Поезд 142Е Пермь — Симферополь

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 30 марта, 9 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16 июля, …
Время отправления: 16:04

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Пермь-2
16:04
Кунгур 17:31 2 м 17:33 1 ч 29 мин
Екатеринбург-Пасс. 21:22 73 м 22:35 6 ч 31 мин
Каменск-Уральский 00:16 3 м 00:19 8 ч 15 мин
Челябинск-Главный 03:05 35 м 03:40 11 ч 36 мин
Чебаркуль 04:50 2 м 04:52 12 ч 48 мин
Миасс-1 05:14 2 м 05:16 13 ч 12 мин
Златоуст 06:23 2 м 06:25 14 ч 21 мин
Бердяуш 07:31 2 м 07:33 15 ч 29 мин
Сулея 08:02 2 м 08:04 16 ч 00 мин
Вязовая 08:54 2 м 08:56 16 ч 52 мин
Усть-Катав 09:14 2 м 09:16 17 ч 12 мин
Кропачёво 09:48 29 м 10:17 18 ч 13 мин
Аша 11:19 2 м 11:21 19 ч 17 мин
Уфа 13:11 15 м 13:26 21 ч 22 мин
Раевка 15:57 2 м 15:59 23 ч 55 мин
Аксаково 17:13 2 м 17:15 1 дн 1 ч 11 мин
Абдулино 18:04 3 м 18:07 1 дн 2 ч 03 мин
Бугуруслан 19:20 2 м 19:22 1 дн 3 ч 18 мин
Похвистнево 18:42 2 м 18:44 1 дн 3 ч 40 мин
Новоотрадная 19:35 2 м 19:37 1 дн 4 ч 33 мин
Самара 20:56 35 м 21:31 1 дн 6 ч 27 мин
Новокуйбышевская 21:55 2 м 21:57 1 дн 6 ч 53 мин
Чапаевск 22:18 2 м 22:20 1 дн 7 ч 16 мин
Сызрань-Город 00:45 12 м 00:57 1 дн 9 ч 53 мин
Возрождение 01:59 2 м 02:01 1 дн 10 ч 57 мин
Сенная 03:22 2 м 03:24 1 дн 12 ч 20 мин
Саратов-1-Пасс. 06:13 38 м 06:51 1 дн 15 ч 47 мин
Карамыш 09:39 10 м 09:49 1 дн 18 ч 45 мин
Петров Вал 10:34 2 м 10:36 1 дн 20 ч 32 мин
Волгоград-1 13:53 40 м 14:33 2 дн 0 ч 29 мин
Суровикино 17:15 2 м 17:17 2 дн 3 ч 13 мин
Обливская 17:42 2 м 17:44 2 дн 3 ч 40 мин
Чернышков 18:13 2 м 18:15 2 дн 4 ч 11 мин
Морозовская 18:45 3 м 18:48 2 дн 4 ч 44 мин
Белая Калитва 20:39 2 м 20:41 2 дн 6 ч 37 мин
Лихая 22:06 39 м 22:45 2 дн 8 ч 41 мин
Шахтная 00:07 2 м 00:09 2 дн 10 ч 05 мин
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 2 дн 12 ч 15 мин
Тимашевская-1 05:12 2 м 05:14 2 дн 15 ч 10 мин
Тамань-Пасс. 10:03 12 м 10:15 2 дн 20 ч 11 мин
Багерово 11:04 5 м 11:09 2 дн 21 ч 05 мин
Семь Колодезей 12:00 5 м 12:05 2 дн 22 ч 01 мин
Владиславовка 12:36 5 м 12:41 2 дн 22 ч 37 мин
Джанкой 14:00 25 м 14:25 3 дн 0 ч 21 мин
Симферополь-Пасс. 15:40 3 дн 1 ч 36 мин

Маршрут поезда 142Е Пермь — Симферополь

Поезд 142Е отправляется 30 марта, 9 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16 июля, … из города Пермь до города Симферополь в 16:04. По пути поезд 142Е делает 46 остановок, дольше всего стоит 73 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 1 ч 36 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Пермь-2 до станции прибытия — Симферополь-Пасс..

Стоимость билета на поезд 142Е Пермь - Симферополь составит 7 152 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 142Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости