Поезд 346С Адлер — Нижневартовск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 11 декабря
Время отправления: 07:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
07:10
Хоста 07:22 2 м 07:24 14 мин
Сочи 07:43 8 м 07:51 41 мин
Лоо 08:19 3 м 08:22 1 ч 12 мин
Лазаревская 09:25 18 м 09:43 2 ч 33 мин
Туапсе-Пасс. 10:27 17 м 10:44 3 ч 34 мин
Горячий Ключ 13:37 34 м 14:11 7 ч 01 мин
Краснодар-1 15:23 59 м 16:22 9 ч 12 мин
Динская 16:55 5 м 17:00 9 ч 50 мин
Кореновск 17:34 16 м 17:50 10 ч 40 мин
Выселки 18:34 5 м 18:39 11 ч 29 мин
Тихорецкая 19:46 16 м 20:02 12 ч 52 мин
Ея 20:57 4 м 21:01 13 ч 51 мин
Белоглинская 21:23 5 м 21:28 14 ч 18 мин
Песчанокопская 21:50 5 м 21:55 14 ч 45 мин
Сальск 23:00 43 м 23:43 16 ч 33 мин
Пролетарская 00:16 5 м 00:21 17 ч 11 мин
Зимовники 01:37 10 м 01:47 18 ч 37 мин
Ремонтная 02:27 8 м 02:35 19 ч 25 мин
Котельниково 03:25 15 м 03:40 20 ч 30 мин
Жутово 04:34 4 м 04:38 21 ч 28 мин
Сарепта 07:17 5 м 07:22 1 дн 0 ч 12 мин
Волгоград-1 08:13 40 м 08:53 1 дн 1 ч 43 мин
Петров Вал 12:11 5 м 12:16 1 дн 5 ч 06 мин
Саратов-1-Пасс. 17:18 44 м 18:02 1 дн 9 ч 52 мин
Анисовка 18:46 2 м 18:48 1 дн 10 ч 38 мин
Безымянная 19:21 2 м 19:23 1 дн 11 ч 13 мин
Золотая Степь 19:49 2 м 19:51 1 дн 11 ч 41 мин
Урбах 20:12 16 м 20:28 1 дн 12 ч 18 мин
Мокроус 21:08 4 м 21:12 1 дн 13 ч 02 мин
Плес 21:31 2 м 21:33 1 дн 13 ч 23 мин
Ершов 22:07 18 м 22:25 1 дн 14 ч 15 мин
Римско-Корсаковка 23:03 2 м 23:05 1 дн 14 ч 55 мин
Рукополь 23:46 4 м 23:50 1 дн 15 ч 40 мин
Пугачёвск 00:17 17 м 00:34 1 дн 16 ч 24 мин
Тополек 01:23 2 м 01:25 1 дн 17 ч 15 мин
Чапаевск 03:17 2 м 03:19 1 дн 19 ч 09 мин
Новокуйбышевская 03:41 2 м 03:43 1 дн 19 ч 33 мин
Самара 04:10 134 м 06:24 1 дн 22 ч 14 мин
Новоотрадная 07:45 2 м 07:47 1 дн 23 ч 37 мин
Похвистнево 08:40 2 м 08:42 2 дн 0 ч 32 мин
Бугуруслан 10:01 2 м 10:03 2 дн 0 ч 53 мин
Абдулино 11:16 12 м 11:28 2 дн 2 ч 18 мин
Приютово 11:59 2 м 12:01 2 дн 2 ч 51 мин
Аксаково 12:22 3 м 12:25 2 дн 3 ч 15 мин
Раевка 13:28 2 м 13:30 2 дн 4 ч 20 мин
Чишмы-1 14:30 2 м 14:32 2 дн 5 ч 22 мин
Инзер 18:40 42 м 19:22 2 дн 10 ч 12 мин
Юша 20:05 2 м 20:07 2 дн 10 ч 57 мин
Белорецк 21:00 4 м 21:04 2 дн 11 ч 54 мин
Магнитогорск-Пасс. 22:58 61 м 23:59 2 дн 14 ч 49 мин
Карталы-1 02:10 30 м 02:40 2 дн 17 ч 30 мин
Тамерлан 03:20 5 м 03:25 2 дн 18 ч 15 мин
Троицк 04:32 10 м 04:42 2 дн 19 ч 32 мин
Челябинск-Главный 06:32 45 м 07:17 2 дн 22 ч 07 мин
Каменск-Уральский 10:11 2 м 10:13 3 дн 1 ч 03 мин
Екатеринбург-Пасс. 11:46 38 м 12:24 3 дн 3 ч 14 мин
Богданович 14:38 2 м 14:40 3 дн 5 ч 30 мин
Еланский 15:15 2 м 15:17 3 дн 6 ч 07 мин
Камышлов 15:38 2 м 15:40 3 дн 6 ч 30 мин
Талица 16:42 2 м 16:44 3 дн 7 ч 34 мин
Тюмень 18:22 48 м 19:10 3 дн 10 ч 00 мин
Усть-Тавда 21:33 2 м 21:35 3 дн 12 ч 25 мин
Тобольск 22:52 10 м 23:02 3 дн 13 ч 52 мин
Юность-Комсомольская 00:26 2 м 00:28 3 дн 15 ч 18 мин
Демьянка 01:45 16 м 02:01 3 дн 16 ч 51 мин
Салым 03:40 5 м 03:45 3 дн 18 ч 35 мин
Куть-Ях 04:30 2 м 04:32 3 дн 19 ч 22 мин
Пыть-Ях 05:38 5 м 05:43 3 дн 20 ч 33 мин
Сургут 06:49 40 м 07:29 3 дн 22 ч 19 мин
Ульт-Ягун 08:25 2 м 08:27 3 дн 23 ч 17 мин
Лангепасовский 09:26 3 м 09:29 4 дн 0 ч 19 мин
Мегион 10:16 3 м 10:19 4 дн 1 ч 09 мин
Нижневартовск-1 11:01 4 дн 1 ч 51 мин

Маршрут поезда 346С Адлер — Нижневартовск

Поезд 346С отправляется только 11 декабря из города Адлер до города Нижневартовск в 07:10. По пути поезд 346С делает 74 остановок, дольше всего стоит 134 мин на станции Самара. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 1 ч 51 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Нижневартовск-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 346С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости