Поезд 068Ы Москва — Абакан

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 22, 24, 26 февраля
Время отправления: 23:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 4 ч 07 мин
Данилов 04:27 38 м 05:05 6 ч 00 мин
Любим 05:43 1 м 05:44 6 ч 39 мин
Буй 06:28 4 м 06:32 7 ч 27 мин
Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 55 мин
Галич 07:19 2 м 07:21 8 ч 16 мин
Лопарёво 07:44 1 м 07:45 8 ч 40 мин
Антропово 08:03 1 м 08:04 8 ч 59 мин
Николо-Полома 08:25 1 м 08:26 9 ч 21 мин
Номжа 08:38 1 м 08:39 9 ч 34 мин
Нея 08:55 1 м 08:56 9 ч 51 мин
Брантовка 09:18 1 м 09:19 10 ч 14 мин
Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 38 мин
Шарья 10:26 14 м 10:40 11 ч 35 мин
Котельнич-1 13:01 2 м 13:03 13 ч 58 мин
Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 45 мин
Глазов 18:51 2 м 18:53 18 ч 48 мин
Балезино 19:19 28 м 19:47 19 ч 42 мин
Пермь-2 00:05 20 м 00:25 23 ч 20 мин
Первоуральск 04:49 2 м 04:51 1 дн 3 ч 46 мин
Екатеринбург-Пасс. 05:33 28 м 06:01 1 дн 4 ч 56 мин
Богданович 08:10 2 м 08:12 1 дн 7 ч 07 мин
Еланский 08:40 2 м 08:42 1 дн 7 ч 37 мин
Камышлов 08:58 2 м 09:00 1 дн 7 ч 55 мин
Талица 09:58 2 м 10:00 1 дн 8 ч 55 мин
Тюмень 11:28 20 м 11:48 1 дн 10 ч 43 мин
Ялуторовск 13:14 2 м 13:16 1 дн 12 ч 11 мин
Заводоуковская 13:40 2 м 13:42 1 дн 12 ч 37 мин
Голышманово 15:14 2 м 15:16 1 дн 14 ч 11 мин
Ишим 16:28 5 м 16:33 1 дн 15 ч 28 мин
Маслянская 17:25 2 м 17:27 1 дн 16 ч 22 мин
Называевская 19:42 2 м 19:44 1 дн 17 ч 39 мин
Омск-Пасс. 21:20 16 м 21:36 1 дн 19 ч 31 мин
Калачинская 22:34 2 м 22:36 1 дн 20 ч 31 мин
Татарская 00:32 2 м 00:34 1 дн 21 ч 29 мин
Чаны 01:12 2 м 01:14 1 дн 22 ч 09 мин
Озеро Карачинское 01:27 2 м 01:29 1 дн 22 ч 24 мин
Барабинск 02:27 23 м 02:50 1 дн 23 ч 45 мин
Обь 05:37 2 м 05:39 2 дн 2 ч 34 мин
Новосибирск-главный 06:01 50 м 06:51 2 дн 3 ч 46 мин
Болотная 08:49 2 м 08:51 2 дн 5 ч 46 мин
Юрга-1 09:18 5 м 09:23 2 дн 6 ч 18 мин
Яшкино 09:59 2 м 10:01 2 дн 6 ч 56 мин
Тайга-1 10:26 4 м 10:30 2 дн 7 ч 25 мин
Анжерская 10:59 2 м 11:01 2 дн 7 ч 56 мин
Яя 11:26 2 м 11:28 2 дн 8 ч 23 мин
Мариинск 12:39 50 м 13:29 2 дн 10 ч 24 мин
Суслово 13:53 2 м 13:55 2 дн 10 ч 50 мин
Тяжин 14:30 2 м 14:32 2 дн 11 ч 27 мин
Итат 15:04 2 м 15:06 2 дн 12 ч 01 мин
Боготол 15:49 2 м 15:51 2 дн 12 ч 46 мин
Ачинск-1 16:50 85 м 18:15 2 дн 15 ч 10 мин
Назарово 19:30 10 м 19:40 2 дн 16 ч 35 мин
Глядень 20:22 2 м 20:24 2 дн 17 ч 19 мин
Красная Сопка 20:43 2 м 20:45 2 дн 17 ч 40 мин
Крутояр 21:05 2 м 21:07 2 дн 18 ч 02 мин
Ужур 22:02 37 м 22:39 2 дн 19 ч 34 мин
Учум 23:04 10 м 23:14 2 дн 20 ч 09 мин
Копьево 23:44 12 м 23:56 2 дн 20 ч 51 мин
Июс 00:30 2 м 00:32 2 дн 21 ч 27 мин
Шира 01:02 10 м 01:12 2 дн 22 ч 07 мин
Туим 01:31 2 м 01:33 2 дн 22 ч 28 мин
Тисин 01:56 1 м 01:57 2 дн 22 ч 52 мин
Сон 02:37 2 м 02:39 2 дн 23 ч 34 мин
Туманный 02:57 3 м 03:00 2 дн 23 ч 55 мин
Ербинская 03:18 10 м 03:28 3 дн 0 ч 23 мин
Усть-Бирь 03:47 2 м 03:49 3 дн 0 ч 44 мин
Уйбат 04:09 1 м 04:10 3 дн 1 ч 05 мин
Капчалы 04:37 1 м 04:38 3 дн 1 ч 33 мин
Тигей 05:05 2 м 05:07 3 дн 2 ч 02 мин
Абакан 05:35 3 дн 2 ч 30 мин

Маршрут поезда 068Ы Москва — Абакан

Поезд 068Ы отправляется только 22, 24, 26 февраля из города Москва до города Абакан в 23:05. По пути поезд 068Ы делает 72 остановок, дольше всего стоит 85 мин на станции Ачинск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 2 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Абакан.

Стоимость билета на поезд 068Ы Москва - Абакан составит купе 8 820 руб., плацкарт 6 306 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Абакан

Поездов по маршруту: 1
ЭР Москва — Абакан
Отправление
23:05
В пути
3 дн 4 ч 05 мин
Прибытие
03:10 МСК
купе
от 8 820 р.
плацкарт
от 6 306 р.
Купить

Отзывы о поезде 068Ы

Мазуренко Валя
поезд чистый, проводники вежливые, в туалете чисто, есть мыло (как твёрдое, так и жидкое) и туалетная бумага. в общем, поезд хороший.
Дата поездки: 2020-10-28
Диана Кудря
Ездил 2 недели назад на 67 поезде (нефирменном) от Балезино до Москвы, вагон купейный аммендорф 1994 г.в. Честно говоря, сначала на меня этот вагон произвел не самое лучшее впечатление: очень много дырок в стене, лампочки в купе вделаны в потолок, ручка на двери купе болталась... В общем было видно, что этот вагон давно не ремонтировали, а зря. Хотя положительное впечатление на меня произвели ковры, что в нефирменном поезде не всегда бывает. Еще что плохо - люди рано ложатся спать из-за колоссальной разницы в часовых поясах Москвы и Абакана. После Балезино уже все разошлись по купе, а когда я вышел в проход, то проводница на меня накричала, почему я не иду спать. Рядом с моим вагоном был вагон-ресторан. Я его тоже посетил и купил там бутылку воды на 1 л. за 40 руб, что для ВРов вполне приемлимо (по сравнению с питерскими поездами, где за 0,5 л. спрайта берут 55 руб). Хотя попутчики уверяли, что у них в Абакане такая вода стоит не более 13 руб. И самый главный недостаток этого поезда - тормознутый график в сторону Москвы с многочисленными ненужными остановками на многих полустанках. Плюс он от Ярославля до Москвы идет жутко долго с единственной остановкой в Ростове. Почему так - непонятно  :(
Дата поездки: 2020-10-09
Ян
Внешний вид нормальный, не идиально чистый, но вполне вероятно, что перед дорогой был помыт, но с погодой непонятки, оттепели. Вагоны чистые. Проводники находятся в полном сознании, отзывчивы и вежливы. Не знаю списка их обязанностей, но придраться не к чему, делают все. Контингент пассажиров хороший. Это фирменный поезд, билеты дороже. Фирменному поезду соответвует. Станция формирования - Абакан (судя по  надписям на торцах вагонов). В туалете можно дышать носом, не боясь прослезиться  На самом деле, туалеты очень чистые. Из общих впечатлений: очень много мелких, 2-х минутных остановок. Меня не раздражает, а проводники ночами мучаются  Не понятен график движения от Ярославля до Москвы. Зачем остановке в Ростове, никто не вышел и не вошел. Да и вообще весь участок от Ярославля до Москвы тащился как свинья на веревке. От Ярославля до Переславля 50-60, потом до Берендеева 40-50, от Беререндеева до Александрдова вообще 20-40 км.ч. Только после Бужаниново зажег до 90. Цифры плюс-минус точные, мерял gps'ом. Почти 5 часов Ярославь-Москва - это очень медленно, попугай поди быстрее идет, а остановок он делает больше.
Дата поездки: 2020-10-20
Олександр Драган
Проехал в "Саянах" из Москвы до Абакана и обратно. Купе, вагоны тверские, довольно новые и чистые. Ничего не попорчено и не отломано. Туалеты - био, не закрывались на всём протяжении пути; жидкое мыло, туалетная бумага, бумажное полотенце (или как оно там называется), подстилка на стульчак (на пути из Абакана до Москвы - отсутствовала). В вагонах чисто, на полпути меняли скатерти на столиках. Обслуживание нормальное. Проводникам перед поездкой выдали новое обмундирование. Один раз зашла бригадир поезда, поинтересовалась качеством обслуживания, у соседа записала номер сотового зачем-то (он, видимо, слишком всё нахваливал). В поезде был душ (40 рублей, не более 20 минут), библиотека с книжками в мягком переплёте. Из ресторана разносили выпечку, воду, пиво. В Абакан поезд прибывает в 2:00, или по местному в 6 утра. Но с непривычки всё-равно как-то рано кажется. Проводники разбудили за 50 минут до прибытия. По пути в Москву перед последней ночью (за 20 часов до прибытия) кто-то что-то спустил в биоунитаз, который после этого накрылся и туалет закрыли, пользовались одним. Наверное, единственный минус. Контингент в вагоне нормальный, много железнодорожников по разовым билетам, заполняемость - 80-50% в разных местах следования. На пути в Абакан был высажен один пассажир, принявший слишком много "на грудь" (хотя вёл себя очень тихо и никому не мешал).
Дата поездки: 2020-10-11
Инесса Шарий
По-моему, поезд замечательный. Два раза ездил на нем от Москвы до Свердловска - никаких нареканий.
Дата поездки: 2020-10-29
AkrosKomfort
Натяжные потолки в Киеве по приятной цене тут
Дата поездки: 2020-11-22
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости