Поезд 092И Москва — Северобайкальск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 22.03, кроме 28.02, 10.03, 14.03
Время отправления: 16:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
16:50
Владимир 19:32 26 м 19:58 3 ч 08 мин
Ковров-1 21:01 2 м 21:03 4 ч 13 мин
Дзержинск 22:33 2 м 22:35 5 ч 45 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03 12 м 23:15 6 ч 25 мин
Урень 01:28 2 м 01:30 8 ч 40 мин
Шахунья 02:20 2 м 02:22 9 ч 32 мин
Котельнич-1 03:56 2 м 03:58 11 ч 08 мин
Киров-Пасс. 05:13 25 м 05:38 12 ч 48 мин
Зуевка 07:05 2 м 07:07 14 ч 17 мин
Яр 09:02 2 м 09:04 15 ч 14 мин
Глазов 09:36 2 м 09:38 15 ч 48 мин
Балезино 10:07 28 м 10:35 16 ч 45 мин
Пермь-2 15:23 23 м 15:46 20 ч 56 мин
Екатеринбург-Пасс. 21:02 40 м 21:42 1 дн 2 ч 52 мин
Тюмень 02:38 20 м 02:58 1 дн 8 ч 08 мин
Вагай 04:53 2 м 04:55 1 дн 10 ч 05 мин
Карасульская 06:07 1 м 06:08 1 дн 11 ч 18 мин
Ишим 06:41 15 м 06:56 1 дн 12 ч 06 мин
Называевская 09:32 2 м 09:34 1 дн 13 ч 44 мин
Омск-Пасс. 11:04 16 м 11:20 1 дн 15 ч 30 мин
Калачинская 12:17 2 м 12:19 1 дн 16 ч 29 мин
Татарская 14:15 2 м 14:17 1 дн 17 ч 27 мин
Барабинск 15:59 30 м 16:29 1 дн 19 ч 39 мин
Обь 19:30 2 м 19:32 1 дн 22 ч 42 мин
Новосибирск-главный 19:53 50 м 20:43 1 дн 23 ч 53 мин
Юрга-1 23:05 2 м 23:07 2 дн 2 ч 17 мин
Тайга-1 00:06 3 м 00:09 2 дн 3 ч 19 мин
Анжерская 00:40 2 м 00:42 2 дн 3 ч 52 мин
Яя 01:07 2 м 01:09 2 дн 4 ч 19 мин
Ижморская 01:25 2 м 01:27 2 дн 4 ч 37 мин
Мариинск 02:24 34 м 02:58 2 дн 6 ч 08 мин
Тяжин 03:48 1 м 03:49 2 дн 6 ч 59 мин
Боготол 04:59 2 м 05:01 2 дн 8 ч 11 мин
Ачинск-1 05:58 2 м 06:00 2 дн 9 ч 10 мин
Красноярск-Пасс. 08:57 43 м 09:40 2 дн 12 ч 50 мин
Уяр 11:37 1 м 11:38 2 дн 14 ч 48 мин
Заозёрная 12:17 1 м 12:18 2 дн 15 ч 28 мин
Канск-Енисейский 13:25 2 м 13:27 2 дн 16 ч 37 мин
Иланская 13:58 17 м 14:15 2 дн 17 ч 25 мин
Ингашская 14:44 1 м 14:45 2 дн 17 ч 55 мин
Решоты 15:25 1 м 15:26 2 дн 18 ч 36 мин
Тайшет 17:28 30 м 17:58 2 дн 20 ч 08 мин
Новочунка 19:45 2 м 19:47 2 дн 21 ч 57 мин
Сосновые Родники 20:00 2 м 20:02 2 дн 22 ч 12 мин
Чуна 20:19 2 м 20:21 2 дн 22 ч 31 мин
Вихоревка 22:29 24 м 22:53 3 дн 1 ч 03 мин
Анзёби 23:20 5 м 23:25 3 дн 1 ч 35 мин
Падунские Пороги 00:01 8 м 00:09 3 дн 2 ч 19 мин
Гидростроитель 00:26 5 м 00:31 3 дн 2 ч 41 мин
Кежемская 01:33 1 м 01:34 3 дн 3 ч 44 мин
Речушка 02:05 2 м 02:07 3 дн 4 ч 17 мин
Видим 02:32 2 м 02:34 3 дн 4 ч 44 мин
Коршуниха-Ангарская 04:01 13 м 04:14 3 дн 6 ч 24 мин
Ручей 05:56 1 м 05:57 3 дн 8 ч 07 мин
Янталь 06:09 2 м 06:11 3 дн 8 ч 21 мин
Лена 07:01 40 м 07:41 3 дн 9 ч 51 мин
Звёздная 08:54 2 м 08:56 3 дн 11 ч 06 мин
Ния 09:34 1 м 09:35 3 дн 11 ч 45 мин
Небель 10:08 2 м 10:10 3 дн 12 ч 20 мин
Киренга 10:48 15 м 11:03 3 дн 13 ч 13 мин
Улькан 11:43 25 м 12:08 3 дн 14 ч 18 мин
Северобайкальск 14:15 3 дн 16 ч 25 мин

Маршрут поезда 092И Москва — Северобайкальск

Поезд 092И отправляется по чётным по 22.03, кроме 28.02, 10.03, 14.03 из города Москва до города Северобайкальск в 16:50. По пути поезд 092И делает 63 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 16 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Северобайкальск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 092И

Кленовский Ярослав Владимирович
Внешний вид: обычные аммендорфовские вагоны, зеленого цвета, как в обычном поезде 3. Первое впечатление: хорошее, в купе чисто, на столе - фарфоровая посуда с надписью "Северобайкальск", шторы в купе тоже с надписью "Северобайкальск" 4. Чистота вагона: вполне чисто, в купе - коврик, в коридоре тоже дорожка 5. Качество обслуживания: хорошее, заказывал еду из вагона-ресторана, т.к. вагон был без питания, принесли быстро, покормили вкусно, цены вполне умеренные по сравнению, например, с "Россией" 6. Контингент пассажиров: попутчиков по купе не было, в вагоне заметил только двух пенсионеров (судя по всему, ехали куда-то далеко) 7. Поезд нефирменный, обычный скорый, но при условии, если обновить вагоны, фирменным сделать вполне можно. 8. Станция формирования поезда - Северобайкальск. 9. Оценка поезда: 9 из 10 (из-за старых аммендорф-вагонов) 10. Общее впечатление о поездке: хорошее. P.S. В ближайшее время предстоит поездка в Новосибирск, с удовольствием бы выбрал этот поезд, но по непонятной причине сейчас из него убрали СВ. Очень странно, маршрут очень протяженный...
Дата поездки: 2020-10-14
Беглорян Олег Дмитриевич
Обычный зеленый аммендорф. Вагон внутри красивый с шторами "Северобайкальск". Вагон очень чистый.Бригада супер.Приветливые. Каждую пылинку убирали. Вообщем, молодцы. Пассажиры: Командировочные. Пассажиры с детьми.Пенсионеры. Было много свободных мест. Лично я бы сделал поезд фирменным. Оценка: 10/10 баллов.
Дата поездки: 2020-10-26
Николай
Проехал на этом поезде от Н.Новгорода до Москвы. Вагоны - аммендорфы-шоколадки с замененными стеклопакетами, туалеты - обычные (не био). Кондиционер не работает, точнее работает (со слов проводницы) только в одном вагоне повышенной комфортности, что отражено в схеме поезда - хотя этот вагон точно такой же как и все остальные. Поезд прибывает в Москву сравнительно рано в 04:32, проводница предупредила, что побудка начнется за полтора часа до прибытия - в ответ я ее попросил будить меня не ранее, чем за 15 минут - разбудила за полчаса со словами "вы один спящий на весь вагон остались". Понравились открывающиеся окна в коридоре, жаль только, что теперь они открываются не на ту ширину, как было раньше в аммендорфах (окно опускалось вниз). Любил раньше стоять у окна, высунув голову - но и сейчас все равно: часика полтора простоял у открытого окошка, но что б высунуться пришлось изогнуть шею... теперь вот с утра болит Ехал в двухместке на 38 месте (в поезде действует 30% скидка на верхние полки), 37 место было свободно, в связи с этим разместился внизу, ехал один. Если учесть, что стоимость проезда в плацкартном вагоне фирменного поезда выше, то считаю, что получил оптимальное соотношение цена/качество.
Дата поездки: 2020-10-09
Константинович
Внешний вид состава - все вагоны в ПИД -цветах, в голове вагон №0 (прицепка Северобайкальск - Томск, П, отцепляется на ст. Тайга), 13 вагонов основной группы и в конце две прицепки Северобайкальск - Нижний Новгород (К + П). Вагоны основной группы с желтыми шторками, с надписью "Северобайкальск". Томская прицепка - вообще безо всяких штор (на посадке к проводнице подошел начальник поезда и спросил про шторки - та ответила, что их оставили только в фирмачах и южных поездах). Наш вагон - ‪092 15609‬, Аммендорф 1986 г.в., внешне выглядел неплохо, внутри порадовали помимо маленьких шторок большие шторы шоколадного цвета, висящие на красивых карнизах. Посадка в Северобайкальске в наш вагон - человек 10, не более. По пути заполнился весь, сменяемость пассажиров была по Красноярску, Тюмени, Екатеринбургу, Кирову. Вагон чистый, по 2 раза в день пылесосился и проводилась влажная уборка, в коридорах и купе. Основной контингент плацкартных вагонов по отправлению из Северобайкальска - группы туристов, аналогично нашей. Основная часть ехала в вагоне №0 до Красноярска (старый древний КВЗ, но ухоженный и чистый внутри), в нашем вагоне подсело несколько семей с детьми, которые периодически устраивали шум и беготню по коридору. В остальном всё было спокойно. Проводники - две женщины армянки, обслуживание качественное, однако туалеты закрывались всегда "с запасом", в отличие от соседнего 11-го вагона, который несколько раз выручал в этом плане. В первый день после отпаравления работал кондиционер, было прохладно и комфортно, однако потом он работать перестал, а в западной Сибири стало довольно жарко (в 9 утра выходил в Омске погулять - на термометре +32). После того, как проводница сказала "что-то он не включается", решили открывать окно. Возились почти час, но таки приоткрыли, ехать стало комфортнее. Розетки в коридоре работали, народ заряжал телефоны и прочую дребедень. Из Северобайкальска нас тянул грузовой ВЛ65-004, потом его сменил ЭП1, потом ЭП2К-093 и кировский ЧС4т-687. По БАМу ехали небыстро (тяжелый профиль, оно и понятно), наибольшие скорости - на участке Ишим - Свердловск, как и вообще на СвЖД. Поезд нефирменный. Станцимя формирования - Северобайкальск Восточно-Сибирской ЖД. Общий оборот и общая нитка с п. 291И/292И Северобайкальск - Новосибирск. Общие впечатления - хорошие, 4 дня в хорошей компании пролетели легко и незаметно. Два недостатка - переставший работать кондиционер и очень раннее прибытие в Москву. Итоговая оценка 8/10.
Дата поездки: 2020-10-03
Петренко Дмитрий
Дата поездки: 1.03.20-2.03.20, Киров-Москва, 6 плацкартный вагон.
Собственно поезд всегда был хорошим, со старыми но ухоженными вагонами и отличным обслуживанием, поэтому и был выбран, даже несмотря на прибытие на Казанский в 4:33 (а это время на казанском ещё то, ведь в 3:30 приходит поезд из таджикистана а в 5 из горных районов кавказа))), ну и цена конечно сыграла роль
Посадка по Кирову как всегда большая, в Нижнём поезд окончательно заполнился. Попутчики, то есть даже попутчицы хорошие, да и весь контингент в вагоне нормальный, всё-таки из Сибири мало кто едет, а в центральной России / на Урале люди уже поприличнее)))
Вагоны купе все немцы, плацкарты все калины с деревяными рамами, за исключением моего с КВР со стеклопакетами. Везде рамы заделаны пеной, поэтому совершенно не дует!
Качество обслуживания: лучше чем в фирменных поездах даже! проводниц двоё молодых: одна из Якутии приятная девушка, у второй так и хотелось спросить почему она проводником катается по зимней Сибири, а не в модельном агенстве работает.
Всегда чисто, температура комфортнейшая 23 градуса. Была влажная уборка, туалеты всегда чистейшие и сухие. До 8 вечера играла музыка по поездному радио, репертуар очень порадовал: в основном рок, приятная попса и даже клубная танцевальная современная музыка, короче вообще шикарно!
Свет включили в 3:15, но нижегородцы как всегда спят до последнего, а потом устраивают скандалы почему туалет закрыт, сидя при этом в дешевом нефирменном поезде. Мерзкие люди надо сказать)) Белье никто сдавать не требовал, но за исключением едущих с нижнего, все его несли сами :)
Ну и оценка поездки: 11 из 10! Лучший поезд, превосходящий даже некоторые фирменные!
Дата поездки: 2020-10-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости