Поезд 861Б Орша — Минск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 7, 8 июля, …
Время отправления: 10:33

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Орша-Центр.
10:33
Толочин 10:58 1 м 10:59 26 мин
Крупки 11:27 1 м 11:28 55 мин
Борисов 11:50 1 м 11:51 1 ч 18 мин
Жодино 12:03 1 м 12:04 1 ч 31 мин
Смолевичи 12:17 1 м 12:18 1 ч 45 мин
Минск-Пасс. 12:49 2 ч 16 мин

Маршрут поезда 861Б Орша — Минск

Поезд 861Б отправляется 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 7, 8 июля, … из города Орша до города Минск в 10:33. По пути поезд 861Б делает 7 остановок, дольше всего стоит 1 мин на станции Толочин. Тип поезда — Скорый (дизель и электропоезда).

Общее время в пути составляет 2 ч 16 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–120 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Орша-Центр. до станции прибытия — Минск-Пасс..

Стоимость билета на поезд 861Б Орша - Минск составит сидячие 293 руб., купе 452 руб., плацкарт 357 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Орша — Минск

Поездов по маршруту: 6
Cамый дешевый
ЭР Орша — Минск
Отправление
18:17
В пути
2 ч 15 мин
Прибытие
20:32 МСК
сидячие
от 293 р.
Купить
ЭР Витебск — Гродно
Отправление
20:04
В пути
3 ч 28 мин
Прибытие
23:32 МСК
купе
от 452 р.
плацкарт
от 357 р.
Купить
ЭР Витебск — Минск
Отправление
20:15
В пути
2 ч 09 мин
Прибытие
22:24 МСК
сидячие
от 449 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 861Б

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости