Маршрут поезда

Поезд 060У Москва — Нижневартовск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17, 27, 29 сентября, 1 октября
Время отправления: 16:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
16:38
Муром-1 21:05 2 м 21:07 4 ч 29 мин
Сергач 01:00 2 м 01:02 8 ч 24 мин
Канаш-1 02:58 2 м 03:00 10 ч 22 мин
Казань-Пасс. 05:03 27 м 05:30 12 ч 52 мин
Агрыз-1 09:57 15 м 10:12 17 ч 34 мин
Сарапул 11:59 2 м 12:01 18 ч 23 мин
Янаул 13:58 2 м 14:00 19 ч 22 мин
Красноуфимск 16:32 2 м 16:34 21 ч 56 мин
Дружинино 18:29 28 м 18:57 1 дн 0 ч 19 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:19 71 м 21:30 1 дн 2 ч 52 мин
Богданович 23:49 2 м 23:51 1 дн 5 ч 13 мин
Еланский 00:15 2 м 00:17 1 дн 5 ч 39 мин
Камышлов 00:34 2 м 00:36 1 дн 5 ч 58 мин
Ощепково 01:12 1 м 01:13 1 дн 6 ч 35 мин
Талица 01:40 2 м 01:42 1 дн 7 ч 04 мин
Тугулым 02:21 1 м 02:22 1 дн 7 ч 44 мин
Тюмень 03:13 45 м 03:58 1 дн 9 ч 20 мин
Картымская 05:18 1 м 05:19 1 дн 10 ч 41 мин
Усть-Тавда 06:29 1 м 06:30 1 дн 11 ч 52 мин
Тобольск 08:08 8 м 08:16 1 дн 13 ч 38 мин
Ингаир 09:21 2 м 09:23 1 дн 14 ч 45 мин
Юность-Комсомольская 10:09 3 м 10:12 1 дн 15 ч 34 мин
Демьянка 11:37 16 м 11:53 1 дн 17 ч 15 мин
Салым 13:44 2 м 13:46 1 дн 19 ч 08 мин
Куть-Ях 14:35 2 м 14:37 1 дн 19 ч 59 мин
Пыть-Ях 15:48 5 м 15:53 1 дн 21 ч 15 мин
Усть-Юган 16:17 2 м 16:19 1 дн 21 ч 41 мин
Сургут 17:16 40 м 17:56 1 дн 23 ч 18 мин
Ульт-Ягун 18:49 63 м 19:52 2 дн 1 ч 14 мин
Лангепасовский 20:57 3 м 21:00 2 дн 2 ч 22 мин
Мегион 21:48 3 м 21:51 2 дн 3 ч 13 мин
Нижневартовск-1 22:35 2 дн 3 ч 57 мин

Поезд №060У отправляется только 17, 27, 29 сентября, 1 октября из города Москва до города Нижневартовск в 16:38. По пути поезд №060У делает 33 остановок, дольше всего стоит 71 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 3 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Нижневартовск-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 060У

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости