Поезд 090Г Н.НОВГОРОД М — ВОРКУТА на 20.08.2022

Время отправления: 16:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Н.НОВГОРОД М
16:10
СЕМЕНОВ 17:05 2мин. 17:07
УРЕНЬ 18:27 2мин. 18:29
ШАХУНЬЯ 19:15 2мин. 19:17
ПИЖМА 19:45 2мин. 19:47
БУРЕПОЛОМ 20:01 2мин. 20:03
КОТЕЛЬНИЧ1 21:05 2мин. 21:07
МАРАДЫКОВ 21:22 1мин. 21:23
ОРИЧИ 21:45 1мин. 21:46
ЛЯНГАСОВО 22:13 1мин. 22:14
КИРОВ ПАСС 22:31 85мин. 23:56
ЮРЬЯ 01:23 9мин. 01:32
МУРАШИ 02:31 15мин. 02:46
ОПАРИНО 03:54 9мин. 04:03
ПИНЮГ 05:02 22мин. 05:24
ЛУЗА 06:28 2мин. 06:30
СУСОЛОВКА 07:02 2мин. 07:04
САВВАТИЯ 07:34 2мин. 07:36
КОТЛАС ЮЖН 08:08 55мин. 09:03
СОЛЬВЫЧЕГ 09:32 2мин. 09:34
НИЗОВКА 09:56 2мин. 09:58
УРДОМА 11:20 2мин. 11:22
МЕЖЕГ 12:17 2мин. 12:19
МИКУНЬ 12:57 22мин. 13:19
КНЯЖПОГОСТ 14:27 2мин. 14:29
СИНДОР 15:34 2мин. 15:36
ЯРЕГА 17:15 1мин. 17:16
УХТА 17:39 10мин. 17:49
СОСНОГОРСК 18:08 20мин. 18:28
МАЛАЯ ПЕРА 20:03 2мин. 20:05
ИРАЕЛЬ 20:34 2мин. 20:36
ЗЕЛЕНОБОРС 20:49 1мин. 20:50
ТАЛЫЙ 21:18 1мин. 21:19
КАДЖЕРОМ 21:33 1мин. 21:34
ЧИКШИНО 22:06 2мин. 22:08
КОЖВА 1 22:43 2мин. 22:45
ПЕЧОРА 23:02 46мин. 23:48
ЯНЬЮ 00:59 3мин. 01:02
КОСЬЮ 01:35 1мин. 01:36
ИНТА 1 02:42 21мин. 03:03
МАРКОВ 04:49 3мин. 04:52
СИВ МАСКА 05:35 1мин. 05:36
СЕЙДА 06:43 4мин. 06:47
ВОРКУТА 08:20 0мин.

Маршрут поезда 090Г Н.НОВГОРОД М — ВОРКУТА

Поезд 090Г отправляется из города Н.НОВГОРОД М до города ВОРКУТА в 16:10. По пути поезд 090Г делает 44 остановок, дольше всего стоит 85 мин на станции КИРОВ ПАСС. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Н.НОВГОРОД М до станции прибытия — ВОРКУТА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 090Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости