Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
Время отправления: 00:34

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-1
00:34
Мегион 01:23 18 м 01:41 1 ч 07 мин
Лангепасовский 02:35 15 м 02:50 2 ч 16 мин
Ульт-Ягун 03:54 2 м 03:56 3 ч 22 мин
Сургут 05:01 43 м 05:44 5 ч 10 мин
Пыть-Ях 07:12 10 м 07:22 6 ч 48 мин
Салым 09:36 5 м 09:41 9 ч 07 мин
Демьянка 11:54 16 м 12:10 11 ч 36 мин
Юность-Комсомольская 13:46 5 м 13:51 13 ч 17 мин
Тобольск 15:38 15 м 15:53 15 ч 19 мин
Тюмень 20:12 42 м 20:54 20 ч 20 мин
Талица 22:56 2 м 22:58 22 ч 24 мин
Камышлов 00:06 4 м 00:10 23 ч 36 мин
Каменск-Уральский 01:52 18 м 02:10 1 дн 1 ч 36 мин
Челябинск-Главный 04:56 45 м 05:41 1 дн 5 ч 07 мин
Чебаркуль 06:53 2 м 06:55 1 дн 6 ч 21 мин
Миасс-1 07:17 2 м 07:19 1 дн 6 ч 45 мин
Златоуст 08:27 2 м 08:29 1 дн 7 ч 55 мин
Бердяуш 09:29 2 м 09:31 1 дн 8 ч 57 мин
Сулея 10:00 2 м 10:02 1 дн 9 ч 28 мин
Вязовая 10:52 2 м 10:54 1 дн 10 ч 20 мин
Усть-Катав 11:14 2 м 11:16 1 дн 10 ч 42 мин
Кропачёво 11:43 24 м 12:07 1 дн 11 ч 33 мин
Симская 12:33 1 м 12:34 1 дн 12 ч 00 мин
Аша 13:09 2 м 13:11 1 дн 12 ч 37 мин
Уфа 14:52 34 м 15:26 1 дн 14 ч 52 мин
Раевка 17:54 2 м 17:56 1 дн 17 ч 22 мин
Аксаково 19:15 4 м 19:19 1 дн 18 ч 45 мин
Приютово 19:37 2 м 19:39 1 дн 19 ч 05 мин
Абдулино 20:12 2 м 20:14 1 дн 19 ч 40 мин
Бугуруслан 21:47 2 м 21:49 1 дн 21 ч 15 мин
Похвистнево 21:06 2 м 21:08 1 дн 21 ч 34 мин
Новоотрадная 21:57 2 м 21:59 1 дн 22 ч 25 мин
Кинель 22:43 2 м 22:45 1 дн 23 ч 11 мин
Самара 23:26 68 м 00:34 2 дн 1 ч 00 мин
Новокуйбышевская 00:57 2 м 00:59 2 дн 1 ч 25 мин
Чапаевск 01:19 2 м 01:21 2 дн 1 ч 47 мин
Сызрань-Город 03:51 12 м 04:03 2 дн 4 ч 29 мин
Возрождение 05:06 2 м 05:08 2 дн 5 ч 34 мин
Сенная 06:29 2 м 06:31 2 дн 6 ч 57 мин
Саратов-1-Пасс. 08:47 38 м 09:25 2 дн 9 ч 51 мин
Урбах 11:12 2 м 11:14 2 дн 11 ч 40 мин
Красный Кут 11:54 2 м 11:56 2 дн 12 ч 22 мин
Гмелинская 11:54 2 м 11:56 2 дн 13 ч 22 мин
Палласовка 12:24 2 м 12:26 2 дн 13 ч 52 мин
Эльтон 13:43 2 м 13:45 2 дн 15 ч 11 мин
Верхний Баскунчак 16:18 20 м 16:38 2 дн 17 ч 04 мин
Харабалинская 17:57 2 м 17:59 2 дн 18 ч 25 мин
Ашулук 18:19 2 м 18:21 2 дн 18 ч 47 мин
Аксарайская-1 19:20 25 м 19:45 2 дн 20 ч 11 мин
Астрахань-1 20:35 2 дн 21 ч 01 мин

Маршрут поезда 147Е Нижневартовск — Астрахань

Поезд 147Е отправляется только 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря из города Нижневартовск до города Астрахань в 00:34. По пути поезд 147Е делает 51 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 21 ч 01 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижневартовск-1 до станции прибытия — Астрахань-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 147Е

Григорий Гриорьевич
Ехали в вагоне 31 2 сентября 2019. Как только зашли в вагон, сразу поразил запах, стояла вонь, как-будто проверены стены и мебель. Потом зайдя в туалет, убедилась, откуда идёт вонь. В туалете грязно! Весь пол усыпан пеплом, хотя объявление висит, что курение запрещено. И в течении всей поездки появлялись разные вонючие ароматы(. Очень сильно работал кондиционер, дует в голову со всех сторон. Спали в теплых толстовках. Еще и часто были резкие дергания поезда. Больше никогда не поеду этим поездом и всем не рекомендую. Наш вагон был примерно 4м с конца. Так людей с последних вагонов, их было всего 18 сгоняли всех к нам начиная со станции Пятигорск, говоря о том, что не хватит перона для последних вагонов. Ужасное впечатление!!! Единственное, что порадовало, так это наличие исправных розеток.
Дата поездки: 2020-09-21
Андрей Сергеевич
Хочу поблагодарить проводника поезда за добросовестное и человеческое отношение к своей работе и пассажирам. В вагоне было очень чисто, в туалетах так же. Побольше бы таких работников
Дата поездки: 2020-09-14
Катерина Самойленко
Ехали из Иркутска, все понравилось, проводники вежливые, в вагоне тепло, постельное белье белоснежное. единственное, что не понравилось, одеяла синего цвета ещё видимо СССР, колючие. смените их пожалуйста на более современные.
Дата поездки: 2020-09-16
Олег Мазуренко
гон старого образца (1994 год выпуска, сделан в Германии) но в отличном состоянии. Нормальные проводники. В конце поездки провели опрос по качеству обслуживания. Вагон был полупустой. Ехали вдвоем всю дорогу, подняли верхние полки и вот как-будто СВ. В середине салона (между 4 и 5 купе) розетка на 110В. Подключали ноут без проблем, проводники не обращали внимания (хотя подключать к розетке другое оборудование кроме сотовых телефонов запрещено - надпись возле розетки). Поездкой довольны, очень прилично для поезда внутриобластного сообщения!
Дата поездки: 2020-09-19
Олександр
Очень понравилось ехать в "Ласточке", но одна просьба! В 2020 году пересмотрите расписание поездов на лето. Тысячи смогут ездить на выходные, если электричка будет отправляться как раньше в 5-6 утра, а обратно - в 19-20 часов. Очень неудобно и при бронировании гостиниц- приехать ночью ( прийдется ночью сидеть на вокзале)- когда заезд везде с 10 часов утра.
Дата поездки: 2020-09-13
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Оформить подписку на наши новости