Поезд 170М Москва — Роза Хутор

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта, 5 апреля
Время отправления: 22:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
22:50
Рязань-2 01:54 5 м 01:59 3 ч 09 мин
Мичуринск-Воронежский 04:31 12 м 04:43 5 ч 53 мин
Грязи-Воронежские 05:27 3 м 05:30 6 ч 40 мин
Воронеж-1 07:12 43 м 07:55 9 ч 05 мин
Лиски 09:38 25 м 10:03 11 ч 13 мин
Россошь 11:51 15 м 12:06 13 ч 16 мин
Миллерово 14:50 2 м 14:52 16 ч 02 мин
Каменская 15:43 2 м 15:45 16 ч 55 мин
Лихая 16:10 14 м 16:24 17 ч 34 мин
Шахтная 17:48 2 м 17:50 19 ч 00 мин
Новочеркасск 18:25 2 м 18:27 19 ч 37 мин
Ростов-Главный 19:24 19 м 19:43 20 ч 53 мин
Тихорецкая 22:03 6 м 22:09 23 ч 19 мин
Кавказская 23:10 34 м 23:44 1 дн 0 ч 54 мин
Армавир-2-Туапсинский 00:59 3 м 01:02 1 дн 2 ч 12 мин
Белореченская 02:57 35 м 03:32 1 дн 4 ч 42 мин
Туапсе-Пасс. 06:25 10 м 06:35 1 дн 7 ч 45 мин
Лазаревская 07:20 8 м 07:28 1 дн 8 ч 38 мин
Лоо 08:18 7 м 08:25 1 дн 9 ч 35 мин
Сочи 08:55 8 м 09:03 1 дн 10 ч 13 мин
Хоста 09:22 2 м 09:24 1 дн 10 ч 34 мин
Адлер 09:35 30 м 10:05 1 дн 11 ч 15 мин
Роза Хутор 10:51 1 дн 12 ч 01 мин

Маршрут поезда 170М Москва — Роза Хутор

Поезд 170М отправляется только 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта, 5 апреля из города Москва до города Роза Хутор в 22:50. По пути поезд 170М делает 24 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 12 ч 01 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Роза Хутор.

Стоимость билета на поезд 170М Москва - Роза Хутор составит 3 860 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 170М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости