Поезд 013У ЧЕЛЯБИНСК — МОСКВА КАЗ на 27.09.2022

Отправление: c 12.12.2021 по 16.12.2021 по датам; с 18.12.2021 ежедневно
Время отправления: 19:25

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЧЕЛЯБИНСК
19:25
ЧЕБАРКУЛЬ 20:42 4мин. 20:46
МИАСС 1 21:09 7мин. 21:16
ЗЛАТОУСТ 22:23 8мин. 22:31
БЕРДЯУШ 23:30 3мин. 23:33
ВЯЗОВАЯ 00:51 3мин. 00:54 1дн.
УСТЬ КАТАВ 01:11 54мин. 02:05 1дн.
КРОПАЧЕВО 02:34 36мин. 03:10 1дн.
СИМСКАЯ 03:36 2мин. 03:38 1дн.
АША 04:14 2мин. 04:16 1дн.
УФА 05:57 55мин. 06:52 1дн.
ДАВЛЕКАН 08:46 1мин. 08:47 1дн.
РАЕВКА 09:05 2мин. 09:07 1дн.
АКСАКОВО 10:10 3мин. 10:13 1дн.
ПРИЮТОВО 10:31 2мин. 10:33 1дн.
АБДУЛИНО 11:04 2мин. 11:06 1дн.
БУГУРУСЛАН 12:21 2мин. 12:23 1дн.
ПОХВИСТН 12:41 2мин. 12:43 1дн.
НОВООТРАДН 13:36 2мин. 13:38 1дн.
САМАРА 15:05 52мин. 15:57 1дн.
СЫЗРАНЬ 1 18:12 5мин. 18:17 1дн.
ИНЗА 20:32 1мин. 20:33 1дн.
РУЗАЕВКА 21:56 15мин. 22:11 1дн.
РЯЗАНЬ 1 02:55 12мин. 03:07 2дн.
МОСКВА КАЗ 06:20 0мин. 2дн.

Маршрут поезда 013У ЧЕЛЯБИНСК — МОСКВА КАЗ

Поезд 013У отправляется c 12.12.2021 по 16.12.2021 по датам; с 18.12.2021 ежедневно из города ЧЕЛЯБИНСК до города МОСКВА КАЗ в 19:25. По пути поезд 013У делает 25 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции УФА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЧЕЛЯБИНСК до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 013У

Галина Никифоровна
Сам поезд хороший, чистый и ухоженный. Поездка прошла бы замечательно если не очень громкие соседи, не дающие нормально поспать. Большое спасибо контролеру Никите, который все таки успокоил их, не знаю как бы я уснула, если не этот прекрасный молодой человек. Побольше бы таких добрых людей.
Дата поездки: 2020-09-06
Сергей Олександрович
Купили билеты в первый вагон на двух верхних полках. Все вагоны новые. Внутри чистота и порядок. На полках новые стеганные матрасы. На верхних полках застеленная постель. Контролёры вежливые и очень приятные. Ночью периодически включался приток свежего воздуха, спали под простынями, было не жарко. В конце вагона блок из 2 туалетов. Бумага, бум. полотенца, всё было на своих места. Общее впечатление очень хорошее. Единственный недостаток, так это спальный коврик который скользит на полке во время сна, как будто пытаясь от тебя улизнуть.
Дата поездки: 2020-09-29
Ольга Степановна
Вагон новый. Везде чисто. Кондиционер работал. Кормили хорошо. За время поездки часто обрабатывали дезинфицирующими средствами точки общего соприкосновения. Пропылесосили в купе. Туалет чистый,видно что следят. Проводница вежливая, отзывчивая и приятная девушка. Один раз в день проводился контроль температуры тела у всех пассажиров.
Дата поездки: 2020-09-12
Ольга Сергеевна
Ехали с детьми, кондиционер нам сильно дул. На просьбу о прибавлении градусов,ответ был что это нормотивы и их контролирует Москва. Туалет был новый но грязный, с резким запахом
Дата поездки: 2020-09-17
Мария Бацаева
Отличной поезд, вагон был плацкарт, матрац,подушки,плед всё новое!!!постель чистая!приятно в руки брать. Два туалета, где есть бумажные полотенца,бумага,мыло и другие принадлежности.
Дата поездки: 2020-09-12
Олег Мазур
Наш вагон был присоединен сразу за локомотивом, позтому в вентиляцию неизбежно попадают запахи выхлопных газов от локомотива. На верхних полках это чувствуется особенно сильно. После посадки, всем севшим на нашей станции померили температуру. Севшим на следующих станциях уже ничего не меряли, ехали с чихающим парнем. Хорошо, что он просто аллергиком был, не заразил ничем. Проводник следил за чистотой, протирал полы хлоркой, все чисто и аккуратно.
Дата поездки: 2020-09-17
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости