Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
Время отправления: 00:34

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-1
00:34
Мегион 01:23 18 м 01:41 1 ч 07 мин
Лангепасовский 02:35 15 м 02:50 2 ч 16 мин
Ульт-Ягун 03:54 2 м 03:56 3 ч 22 мин
Сургут 05:01 43 м 05:44 5 ч 10 мин
Пыть-Ях 07:12 10 м 07:22 6 ч 48 мин
Салым 09:36 5 м 09:41 9 ч 07 мин
Демьянка 11:54 16 м 12:10 11 ч 36 мин
Юность-Комсомольская 13:46 5 м 13:51 13 ч 17 мин
Тобольск 15:38 15 м 15:53 15 ч 19 мин
Тюмень 20:12 42 м 20:54 20 ч 20 мин
Талица 22:56 2 м 22:58 22 ч 24 мин
Камышлов 00:06 4 м 00:10 23 ч 36 мин
Каменск-Уральский 01:52 18 м 02:10 1 дн 1 ч 36 мин
Челябинск-Главный 04:56 45 м 05:41 1 дн 5 ч 07 мин
Чебаркуль 06:53 2 м 06:55 1 дн 6 ч 21 мин
Миасс-1 07:17 2 м 07:19 1 дн 6 ч 45 мин
Златоуст 08:27 2 м 08:29 1 дн 7 ч 55 мин
Бердяуш 09:29 2 м 09:31 1 дн 8 ч 57 мин
Сулея 10:00 2 м 10:02 1 дн 9 ч 28 мин
Вязовая 10:52 2 м 10:54 1 дн 10 ч 20 мин
Усть-Катав 11:14 2 м 11:16 1 дн 10 ч 42 мин
Кропачёво 11:43 24 м 12:07 1 дн 11 ч 33 мин
Симская 12:33 1 м 12:34 1 дн 12 ч 00 мин
Аша 13:09 2 м 13:11 1 дн 12 ч 37 мин
Уфа 14:52 34 м 15:26 1 дн 14 ч 52 мин
Раевка 17:54 2 м 17:56 1 дн 17 ч 22 мин
Аксаково 19:15 4 м 19:19 1 дн 18 ч 45 мин
Приютово 19:37 2 м 19:39 1 дн 19 ч 05 мин
Абдулино 20:12 2 м 20:14 1 дн 19 ч 40 мин
Бугуруслан 21:47 2 м 21:49 1 дн 21 ч 15 мин
Похвистнево 21:06 2 м 21:08 1 дн 21 ч 34 мин
Новоотрадная 21:57 2 м 21:59 1 дн 22 ч 25 мин
Кинель 22:43 2 м 22:45 1 дн 23 ч 11 мин
Самара 23:26 68 м 00:34 2 дн 1 ч 00 мин
Новокуйбышевская 00:57 2 м 00:59 2 дн 1 ч 25 мин
Чапаевск 01:19 2 м 01:21 2 дн 1 ч 47 мин
Сызрань-Город 03:51 12 м 04:03 2 дн 4 ч 29 мин
Возрождение 05:06 2 м 05:08 2 дн 5 ч 34 мин
Сенная 06:29 2 м 06:31 2 дн 6 ч 57 мин
Саратов-1-Пасс. 08:47 38 м 09:25 2 дн 9 ч 51 мин
Урбах 11:12 2 м 11:14 2 дн 11 ч 40 мин
Красный Кут 11:54 2 м 11:56 2 дн 12 ч 22 мин
Гмелинская 11:54 2 м 11:56 2 дн 13 ч 22 мин
Палласовка 12:24 2 м 12:26 2 дн 13 ч 52 мин
Эльтон 13:43 2 м 13:45 2 дн 15 ч 11 мин
Верхний Баскунчак 16:18 20 м 16:38 2 дн 17 ч 04 мин
Харабалинская 17:57 2 м 17:59 2 дн 18 ч 25 мин
Ашулук 18:19 2 м 18:21 2 дн 18 ч 47 мин
Аксарайская-1 19:20 25 м 19:45 2 дн 20 ч 11 мин
Астрахань-1 20:35 2 дн 21 ч 01 мин

Маршрут поезда 147Е Нижневартовск — Астрахань

Поезд 147Е отправляется 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, … из города Нижневартовск до города Астрахань в 00:34. По пути поезд 147Е делает 51 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 21 ч 01 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижневартовск-1 до станции прибытия — Астрахань-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 147Е

Григорий Гриорьевич
Ехали в вагоне 31 2 сентября 2019. Как только зашли в вагон, сразу поразил запах, стояла вонь, как-будто проверены стены и мебель. Потом зайдя в туалет, убедилась, откуда идёт вонь. В туалете грязно! Весь пол усыпан пеплом, хотя объявление висит, что курение запрещено. И в течении всей поездки появлялись разные вонючие ароматы(. Очень сильно работал кондиционер, дует в голову со всех сторон. Спали в теплых толстовках. Еще и часто были резкие дергания поезда. Больше никогда не поеду этим поездом и всем не рекомендую. Наш вагон был примерно 4м с конца. Так людей с последних вагонов, их было всего 18 сгоняли всех к нам начиная со станции Пятигорск, говоря о том, что не хватит перона для последних вагонов. Ужасное впечатление!!! Единственное, что порадовало, так это наличие исправных розеток.
Дата поездки: 2020-09-21
Андрей Сергеевич
Хочу поблагодарить проводника поезда за добросовестное и человеческое отношение к своей работе и пассажирам. В вагоне было очень чисто, в туалетах так же. Побольше бы таких работников
Дата поездки: 2020-09-14
Катерина Самойленко
Ехали из Иркутска, все понравилось, проводники вежливые, в вагоне тепло, постельное белье белоснежное. единственное, что не понравилось, одеяла синего цвета ещё видимо СССР, колючие. смените их пожалуйста на более современные.
Дата поездки: 2020-09-16
Олег Мазуренко
гон старого образца (1994 год выпуска, сделан в Германии) но в отличном состоянии. Нормальные проводники. В конце поездки провели опрос по качеству обслуживания. Вагон был полупустой. Ехали вдвоем всю дорогу, подняли верхние полки и вот как-будто СВ. В середине салона (между 4 и 5 купе) розетка на 110В. Подключали ноут без проблем, проводники не обращали внимания (хотя подключать к розетке другое оборудование кроме сотовых телефонов запрещено - надпись возле розетки). Поездкой довольны, очень прилично для поезда внутриобластного сообщения!
Дата поездки: 2020-09-19
Олександр
Очень понравилось ехать в "Ласточке", но одна просьба! В 2020 году пересмотрите расписание поездов на лето. Тысячи смогут ездить на выходные, если электричка будет отправляться как раньше в 5-6 утра, а обратно - в 19-20 часов. Очень неудобно и при бронировании гостиниц- приехать ночью ( прийдется ночью сидеть на вокзале)- когда заезд везде с 10 часов утра.
Дата поездки: 2020-09-13
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости