Поезд 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 3, 4, 5, 6 июня
Время отправления: 18:28

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.
18:28
Силинка 18:59 1 м 19:00 32 мин
Хальгасо 19:15 2 м 19:17 49 мин
Лиан 19:36 1 м 19:37 1 ч 09 мин
Холони 19:53 1 м 19:54 1 ч 26 мин
Хурмули 20:11 3 м 20:14 1 ч 46 мин
Мавринский 20:29 1 м 20:30 2 ч 02 мин
Пиль 20:48 1 м 20:49 2 ч 21 мин
Горин 21:06 5 м 21:11 2 ч 43 мин
Харпичан 21:32 1 м 21:33 3 ч 05 мин
Катама 21:56 1 м 21:57 3 ч 29 мин
Эворон 22:10 4 м 22:14 3 ч 46 мин
Мони 22:40 1 м 22:41 4 ч 13 мин
Болен 23:06 2 м 23:08 4 ч 40 мин
Постышево 23:54 37 м 00:31 6 ч 03 мин
Эбгунь 00:57 1 м 00:58 6 ч 30 мин
Сонах 01:23 1 м 01:24 6 ч 56 мин
Амгунь 01:44 4 м 01:48 7 ч 20 мин
Эанга 02:14 1 м 02:15 7 ч 47 мин
Сектали 02:36 1 м 02:37 8 ч 09 мин
Джамку 02:55 4 м 02:59 8 ч 31 мин
Баджал 03:25 1 м 03:26 8 ч 58 мин
Уркальту 03:47 1 м 03:48 9 ч 20 мин
Талиджак 04:05 1 м 04:06 9 ч 38 мин
Герби 04:24 7 м 04:31 10 ч 03 мин
Могды 05:17 1 м 05:18 10 ч 50 мин
Сулук 05:45 4 м 05:49 11 ч 21 мин
Дуссе-Алинь 06:15 1 м 06:16 11 ч 48 мин
Солони 06:49 4 м 06:53 12 ч 25 мин
Ургал 1 08:16 3 м 08:19 13 ч 51 мин
Новый Ургал 08:39 35 м 09:14 14 ч 46 мин
Буреинск 09:34 1 м 09:35 15 ч 07 мин
Чебангда 09:52 1 м 09:53 15 ч 25 мин
Кычыранкы 10:10 1 м 10:11 15 ч 43 мин
Стланик 10:55 1 м 10:56 16 ч 28 мин
Туюн 11:21 1 м 11:22 16 ч 54 мин
Шугара 11:45 1 м 11:46 17 ч 18 мин
Амган 12:09 1 м 12:10 17 ч 42 мин
Этыркэн 12:32 3 м 12:35 18 ч 07 мин
Ульма 11:53 1 м 11:54 18 ч 26 мин
Мустах 12:24 1 м 12:25 18 ч 57 мин
Иса 13:08 4 м 13:12 19 ч 44 мин
Исакан 13:36 1 м 13:37 20 ч 09 мин
Демченко 14:06 1 м 14:07 20 ч 39 мин
Звонкое 14:35 1 м 14:36 21 ч 08 мин
Февральск 14:59 35 м 15:34 22 ч 06 мин
Червинка 15:55 1 м 15:56 22 ч 28 мин
Скалистый 16:16 1 м 16:17 22 ч 49 мин
Дрогошевск 16:48 1 м 16:49 23 ч 21 мин
Меун 17:11 1 м 17:12 23 ч 44 мин
Нора 17:38 1 м 17:39 1 дн 0 ч 11 мин
Дугда 18:09 10 м 18:19 1 дн 0 ч 51 мин
Тунгала 19:16 18 м 19:34 1 дн 2 ч 06 мин
Огорон 20:52 5 м 20:57 1 дн 3 ч 29 мин
Верхнезейск 22:24 30 м 22:54 1 дн 5 ч 26 мин
Улак 23:13 10 м 23:23 1 дн 5 ч 55 мин
Мульмуга 00:13 1 м 00:14 1 дн 6 ч 46 мин
Им. генерала Милько 00:38 1 м 00:39 1 дн 7 ч 11 мин
Первопроходцев 01:05 1 м 01:06 1 дн 7 ч 38 мин
Клепиково 01:25 1 м 01:26 1 дн 7 ч 58 мин
Тутаул 01:45 2 м 01:47 1 дн 8 ч 19 мин
Учугей 02:10 1 м 02:11 1 дн 8 ч 43 мин
Московский Комсомолец 02:35 1 м 02:36 1 дн 9 ч 08 мин
Десс 02:57 1 м 02:58 1 дн 9 ч 30 мин
Дипкун 03:17 10 м 03:27 1 дн 9 ч 59 мин
Унаха 03:46 1 м 03:47 1 дн 10 ч 19 мин
Змейка 04:24 1 м 04:25 1 дн 10 ч 57 мин
Маревая 04:53 2 м 04:55 1 дн 11 ч 27 мин
Амут 05:20 1 м 05:21 1 дн 11 ч 53 мин
Джалингра 05:52 1 м 05:53 1 дн 12 ч 25 мин
Тында 06:53 1 дн 13 ч 25 мин

Маршрут поезда 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

Поезд 363Э отправляется только 3, 4, 5, 6 июня из города Комсомольск-на-Амуре до города Тында в 18:28. По пути поезд 363Э делает 71 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Постышево. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 13 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Комсомольск-на-Амуре-Пасс. до станции прибытия — Тында.

Стоимость билета на поезд 363Э Комсомольск-на-Амуре - Тында составит 1 941 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 363Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости