Поезд 844А Кызылорда — Туркестан

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме вт, ср
Время отправления: 05:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кызылорда
05:50
Белкол 06:02 9 м 06:11 21 мин
Бирказан 06:26 1 м 06:27 37 мин
№14 06:38 1 м 06:39 49 мин
Керкелмес 06:48 4 м 06:52 1 ч 02 мин
Сулутобе 07:01 4 м 07:05 1 ч 15 мин
№16 07:16 1 м 07:17 1 ч 27 мин
Майлытогай 07:24 8 м 07:32 1 ч 42 мин
Тартогай 07:41 15 м 07:56 2 ч 06 мин
Бактысай 08:04 4 м 08:08 2 ч 18 мин
Байгакум 08:23 10 м 08:33 2 ч 43 мин
№20 08:42 2 м 08:44 2 ч 54 мин
Шиели 09:01 20 м 09:21 3 ч 31 мин
Акмая 09:31 1 м 09:32 3 ч 42 мин
Екпинди 09:43 1 м 09:44 3 ч 54 мин
Томенарык 09:52 5 м 09:57 4 ч 07 мин
Боритескен 10:06 1 м 10:07 4 ч 17 мин
Жаилма 10:15 1 м 10:16 4 ч 26 мин
Яны-Курган 10:24 10 м 10:34 4 ч 44 мин
№26 10:43 1 м 10:44 4 ч 54 мин
Боройнак 10:54 1 м 10:55 5 ч 05 мин
Аккум 11:04 1 м 11:05 5 ч 15 мин
Талап 11:17 1 м 11:18 5 ч 28 мин
Бесарык 12:29 1 м 12:30 5 ч 40 мин
№30 12:45 1 м 12:46 5 ч 56 мин
Сауран 12:54 1 м 12:55 6 ч 05 мин
Шорнак 13:06 1 м 13:07 6 ч 17 мин
Туркестан 13:25 6 ч 35 мин

Маршрут поезда 844А Кызылорда — Туркестан

Поезд 844А отправляется ежедневно, кроме вт, ср из города Кызылорда до города Туркестан в 05:50. По пути поезд 844А делает 28 остановок, дольше всего стоит 20 мин на станции Шиели. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет 6 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Кызылорда до станции прибытия — Туркестан.

Стоимость билета на поезд 844А Кызылорда - Туркестан составит купе 534 руб., плацкарт 392 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Кызылорда — Туркестан

Поездов по маршруту: 3
Самый быстрый
Cамый дешевый
ЭР Kyzylorda-Semey
Отправление
12:45
В пути
4 h 47 m
Прибытие
17:32 МСК
купе
от 534 р.
плацкарт
от 392 р.
Купить
ЭР Kyzylorda — Petropavlovsk
Отправление
18:05
В пути
5 h 12 m
Прибытие
23:17 МСК
купе
от 588 р.
плацкарт
от 421 р.
Купить
Премиум
ЭР Kyzylorda-Nur-Sultan (Astana)
Отправление
20:20
В пути
5 h 01 m
Прибытие
01:21 МСК
купе
от 596 р.
плацкарт
от 422 р.
Купить

Отзывы о поезде 844А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости