках и это очень хорошо. А в итоге она нас даже не разбудила как положено за два часа до приезда, а приезжали мы в 5.50 утра, хорошо что проснулись сами, на скорую руку собрались с двумя детьми это немного проблемотично. А так если бы не эти мелочи вагон нормальный и ехать можно
Дата поездки: 2020-11-22
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости