Поезд 022Я Москва — Лабытнанги

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 7, 10, 12, 15, 17 июля, 19, 21, 26, 29 августа, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25 сентября
Время отправления: 20:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
20:20
Ярославль-Главный 00:10 30 м 00:40 4 ч 20 мин
Данилов 01:46 34 м 02:20 6 ч 00 мин
Вологда-1 04:22 18 м 04:40 8 ч 20 мин
Коноша-1 07:28 30 м 07:58 11 ч 38 мин
Вельск 09:56 3 м 09:59 13 ч 39 мин
Кулой 10:22 3 м 10:25 14 ч 05 мин
Костылево 11:04 2 м 11:06 14 ч 46 мин
Котлас-Узловой 13:49 10 м 13:59 17 ч 39 мин
Котлас-Южный 14:39 50 м 15:29 19 ч 09 мин
Сольвычегодск 15:52 2 м 15:54 19 ч 34 мин
Низовка 16:11 2 м 16:13 19 ч 53 мин
Микунь 18:56 15 м 19:11 22 ч 51 мин
Княжпогост 19:59 1 м 20:00 23 ч 40 мин
Ухта 22:44 8 м 22:52 1 дн 2 ч 32 мин
Сосногорск 23:10 21 м 23:31 1 дн 3 ч 11 мин
Ираёль 01:22 1 м 01:23 1 дн 5 ч 03 мин
Каджером 02:01 1 м 02:02 1 дн 5 ч 42 мин
Чикшино 02:37 1 м 02:38 1 дн 6 ч 18 мин
Кожва-1 03:12 2 м 03:14 1 дн 6 ч 54 мин
Печора 03:32 34 м 04:06 1 дн 7 ч 46 мин
Инта-1 06:48 24 м 07:12 1 дн 10 ч 52 мин
Сивая Маска 09:46 2 м 09:48 1 дн 13 ч 28 мин
Сейда 10:56 4 м 11:00 1 дн 14 ч 40 мин
Чум 11:12 9 м 11:21 1 дн 15 ч 01 мин
Никита 12:05 19 м 12:24 1 дн 16 ч 04 мин
Елецкая 12:54 18 м 13:12 1 дн 16 ч 52 мин
Хорота 13:44 1 м 13:45 1 дн 17 ч 25 мин
Полярный Урал 14:16 1 м 14:17 1 дн 17 ч 57 мин
Собь 16:44 2 м 16:46 1 дн 18 ч 26 мин
Харп Северное Сияние 17:29 12 м 17:41 1 дн 19 ч 21 мин
Обская 18:18 1 м 18:19 1 дн 19 ч 59 мин
Лабытнанги 18:44 1 дн 20 ч 24 мин

Маршрут поезда 022Я Москва — Лабытнанги

Поезд 022Я отправляется только 7, 10, 12, 15, 17 июля, 19, 21, 26, 29 августа, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25 сентября из города Москва до города Лабытнанги в 20:20. По пути поезд 022Я делает 33 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Котлас-Южный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 20 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Лабытнанги.

Стоимость билета на поезд 022Я Москва - Лабытнанги составит СВ 15 281 руб., купе 5 054 руб., плацкарт 5 464 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Лабытнанги

Поездов по маршруту: 1
ЭР Moscow-Labytnangi
Отправление
20:20
В пути
1 d 20 h 24 m
Прибытие
16:44 МСК
СВ
от 15 281 р.
купе
от 5 054 р.
плацкарт
от 5 464 р.
Купить

Отзывы о поезде 022Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости