Поезд 610А Санкт-Петербург — Сонково

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пт
Время отправления: 22:48

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22:48
Мга 23:39 2 м 23:41 53 мин
Кириши 00:44 2 м 00:46 1 ч 58 мин
Будогощь 01:15 2 м 01:17 2 ч 29 мин
Тальцы 01:56 1 м 01:57 3 ч 09 мин
Хотцы 02:23 1 м 02:24 3 ч 36 мин
Неболчи 02:43 2 м 02:45 3 ч 57 мин
Теребутенец 03:26 1 м 03:27 4 ч 39 мин
Киприя 03:46 1 м 03:47 4 ч 59 мин
Анциферово-мологское 04:04 1 м 04:05 5 ч 17 мин
Ракитино 04:27 1 м 04:28 5 ч 40 мин
Песь 04:42 1 м 04:43 5 ч 55 мин
Хвойная 04:59 27 м 05:26 6 ч 38 мин
Кушавера 05:43 2 м 05:45 6 ч 57 мин
Кабожа 06:26 2 м 06:28 7 ч 40 мин
Бугры 06:53 2 м 06:55 8 ч 07 мин
Абросово 07:14 2 м 07:16 8 ч 28 мин
Дуневка 07:39 1 м 07:40 8 ч 52 мин
312 км 07:58 1 м 07:59 9 ч 11 мин
Пестово 08:09 5 м 08:14 9 ч 26 мин
Приданиха 08:42 1 м 08:43 9 ч 55 мин
Сандово 09:11 2 м 09:13 10 ч 25 мин
Топорово 09:49 1 м 09:50 11 ч 02 мин
Овинище-1 10:11 4 м 10:15 11 ч 27 мин
Красный Холм 11:00 5 м 11:05 12 ч 17 мин
Дор 11:25 2 м 11:27 12 ч 39 мин
Сонково 11:50 13 ч 02 мин

Маршрут поезда 610А Санкт-Петербург — Сонково

Поезд 610А отправляется пт из города Санкт-Петербург до города Сонково в 22:48. По пути поезд 610А делает 27 остановок, дольше всего стоит 27 мин на станции Хвойная. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 13 ч 02 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Сонково.

Стоимость билета на поезд 610А Санкт-Петербург - Сонково составит купе 2 556 руб., плацкарт 1 685 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург — Сонково

Поездов по маршруту: 3
Cамый дешевый
ЭР Санкт-Петербург — Самара
Отправление
17:45
В пути
9 ч 15 мин
Прибытие
03:00 МСК
СВ
от 5 433 р.
купе
от 2 019 р.
плацкарт
от 1 685 р.
Купить
Самый быстрый
Премиум
ЭР Санкт-Петербург — Иваново
Отправление
19:36
В пути
8 ч 09 мин
Прибытие
03:45 МСК
СВ
от 8 373 р.
купе
от 3 843 р.
плацкарт
от 2 697 р.
Купить
ЭР Санкт-Петербург — Кострома
Отправление
21:42
В пути
9 ч 21 мин
Прибытие
07:03 МСК
купе
от 2 556 р.
плацкарт
от 1 685 р.
Купить

Отзывы о поезде 610А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости