Поезд 263У Орск — Самара

Купить билеты на этот поезд
Отправление: вт, пт
Время отправления: 02:24

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Орск
02:24
Никель 02:37 2 м 02:39 15 мин
Новотроицк 03:08 5 м 03:13 49 мин
Медногорск 04:30 1 м 04:31 2 ч 07 мин
Кувандык 05:00 4 м 05:04 2 ч 40 мин
Саракташ 06:18 3 м 06:21 3 ч 57 мин
Оренбург 08:20 54 м 09:14 6 ч 50 мин
Переволоцкая 10:31 2 м 10:33 8 ч 09 мин
Новосергиевская 11:07 2 м 11:09 8 ч 45 мин
Сорочинская 11:53 2 м 11:55 9 ч 31 мин
Тоцкая 12:19 2 м 12:21 9 ч 57 мин
Бузулук 13:09 21 м 13:30 11 ч 06 мин
Богатое 13:42 1 м 13:43 12 ч 19 мин
Кинель 14:32 2 м 14:34 13 ч 10 мин
Самара 15:11 13 ч 47 мин

Маршрут поезда 263У Орск — Самара

Поезд 263У отправляется вт, пт из города Орск до города Самара в 02:24. По пути поезд 263У делает 15 остановок, дольше всего стоит 54 мин на станции Оренбург. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 13 ч 47 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Орск до станции прибытия — Самара.

Стоимость билета на поезд 263У Орск - Самара составит купе 2 830 руб., плацкарт 1 743 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Орск — Самара

Поездов по маршруту: 2
ЭР Орск — Москва
Отправление
20:55
В пути
14 ч 04 мин
Прибытие
10:59 МСК
купе
от 2 272 р.
плацкарт
от 1 743 р.
Купить
ЭР Орск — Самара
Отправление
00:24
В пути
13 ч 47 мин
Прибытие
14:11 МСК
купе
от 2 830 р.
плацкарт
от 1 743 р.
Купить

Отзывы о поезде 263У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости