Поезд 352Й Уфа — Приобье

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 17, 21, 25 июня, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13 сентября, …
Время отправления: 03:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Уфа
03:06
Аша 05:03 2 м 05:05 1 ч 59 мин
Кропачёво 06:13 17 м 06:30 3 ч 24 мин
Усть-Катав 06:55 2 м 06:57 3 ч 51 мин
Вязовая 07:12 2 м 07:14 4 ч 08 мин
Сулея 07:56 2 м 07:58 4 ч 52 мин
Бердяуш 08:22 2 м 08:24 5 ч 18 мин
Златоуст 09:23 2 м 09:25 6 ч 19 мин
Миасс-1 10:31 2 м 10:33 7 ч 27 мин
Челябинск-Главный 12:18 43 м 13:01 9 ч 55 мин
Аргаяш 14:11 1 м 14:12 11 ч 06 мин
Кыштым 15:15 10 м 15:25 12 ч 19 мин
Верхний Уфалей 16:29 20 м 16:49 13 ч 43 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:25 54 м 21:19 18 ч 13 мин
Верх-Нейвинск 22:27 2 м 22:29 19 ч 23 мин
Невьянск 22:58 15 м 23:13 20 ч 07 мин
Нижний Тагил 23:55 30 м 00:25 21 ч 19 мин
Баранчинская 01:03 2 м 01:05 21 ч 59 мин
Гороблагодатская 01:20 2 м 01:22 22 ч 16 мин
Верхняя 01:42 2 м 01:44 22 ч 38 мин
Выя 02:11 2 м 02:13 23 ч 07 мин
Верхотурье 03:23 11 м 03:34 1 дн 0 ч 28 мин
Ляля 03:53 15 м 04:08 1 дн 1 ч 02 мин
Лобва 04:29 4 м 04:33 1 дн 1 ч 27 мин
Серов 05:26 44 м 06:10 1 дн 3 ч 04 мин
Андриановичи 07:00 2 м 07:02 1 дн 3 ч 56 мин
Марсяты 07:21 2 м 07:23 1 дн 4 ч 17 мин
Уралзолото 07:34 1 м 07:35 1 дн 4 ч 29 мин
Сама 07:51 2 м 07:53 1 дн 4 ч 47 мин
Лангур 08:21 2 м 08:23 1 дн 5 ч 17 мин
Ивдель-1 08:51 23 м 09:14 1 дн 6 ч 08 мин
Першино 09:27 2 м 09:29 1 дн 6 ч 23 мин
Оус 10:24 2 м 10:26 1 дн 7 ч 20 мин
Пелым 11:02 2 м 11:04 1 дн 7 ч 58 мин
Атымья 11:22 2 м 11:24 1 дн 8 ч 18 мин
135 км 11:50 2 м 11:52 1 дн 8 ч 46 мин
Алябьево 12:06 4 м 12:10 1 дн 9 ч 04 мин
Геологическая 12:40 5 м 12:45 1 дн 9 ч 39 мин
Верхнекондинская 13:02 30 м 13:32 1 дн 10 ч 26 мин
Конда 14:07 2 м 14:09 1 дн 11 ч 03 мин
Коммунистическая 14:47 4 м 14:51 1 дн 11 ч 45 мин
Вонъеган 15:39 12 м 15:51 1 дн 12 ч 45 мин
Нягань 16:33 33 м 17:06 1 дн 14 ч 00 мин
Приобье 17:56 1 дн 14 ч 50 мин

Маршрут поезда 352Й Уфа — Приобье

Поезд 352Й отправляется 17, 21, 25 июня, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13 сентября, … из города Уфа до города Приобье в 03:06. По пути поезд 352Й делает 44 остановок, дольше всего стоит 54 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 14 ч 50 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Уфа до станции прибытия — Приобье.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 352Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости