Поезд 463У Челябинск — Адлер

Купить билеты на этот поезд
Отправление: вт, пт, вс с 29.04, кроме 04.09, 11.09, 18.09
Время отправления: 18:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Челябинск-Главный
18:05
Троицк 19:49 2 м 19:51 1 ч 46 мин
Тамерлан 21:10 1 м 21:11 3 ч 06 мин
Карталы-1 21:47 30 м 22:17 4 ч 12 мин
Бреды 23:20 2 м 23:22 5 ч 17 мин
Орск 01:43 41 м 02:24 8 ч 19 мин
Никель 02:37 2 м 02:39 8 ч 34 мин
Новотроицк 03:08 5 м 03:13 9 ч 08 мин
Медногорск 04:30 1 м 04:31 10 ч 26 мин
Кувандык 05:00 4 м 05:04 10 ч 59 мин
Саракташ 06:18 3 м 06:21 12 ч 16 мин
Оренбург 08:20 54 м 09:14 15 ч 09 мин
Переволоцкая 10:31 2 м 10:33 16 ч 28 мин
Новосергиевская 11:07 2 м 11:09 17 ч 04 мин
Сорочинская 11:53 2 м 11:55 17 ч 50 мин
Тоцкая 12:19 2 м 12:21 18 ч 16 мин
Бузулук 13:09 21 м 13:30 19 ч 25 мин
Богатое 13:42 1 м 13:43 20 ч 38 мин
Кинель 14:32 2 м 14:34 21 ч 29 мин
Самара 15:11 41 м 15:52 22 ч 47 мин
Новокуйбышевская 16:14 2 м 16:16 23 ч 11 мин
Сызрань-Город 18:55 12 м 19:07 1 дн 2 ч 02 мин
Возрождение 20:26 2 м 20:28 1 дн 3 ч 23 мин
Кулатка 20:51 2 м 20:53 1 дн 3 ч 48 мин
Сенная 22:01 2 м 22:03 1 дн 4 ч 58 мин
Саратов-1-Пасс. 01:10 39 м 01:49 1 дн 8 ч 44 мин
Петров Вал 04:43 2 м 04:45 1 дн 12 ч 40 мин
Волгоград-1 08:05 33 м 08:38 1 дн 16 ч 33 мин
Сарепта 09:12 3 м 09:15 1 дн 17 ч 10 мин
Жутово 11:17 3 м 11:20 1 дн 19 ч 15 мин
Котельниково 12:28 2 м 12:30 1 дн 20 ч 25 мин
Ремонтная 13:14 4 м 13:18 1 дн 21 ч 13 мин
Зимовники 13:55 3 м 13:58 1 дн 21 ч 53 мин
Пролетарская 15:17 4 м 15:21 1 дн 23 ч 16 мин
Сальск 15:50 30 м 16:20 2 дн 0 ч 15 мин
Белоглинская 18:05 2 м 18:07 2 дн 2 ч 02 мин
Ровное 18:38 20 м 18:58 2 дн 2 ч 53 мин
Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 2 дн 4 ч 10 мин
Выселки 21:45 3 м 21:48 2 дн 5 ч 43 мин
Кореновск 22:15 5 м 22:20 2 дн 6 ч 15 мин
Динская 23:20 2 м 23:22 2 дн 7 ч 17 мин
Краснодар-1 23:53 49 м 00:42 2 дн 8 ч 37 мин
Горячий Ключ 02:10 43 м 02:53 2 дн 10 ч 48 мин
Туапсе-Пасс. 04:22 12 м 04:34 2 дн 12 ч 29 мин
Лазаревская 05:12 2 м 05:14 2 дн 13 ч 09 мин
Лоо 05:59 3 м 06:02 2 дн 13 ч 57 мин
Сочи 06:31 7 м 06:38 2 дн 14 ч 33 мин
Хоста 06:57 2 м 06:59 2 дн 14 ч 54 мин
Адлер 07:10 2 дн 15 ч 05 мин

Маршрут поезда 463У Челябинск — Адлер

Поезд 463У отправляется вт, пт, вс с 29.04, кроме 04.09, 11.09, 18.09 из города Челябинск до города Адлер в 18:05. По пути поезд 463У делает 49 остановок, дольше всего стоит 54 мин на станции Оренбург. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 2 дн 15 ч 05 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Челябинск-Главный до станции прибытия — Адлер.

Стоимость билета на поезд 463У Челябинск - Адлер составит купе 12 704 руб., плацкарт 4 659 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Челябинск — Адлер

Поездов по маршруту: 1
ЭР Красноярск — Адлер
Отправление
20:22
В пути
2 дн 10 ч 48 мин
Прибытие
07:10 МСК
купе
от 12 704 р.
плацкарт
от 4 659 р.
Купить

Отзывы о поезде 463У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости