Поезд 089Г Воркута — Нижний Новгород

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 10, 30 июня, 18, 20, 24, 28, 30 июля, 20, 22, 26, 30 августа, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …
Время отправления: 19:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Воркута
19:05
Сейда 20:42 2 м 20:44 1 ч 39 мин
Сивая Маска 21:49 1 м 21:50 2 ч 45 мин
Марков 22:26 3 м 22:29 3 ч 24 мин
Инта-1 00:31 21 м 00:52 5 ч 47 мин
Косью 02:07 1 м 02:08 7 ч 03 мин
Янью 02:48 2 м 02:50 7 ч 45 мин
Печора 03:56 28 м 04:24 9 ч 19 мин
Кожва-1 04:45 2 м 04:47 9 ч 42 мин
Чикшино 05:20 2 м 05:22 10 ч 17 мин
Каджером 05:58 2 м 06:00 10 ч 55 мин
Ираёль 06:48 2 м 06:50 11 ч 45 мин
Малая Пера 07:20 2 м 07:22 12 ч 17 мин
Сосногорск 08:38 20 м 08:58 13 ч 53 мин
Ухта 09:15 10 м 09:25 14 ч 20 мин
Ярега 09:51 1 м 09:52 14 ч 47 мин
Синдор 11:31 2 м 11:33 16 ч 28 мин
Княжпогост 12:28 2 м 12:30 17 ч 25 мин
Микунь 13:18 19 м 13:37 18 ч 32 мин
Межег 14:18 2 м 14:20 19 ч 15 мин
Урдома 15:16 2 м 15:18 20 ч 13 мин
Низовка 16:35 2 м 16:37 21 ч 32 мин
Сольвычегодск 16:58 2 м 17:00 21 ч 55 мин
Котлас-Южный 17:25 51 м 18:16 23 ч 11 мин
Савватия 18:47 1 м 18:48 23 ч 43 мин
Сусоловка 19:15 2 м 19:17 1 дн 0 ч 12 мин
Луза 19:50 3 м 19:53 1 дн 0 ч 48 мин
Пинюг 20:54 2 м 20:56 1 дн 1 ч 51 мин
Опарино 21:53 9 м 22:02 1 дн 2 ч 57 мин
Мураши 23:11 5 м 23:16 1 дн 4 ч 11 мин
Юрья 00:17 2 м 00:19 1 дн 5 ч 14 мин
Киров-Пасс. 01:40 96 м 03:16 1 дн 8 ч 11 мин
Лянгасово-Пасс. 03:35 1 м 03:36 1 дн 8 ч 31 мин
Оричи 04:04 1 м 04:05 1 дн 9 ч 00 мин
Марадыковский 04:29 1 м 04:30 1 дн 9 ч 25 мин
Котельнич-1 04:49 2 м 04:51 1 дн 9 ч 46 мин
Пижма 05:57 2 м 05:59 1 дн 10 ч 54 мин
Шахунья 06:26 2 м 06:28 1 дн 11 ч 23 мин
Урень 07:10 2 м 07:12 1 дн 12 ч 07 мин
Семёнов 08:30 2 м 08:32 1 дн 13 ч 27 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:25 1 дн 14 ч 20 мин

Маршрут поезда 089Г Воркута — Нижний Новгород

Поезд 089Г отправляется 10, 30 июня, 18, 20, 24, 28, 30 июля, 20, 22, 26, 30 августа, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … из города Воркута до города Нижний Новгород в 19:05. По пути поезд 089Г делает 41 остановок, дольше всего стоит 96 мин на станции Киров-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 14 ч 20 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Воркута до станции прибытия — Нижний Новгород (Московский вокзал).

Стоимость билета на поезд 089Г Воркута - Нижний Новгород составит 4 229 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Воркута — Нижний Новгород

Поездов по маршруту: 1
ЭР Воркута — Нижний Новгород
Отправление
19:05
В пути
1 дн 14 ч 20 мин
Прибытие
09:25 МСК
купе
от 6 238 р.
плацкарт
от 4 229 р.
Купить

Отзывы о поезде 089Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости