Поезд 021Н Лабытнанги — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 22, 24 августа, 16, 18, 21, 23, 26, 28 сентября, 11, 15, 18, 22, 25, 29 октября, 1, 5, 8, 12, 15, 19 ноября, …
Время отправления: 09:48

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Лабытнанги
09:48
Обская 10:16 1 м 10:17 29 мин
Харп Северное Сияние 10:55 15 м 11:10 1 ч 22 мин
Собь 11:56 1 м 11:57 2 ч 09 мин
Полярный Урал 10:25 1 м 10:26 2 ч 38 мин
Хорота 10:56 1 м 10:57 3 ч 09 мин
Елецкая 11:28 18 м 11:46 3 ч 58 мин
Никита 12:16 1 м 12:17 4 ч 29 мин
Чум 13:01 1 м 13:02 5 ч 14 мин
Сейда 13:13 3 м 13:16 5 ч 28 мин
Сивая Маска 14:13 1 м 14:14 6 ч 26 мин
Инта-1 16:25 21 м 16:46 8 ч 58 мин
Печора 19:50 36 м 20:26 12 ч 38 мин
Кожва-1 20:44 2 м 20:46 12 ч 58 мин
Чикшино 21:21 1 м 21:22 13 ч 34 мин
Каджером 22:02 1 м 22:03 14 ч 15 мин
Ираёль 22:55 2 м 22:57 15 ч 09 мин
Малая Пера 23:29 1 м 23:30 15 ч 42 мин
Сосногорск 00:57 22 м 01:19 17 ч 31 мин
Ухта 01:37 10 м 01:47 17 ч 59 мин
Княжпогост 04:37 1 м 04:38 20 ч 50 мин
Микунь 05:27 27 м 05:54 22 ч 06 мин
Низовка 08:35 2 м 08:37 1 дн 0 ч 49 мин
Сольвычегодск 08:58 2 м 09:00 1 дн 1 ч 12 мин
Котлас-Южный 09:25 50 м 10:15 1 дн 2 ч 27 мин
Костылево 13:46 3 м 13:49 1 дн 6 ч 01 мин
Кулой 14:27 3 м 14:30 1 дн 6 ч 42 мин
Вельск 14:55 3 м 14:58 1 дн 7 ч 10 мин
Коноша-1 16:46 30 м 17:16 1 дн 9 ч 28 мин
Вологда-1 19:57 19 м 20:16 1 дн 12 ч 28 мин
Данилов 22:35 34 м 23:09 1 дн 15 ч 21 мин
Ярославль-Главный 00:14 30 м 00:44 1 дн 16 ч 56 мин
Москва (Ярославский вокзал) 04:46 1 дн 20 ч 58 мин

Маршрут поезда 021Н Лабытнанги — Москва

Поезд 021Н отправляется 22, 24 августа, 16, 18, 21, 23, 26, 28 сентября, 11, 15, 18, 22, 25, 29 октября, 1, 5, 8, 12, 15, 19 ноября, … из города Лабытнанги до города Москва в 09:48. По пути поезд 021Н делает 33 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Котлас-Южный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 20 ч 58 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Лабытнанги до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Лабытнанги — Москва

Поездов по маршруту: 1
ЭР Лабытнанги — Москва
Отправление
07:48
В пути
1 дн 20 ч 58 мин
Прибытие
04:46 МСК
СВ
от 17 053 р.
купе
от 8 671 р.
плацкарт
от 8 109 р.
Купить

Отзывы о поезде 021Н

Швец Константин Петрович
Дата поездки: 19 июля 2009 г. по маршруту Ухта-Москва, вагон купейный без услуг. Поезд практически не изменился, только среди плацкартных вагонов был 1 в окраске "Поморья" (подозреваю, что списанный с него) и 1 уже в новой ПИДовской серо-красной. В составе: несколько купейных вагонов ТВЗ без услуг с коричневой отделкой внутри, 1 СВ с такой же отделкой, 1 купейный ТВЗ с услугами с белой отделкой внутри и 1 штабной 12-местный днепровец с игровой комнатой. Вагон представлял собой ТВЗ 2004 г.в. с коричневой внутренней отделкой, уже довольно потрепанный. С нижних полок во многих местах свешивались нитки и были дырки в тканевых покрытиях полок, у меня ночной светильник был обмотан изолентой, но все равно работал нормально. Еще замок пришлось немного подкручивать. В вагоне чисто, ковровая дорожка синего цвета в стиле "Ямала" в проходе и в каждом купе, огромные синие занавески с еле заметными вышитыми оленями. На столиках в купе синяя скатерть. В тамбурах даже постелен линолеум. Верхние полки застелены, нижние - нет. Белье - чистое, синее с изображением оленей, но старое - датировано маем 2004 г, одеяла (светло-темно-синие в клеточку) датированы 2008 г. При сдаче белья я в одной простыне обнаружил дырку ::-(: Кстати, в комплекте не предусмотрено махрового полотенца, только обычное. В вагоне всю дорогу температура была около +20, кондиционеры работали, и при этом разрешали открывать форточки ::-): Туалеты чистые, со всеми атрибутами (2 вида мыла, бумага), но вода из крана в туалете с некотлового конца плохо текла. Но не био, потому есть санитарные зоны. Проводница - молодая девушка, довольно приветливая и работящая, при посадке всех приветствовала, 2 раза за поездку пропылесосила проход и купе и помыла туалеты хлоркой. Чай предлагала, но ненавязчиво, и разносила его по купе. Стоимость чая - 11 руб. На подстаканниках был изображен логотип "России", на стаканах - "Полярной стрелы", как и положено ::-): Но, тем не менее, не предупредила утром о начале длинной котласской санитарной зоны и утром всех будила уже после Пушкино. Континент - обычные люди, многие едут с пересадкой по Москве (со мной в купе ехала пара из Сосногорска в Кисловодск), еще были люди, едущие в Германию с пересадкой в Москве. Довольно много детей. Но в вагоне были заняты в основном только нижние места, более чем половина верхних свободны. Несколько человек садилось со мной в Ухте, 2 человека вышли в Коноше, еще 2 вышли в Вологде и на их место сели новые 2 человека. В составе есть вагон-ресторан, очень дорогой. Расценки в нем примерно такие - самая дешевая водка 1500 руб, борщ или лапша - 200 руб, солянка - 270 руб. В общем, мне обед из лапши, эскалопа под яйцом с гарниром (жареный картофель с зеленым горошком, солеными огурцами и красным перцем), салата из огурцов-помидоров и красного перца и хлеба обошелся в 780 руб. Вагон оборудован информационным табло с временем, температурой, и индикатором занятости туалетов, но последние иногда показывали зеленый кружок при закрытом туалете. Общее впечатление о поездке хорошее. Оценка - 9/10.
Дата поездки: 2021-03-14
Губенко Михаил Денисович
Ехала в сентябре этого года, маршрут Москва - Инта, СВ с питанием, вагон хороший, чистый, в купе приятные светло-синие занавески, телевизор, красивые покрывала, на столике фирменный сервиз "полярная стрела", ехала 1.5 суток, за это время проводница (женщина лет 50) 2 раза делала уборку пылесосом в коридоре и купе, ресторан хороший, кухня довольно разнообразная, есть национальные блюда кухни народов севера, в купе ехала одна, в вагоне примерно 5-6 человек ехали до Вологды, 2 до Котласа, я вышла в Инте, дальше поехало 2-3 человека. Как говорила проводница, полностью вагон заполняется очень редко, впечатления о поезде остались очень хорошие, нисколько не пожалела, что поехала именно им, а не воркутинским, оцениваю в 10 баллов, проводники в поезде из Москвы
Дата поездки: 2021-03-14
Андрей
Дата поездки 15 августа 2011 года. Вагон № 6 купейный с услугами, место 21. Маршрут Москва – Лабытнанги. Почти все вагоны в фирменной раскраске «Полярной Стрелы» Мой тоже, вот он в Москве. Четыре премиумных плацки 61-447 в цветах РЖД всего с рестораном насчитал 12 вагонов. Мой вагон ТВЗ модели 61-4179 не трансформер с коричневым пластиком и тканевой обивкой полок Проводнички две молоденьких практикантки омички, очень вежливые и обходительные, одна все время ходила с журналом и спрашивала все ли в порядке и есть ли претензии. По-моему их не было ни у кого в том числе и у меня. В вагоне очень чисто в местах общего пользования тоже, убирались два раза в сутки, раз в сутки с пылесосом. Места общего пользования в идеальном состоянии, хотя туалеты в поезде обычные. Кондиционер работал хорошо, но включали его сразу по отправлению из Москвы и днём на следующий день, но не надолго. Второй ночью после Сосногорска включили отопление, успел слегка замёрнзнуть и натянул одеяло, через полчаса всё пришло в норму. Очень благодарен девчонкам за предоставленный ночлег в вагоне в Лабытнангах. Кормили два раза в сутки очень вкусно но маловато, как по мне. Сначала приносили воду и сухой паёк (чай, кофе, сахар специи, хлеб и пластмассовые принадлежности.) в давно забытых пакетах из обёрточной бумаги светло-коричневого цвета, в какие в СССР накладывали сыпучие продукты. Потом разогретые тройной бокс, в котором было основное блюдо с гарниром, салат и отдельно соус. Первый раз была очень вкусная рыба с рисом Мне показалось, что это был палтус, на следующий день была гречка с куриной отбивной. До Ярославля ехали вдвоем с парнишкой из Лабытнанг работающим стропальщиком в ГазПроме, в Ярославле к нам подсоединились два специалиста по связи, работающих на СЖД и ехали они до Ухты, я с ужасом смотрел как они там выходили в шортах и рубашках с коротким рукавом при + 8 градусах. Парнишка вышел в Харпе, вообще там все выходят так как ехать на машине в 4 раза быстрее чем на поезде, всех встречали. Контингент на удивление спокойный, заполняемость поезда до Ухты процентов 80, далее чуть меньше. Оценка поезду 10 из 10-ти Пыс, пыс: Спасибо Nikolay за встречу в Москве, надеюсь понравилось пить коньяк на постаменте памятника Ленину.
Дата поездки: 2021-03-09
Юлия Бишинтеев
24.04.19 Вологда - Вельск 04П. Что сразу бросилось в глаза - целых 6 вагонов почтового и багажного типа в голове состава. Состав сам новый, как и положено фирмачу, все вагоны в ПИДе. В моем плацкартном наутилусе, в отличии от предыдущего иркутского поезда ( где были из синеватой тряпки), сиденья были из красного кожезаменителя - это как то отличает эти вагоны по марке или по возрасту, я не очень разобрался, честно говоря, сильно спать хотелось ::-[: . Проводница выдала белье на мое 51 место только после отправления, 20 минут ждал, попытавшись прочитать мне вступительное слово про поезд ЛНП туалеты итп, но я ее сразу же вежливо отшил - мол спасибо, я слышал это только что, когда вы зачитывали вошедшему вместе со мной Вологде соседу, дайте уже скорее белье, она кивнула и пошла дальше, к следующему, нас как раз три человека село. Остальной контингент не выделялся ничем. Яркий свет, да, поначалу доставал, ну кто же такое придумал то :razdrajen: . однако усталось взяла свое. и часа 3-4 я поспал, если бы не массовые хождения утром в Коноше, в р-не 8 утра, может быть и дольше получилось бы. Респект проводнице, не ставшей будить меня слишком рано перед прибытием. Больше ничего заценить не успел, 8 баллов. 2 балла недоначислю за яркий ночной свет и позднюю выдачу белья.
Дата поездки: 2021-03-06
Иван Кавунович
Дата поездки - 5.05.2016. Ехал по маршруту Москва - Котлас-Южный. Вагон №11 - купейный. Внешний вид - трансформер 61-4179 2006 года выпуска. Состав состоял: плацкартные все были 61-4447 разных годов выпуска, купейные были 61-4179 2006 годов выпуска и 61-4440, ресторан - Днепр. В роли штабного вагона почему-то был обычный 61-4440!!! Ни одного вагона с пропеллером в составе не было. Вагон обслуживал 1 проводница, милая пожилая дама. В вагоне и туалете было чисто. Среди пассажиров ничего примечательного не было, за исключением соседки по купе, ехавшей от Ярославля до Котласа-Узлового. Вся такая деловая, мне чуть ли не в приказном тоне сказала, чтобы я вышел из купе, ей переодеться надо. Переоделась она в брючный костюм, и туфли на каблуках, и после этого часа 1,5 стояла в коридоре до своей станции. Были пассажиры, следовавшие и до Ярославля. Проводница во время проверки билетов спрашивала у кого какой рацион питания. Затем она раздала тапочки. Теперь у меня в коллекции по-мимо аэрофлотовских тапочек, имеются ПИДовские тапочки, они лучше! С едой была чехарда. В билете указан был УЖИН. Но на деле это был завтрак. Ужин принесли только для пассажирки с 3-го места, к-я ехала до Ярославля. И для неё стояла коробка с сухой частью ужина, на коробке стояла цифра 3. Мне жратву принесли только на следующий день. Это были макароны и мясо. Сухой части в коробки не было. Организация питания гораздо хуже чем например в этом поезде 029М/029В Москва - Липецк "Липецк" . В туалете имелся освежитель воздуха, только набор языков на нём был неправильным, вместо украинского был узбекский. Проводница в дороге проводила уборку, в том числе и пылесосила. Также проводница сама снимала бельё с полок. По составу ходил ЛНП с журналом для опроса и спрашивал у пассажиров нет ли претензий к работе проводника. К проводнику никаких претензий не было. Ещё ЛНП сказал, что по всем вопросам обращаться к нему в 8-й вагон, к-й был обычным 61-4440. Традиционно снимаю один балл за полки висящие на цепочках сверху, хоть они и длиннее, чем в плацкартном, но всё-равно эта цепочка мне в ногах мешалась. Также снимаю балл за непонятки с жратвой. Поезд формируется ЛВЧ-3 Москва-Ярославская. И того моя оценка поезда/поездки 8 из 10
Дата поездки: 2021-03-02
Аурика Игоревна
плацкартный вагон (нефирменный) от Москвы до Котласа Южн:
1) Дата поездки 19.06.2020.
2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске РЖД
3) Первое впечатление: при входе в вагон стоят проводники в куртках с надписью Омский студенческий отряд проводников
4) Чистота вагона и состояние туалетов – удовлетворительное. Туалет не био, на стоянках закрыт. В туалете твердое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца. Вагон старый, над нижними полками есть мягкие спинки для удобства сидения, в окнах деревянные рамы. Кондиционера нет. Вагон не оборудован табло занятости туалета.
5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводники студенты.
Влажная уборка вагона проводилась на перегоне
Костылево - Котлас.
Вечером включали люминисцентное освещение.
6) Контингент пассажиров – много туристов.
7) Поезд формирования МСК (РЖД). Смена направления по ст. Котлас Узл.
8) Вагона ресторана нет.
9) Общее впечатление о поездке ниже среднего.
Оценка поезда/поездки 3 из 10.
Дата поездки: 2021-03-09
Виктор Варфоломеевич
1. Дата: 14-16.06.2017г., маршрут Лабытнанги - Москва. Вагон 11К место 33.
2. Состав: 11 вагонов:
1П-3П - убитые калины со стеклопакетами,
4К-6К - НМР,
7К - ТВЗ начала2000х,
8К - аммендорф,
9К - аммендорф, штабной,
10К - НМР,
11К - аммендорф,
Ресторана/буфета не было. Все вагоны - в ПИД-окрасе. Тащил до Печоры 2Т10УТ-0048, до Коноши ТЭП-70, до Данилова - ЧС4Т, до Москвы - ЧС7.
3. Первое впечатление: Потрепанный ДОП.
4. Вагон №11: побитый жизнью аммендорф 1992 г.р. без ЭЧТ но с УКВ. Чистота на 4 из 5. Туалеты открыты оба. Розетки в коридоре работали.
5. Один проводник, молодой парень, крайне измотанный (с его слов, режим: 3 рейса по 5 сут. в одно лицо, затем неделя отдыха). Чай/кофе в наличии. Чай "гринфилд" - 31р., сахар - по 3р.
6. Контингент: до Печоры ехал один, затем стали подсаживаться, в т.ч. и вахтовики. После Котласа заполненность - ок. 80%
7. Не фирменный, статусу не соответствует.
8. Формирование - мой вагон был почему-то ОКТ. На трафарете было написано 18/209 (о каком 18 речь -не знаю, проводник тоже не в курсе).
9. Оценка - 6 из 10 (минус 2 за старость вагона и минус 2 за время прибытия в Москву - 4.46).
10. Впечатление о поездке среднее. Учитывая, что поезд идет по расписанию фирменного №21, время прибытия неудовлетворительное.
Дата поездки: 2021-03-07
Клочко Станислав
1. Дата: 13.06.2017г., маршрут Воркута - Лабытнанги. Вагон 5К место 37.
2. Состав: №4 - О, №5 - К(штаб), 2 почтовых.. Пасс. вагоны - в ПИД-окрасе, почтовые - в фирменном "Почты России". Тащил всю дорогу 2Т10УТ-0027.
3. Первое впечатление: Суровый заполярный пепелац.
4. Вагон №5: ТВЗ начала нулевых после КВР 2016г. В вагоне умеренно чисто (4 из 5), сильный запах угля. Тепло. Туалеты с видом на рельсы, открыты оба. Кондиционера нет (ИМХО в таком климате он не нужен, на момент поездки за бортом было +1 и снег). В купе была нерабочая розетка 50В, Розетки в коридоре работали. Из минусов - форточки открывались на 45 градусов, ни проветрить, ни пофотографировать.
5. Две проводницы средних лет, обслуживали ненавязчиво, чай/кофе и прочее в наличии.
6. Контингент спокойный, всего несколько человек. По полному маршруту кроме меня - никого. (Про общий вагон сказать не могу, но на длительных стоянках народ оттуда бегал за пивом).
7. Не фирменный, статусу не соответствует.
8. Формирование - Сев. ЖД (полагаю - Воркута).
9. Оценка - 7 из 10 (минус за форточки и запах угля), для 6ХХ - неплохо.
10. Впечатление о поездке. В целом положительное - неторопливая поездка (277 км за 11ч.) по красивейшим местам полярного Урала. Обратил на себя внимание абсолютный пофигизм машинистов в отношении расписания: на некоторых о.п. не останавливались вовсе, на некоторых, не указанных - наоборот делали остановку, с некоторых отправлялись минут на 5 раньше, на крупные станции стабильно приходили раньше минут на 10 - 15.
ПС: попытался добавить фото.
Дата поездки: 2021-03-08
Рудой Игорь
1. Дата: 13.06.2017г., маршрут Воркута - Лабытнанги. Вагон 5К место 37.
2. Состав: №4 - О, №5 - К(штаб), 2 почтовых.. Пасс. вагоны - в ПИД-окрасе, почтовые - в фирменном "Почты России". Тащил всю дорогу 2Т10УТ-0027.
3. Первое впечатление: Суровый заполярный пепелац.
4. Вагон №5: ТВЗ начала нулевых после КВР 2016г. В вагоне умеренно чисто (4 из 5), сильный запах угля. Тепло. Туалеты с видом на рельсы, открыты оба. Кондиционера нет (ИМХО в таком климате он не нужен, на момент поездки за бортом было +1 и снег). В купе была нерабочая розетка 50В, Розетки в коридоре работали. Из минусов - форточки открывались на 45 градусов, ни проветрить, ни пофотографировать.
5. Две проводницы средних лет, обслуживали ненавязчиво, чай/кофе и прочее в наличии.
6. Контингент спокойный, всего несколько человек. По полному маршруту кроме меня - никого. (Про общий вагон сказать не могу, но на длительных стоянках народ оттуда бегал за пивом).
7. Не фирменный, статусу не соответствует.
8. Формирование - Сев. ЖД (полагаю - Воркута).
9. Оценка - 7 из 10 (минус за форточки и запах угля), для 6ХХ - неплохо.
10. Впечатление о поездке. В целом положительное - неторопливая поездка (277 км за 11ч.) по красивейшим местам полярного Урала. Обратил на себя внимание абсолютный пофигизм машинистов в отношении расписания: на некоторых о.п. не останавливались вовсе, на некоторых, не указанных - наоборот делали остановку, с некоторых отправлялись минут на 5 раньше, на крупные станции стабильно приходили раньше минут на 10 - 15.
ПС: попытался добавить фото.
Дата поездки: 2021-03-25
Бумбовский Степан
1) Дата поездки 27.07.2011, вагон 3 О
2) Внешний вид В поезде всего 2 пассажирских вагона - общие вагоны №3 (Аммендроф) - 54 места и №5 (КВЗ) на 81 место, несколько почтовых, багажных и ещё каких-то вагонов (возм Вагон-зак)
3) Первое впечатление. Сильно расстроился, что не попал в вагон №5, а так обычный общий вагон в нормальном состоянии
4) Чистота вагона - мусора нет, в т.ч, в туалетах. Уборка производится по прибытии на конечные станции
5) Качество обслуживания поездной бригады. В вагоне две проводницы - молодые девушки. В основном, занимались продажей билетов (между Сейдой и Лабытнангами касс нет почти нигде).
6) Контингент пассажиров - вахтовые раочие, местные жители и т.д. Встречались довольно неприятные личности, злоупотреблявшие алкоголем и, судя по речи, непонаслышке знающие, что такое ИТУ.
7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) н/ф
Станция формирования поезда (если знаете) ФПК Сев, СЖД, Воркута
...
n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 4/10 + 2 балла, см. ниже
4. Общее впечатление о поездке. Не самые лучшие по причине опасения за сохранность денег и ценных вещей, впрочем они были ЯВНО напрасными. Поезд прибывает в Лабытнанги в 10 вечера по местому времени по нечетным числам и в 12 ночи по чётным. Комнаты отдыха на вокзале стоят от 600р, проблемы с местами. Можно бесплатно ночевать на вокзале, но лучше всего договориться с проводницами этого самого поезда и переночевать в вагоне за 300р, что и было сделано.
Дата поездки: 2021-03-10
Шухевич
Дата поездки 19 августа 2011 года.
Вагон третий общий.
Маршрут Лабытнанги – Воркута.
В составе поезда аж четыре вагона, первый не понятного мне назначения больше похожий на грузовой, второй вагон-лавка следующий до Елецкой, купейный в режиме общего № 5 и плацкарт в режиме общего мой № 3, я думаю, что не прогадал взяв места имен в этот вагон. Фотографии сделаны на станции Лабытнанги

Внутри достаточно чисто, но чисто в этом поезде всю дорогу быть не может по определению.

У поезда значительно больше остановок, чем даёт экспресс-3, останавливается он везде, потому как это единственный вариант в тех местах пересечь не хилый хребет Полярного Урала
Поначалу пассажиров было на треть вагона и мы ехали вдвоем в отсеке

Но уже в Харпе народу прибавилось на половину.
Удивительно но в туалетах была вода и туалетная бумага окна открывались только в туалете и предбаннике, то есть на обе стороны и я постоянно метался туда сюда с фотоаппаратом в Елецкой отцепили лавку и пропустили Московский поезд в Лабытнанги, стояли почти час. В Соби из купейного вышла огромная группа детей с рюкзаками, на улице +8.
После Елецкой на каждом полустанке заходили пассажиры, много железнодорожников, грибники, с полными огромных подосиновиков вёдрами, ягодники с железными коробами с брусникой, рыбаки в болотных сапогах. В общем стало очень весело и не стало никаких мест ни сидячих ни лежачих. Были и пассажиры которые ехали из Салехарда, Лабытнанг на юг с пересадкой по Сейде :=-O: удивительно, но Адлерский поезд уходил раньше прибытия этого чуда, а кроме как нескольких мест в зале ожидания, на Сейде больше ничего нет.
Поезд меняет по Сейде направление и дважды проходит участок Сейда – Чум.
Очень подробно в большом отчёте о поездке.
Даже не знаю, что ставить этому чуду, десятибалльная шкала для него не подходит, можно ставить твёрдую тройку по пятибалльной системе.
Дата поездки: 2021-03-28
Леонид Степанов
Вагон третий общий.
Маршрут Лабытнанги – Воркута.
В составе поезда аж четыре вагона, первый не понятного мне назначения больше похожий на грузовой, второй вагон-лавка следующий до Елецкой, купейный в режиме общего № 5 и плацкарт в режиме общего мой № 3, я думаю, что не прогадал взяв места имен в этот вагон. Фотографии сделаны на станции Лабытнанги

Внутри достаточно чисто, но чисто в этом поезде всю дорогу быть не может по определению.

У поезда значительно больше остановок, чем даёт экспресс-3, останавливается он везде, потому как это единственный вариант в тех местах пересечь не хилый хребет Полярного Урала
Поначалу пассажиров было на треть вагона и мы ехали вдвоем в отсеке

Но уже в Харпе народу прибавилось на половину.
Удивительно но в туалетах была вода и туалетная бумага окна открывались только в туалете и предбаннике, то есть на обе стороны и я постоянно метался туда сюда с фотоаппаратом в Елецкой отцепили лавку и пропустили Московский поезд в Лабытнанги, стояли почти час. В Соби из купейного вышла огромная группа детей с рюкзаками, на улице +8.
После Елецкой на каждом полустанке заходили пассажиры, много железнодорожников, грибники, с полными огромных подосиновиков вёдрами, ягодники с железными коробами с брусникой, рыбаки в болотных сапогах. В общем стало очень весело и не стало никаких мест ни сидячих ни лежачих. Были и пассажиры которые ехали из Салехарда, Лабытнанг на юг с пересадкой по Сейде :=-O: удивительно, но Адлерский поезд уходил раньше прибытия этого чуда, а кроме как нескольких мест в зале ожидания, на Сейде больше ничего нет.
Поезд меняет по Сейде направление и дважды проходит участок Сейда – Чум.
Очень подробно в большом отчёте о поездке.
Даже не знаю, что ставить этому чуду, десятибалльная шкала для него не подходит, можно ставить твёрдую тройку по пятибалльной системе.
Дата поездки: 2021-03-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости