Поезд 030С Москва — Новороссийск на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 14:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
14:30
Рязань-2 17:07 5 м 17:12 2 ч 42 мин
Мичуринск-Воронежский 19:23 5 м 19:28 4 ч 58 мин
Грязи-Воронежские 20:08 3 м 20:11 5 ч 41 мин
Придача (Воронеж-Южный) 21:28 5 м 21:33 7 ч 03 мин
Лиски 22:31 12 м 22:43 8 ч 13 мин
Россошь 00:14 5 м 00:19 9 ч 49 мин
Ростов-Главный 05:33 24 м 05:57 15 ч 27 мин
Краснодар-1 09:08 16 м 09:24 18 ч 54 мин
Крымская 11:14 5 м 11:19 20 ч 49 мин
Тоннельная 11:50 15 м 12:05 21 ч 35 мин
Новороссийск 12:30 22 ч 00 мин

Маршрут поезда 030С Москва — Новороссийск

Поезд 030С отправляется ежедневно из города Москва до города Новороссийск в 14:30. По пути поезд 030С делает 12 остановок, дольше всего стоит 24 мин на станции Ростов-Главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 22 ч 00 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Новороссийск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 030С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости