Поезд 250Н Адлер — Новокузнецк

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн, чт с 06.06
Время отправления: 02:47

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
02:47
Хоста 02:59 2 м 03:01 14 мин
Сочи 03:21 8 м 03:29 42 мин
Лоо 03:58 9 м 04:07 1 ч 20 мин
Лазаревская 05:02 3 м 05:05 2 ч 18 мин
Туапсе-Пасс. 05:43 16 м 05:59 3 ч 12 мин
Горячий Ключ 09:59 38 м 10:37 7 ч 50 мин
Краснодар-1 11:35 7 м 11:42 8 ч 55 мин
Динская 12:16 2 м 12:18 9 ч 31 мин
Кореновск 12:56 6 м 13:02 10 ч 15 мин
Выселки 13:28 5 м 13:33 10 ч 46 мин
Тихорецкая 14:44 17 м 15:01 12 ч 14 мин
Ея 15:57 8 м 16:05 13 ч 18 мин
Песчанокопская 16:47 3 м 16:50 14 ч 03 мин
Сальск 17:50 26 м 18:16 15 ч 29 мин
Двойная 19:20 3 м 19:23 16 ч 36 мин
Зимовники 20:10 3 м 20:13 17 ч 26 мин
Ремонтная 20:51 5 м 20:56 18 ч 09 мин
Котельниково 21:48 5 м 21:53 19 ч 06 мин
Жутово 22:53 2 м 22:55 20 ч 08 мин
Сарепта 00:40 10 м 00:50 22 ч 03 мин
Волгоград-1 01:30 43 м 02:13 23 ч 26 мин
Волжский 02:55 2 м 02:57 1 дн 0 ч 10 мин
Владимировка 05:53 2 м 05:55 1 дн 2 ч 08 мин
Верхний Баскунчак 06:45 40 м 07:25 1 дн 3 ч 38 мин
Эльтон 07:50 2 м 07:52 1 дн 5 ч 05 мин
Палласовка 09:31 2 м 09:33 1 дн 6 ч 46 мин
Гмелинская 10:11 11 м 10:22 1 дн 7 ч 35 мин
Красный Кут 12:35 2 м 12:37 1 дн 8 ч 50 мин
Ершов 14:40 50 м 15:30 1 дн 11 ч 43 мин
Пугачёвск 17:11 10 м 17:21 1 дн 13 ч 34 мин
Чапаевск 20:23 2 м 20:25 1 дн 16 ч 38 мин
Самара 21:08 38 м 21:46 1 дн 17 ч 59 мин
Кинель 22:21 2 м 22:23 1 дн 18 ч 36 мин
Бузулук 01:23 21 м 01:44 1 дн 20 ч 57 мин
Тоцкая 02:29 2 м 02:31 1 дн 21 ч 44 мин
Сорочинская 03:00 2 м 03:02 1 дн 22 ч 15 мин
Новосергиевская 03:51 2 м 03:53 1 дн 23 ч 06 мин
Оренбург 05:37 47 м 06:24 2 дн 1 ч 37 мин
Саракташ 08:26 2 м 08:28 2 дн 3 ч 41 мин
Кувандык 09:44 2 м 09:46 2 дн 4 ч 59 мин
Медногорск 10:17 2 м 10:19 2 дн 5 ч 32 мин
Никель 11:42 3 м 11:45 2 дн 6 ч 58 мин
Орск 11:58 19 м 12:17 2 дн 7 ч 30 мин
Новоорск 12:49 1 м 12:50 2 дн 8 ч 03 мин
Айдырля 14:03 1 м 14:04 2 дн 9 ч 17 мин
Бреды 14:54 1 м 14:55 2 дн 10 ч 08 мин
Карталы-1 15:57 30 м 16:27 2 дн 11 ч 40 мин
Тамерлан 17:05 2 м 17:07 2 дн 12 ч 20 мин
Троицк 18:20 2 м 18:22 2 дн 13 ч 35 мин
Челябинск-Главный 19:50 35 м 20:25 2 дн 15 ч 38 мин
Шумиха 22:15 2 м 22:17 2 дн 17 ч 30 мин
Курган-Пасс. 23:57 15 м 00:12 2 дн 19 ч 25 мин
Макушино 02:02 3 м 02:05 2 дн 21 ч 18 мин
Петухово 02:42 10 м 02:52 2 дн 22 ч 05 мин
Исилькуль 08:10 60 м 09:10 3 дн 3 ч 23 мин
Омск-Пасс. 11:18 47 м 12:05 3 дн 6 ч 18 мин
Татарская 15:28 2 м 15:30 3 дн 8 ч 43 мин
Барабинск 18:16 23 м 18:39 3 дн 11 ч 52 мин
Новосибирск-главный 22:35 50 м 23:25 3 дн 16 ч 38 мин
Тогучин 00:53 2 м 00:55 3 дн 18 ч 08 мин
Промышленная 02:10 2 м 02:12 3 дн 19 ч 25 мин
Белово 03:19 25 м 03:44 3 дн 20 ч 57 мин
Трудармейская 04:40 2 м 04:42 3 дн 21 ч 55 мин
Киселёвск 05:06 2 м 05:08 3 дн 22 ч 21 мин
Прокопьевск 05:29 5 м 05:34 3 дн 22 ч 47 мин
Новокузнецк 06:13 3 дн 23 ч 26 мин

Маршрут поезда 250Н Адлер — Новокузнецк

Поезд 250Н отправляется пн, чт с 06.06 из города Адлер до города Новокузнецк в 02:47. По пути поезд 250Н делает 67 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 3 дн 23 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Новокузнецк.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 250Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости