Маршрут поезда

Поезд 060У Москва — Нижневартовск на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
Время отправления: 16:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
16:38
Муром-1 21:05 2 м 21:07 4 ч 29 мин
Сергач 01:00 2 м 01:02 8 ч 24 мин
Канаш-1 02:58 2 м 03:00 10 ч 22 мин
Казань-Пасс. 05:03 27 м 05:30 12 ч 52 мин
Агрыз-1 09:57 15 м 10:12 17 ч 34 мин
Сарапул 11:59 2 м 12:01 18 ч 23 мин
Янаул 13:58 2 м 14:00 19 ч 22 мин
Красноуфимск 16:32 2 м 16:34 21 ч 56 мин
Дружинино 18:29 28 м 18:57 1 дн 0 ч 19 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:19 71 м 21:30 1 дн 2 ч 52 мин
Богданович 23:38 2 м 23:40 1 дн 5 ч 02 мин
Еланский 00:11 2 м 00:13 1 дн 5 ч 35 мин
Камышлов 00:30 2 м 00:32 1 дн 5 ч 54 мин
Ощепково 01:11 1 м 01:12 1 дн 6 ч 34 мин
Талица 01:40 2 м 01:42 1 дн 7 ч 04 мин
Тугулым 02:21 1 м 02:22 1 дн 7 ч 44 мин
Тюмень 03:13 45 м 03:58 1 дн 9 ч 20 мин
Картымская 05:18 1 м 05:19 1 дн 10 ч 41 мин
Усть-Тавда 06:29 1 м 06:30 1 дн 11 ч 52 мин
Тобольск 08:08 8 м 08:16 1 дн 13 ч 38 мин
Ингаир 09:21 2 м 09:23 1 дн 14 ч 45 мин
Юность-Комсомольская 10:09 3 м 10:12 1 дн 15 ч 34 мин
Демьянка 11:37 16 м 11:53 1 дн 17 ч 15 мин
Салым 13:44 2 м 13:46 1 дн 19 ч 08 мин
Куть-Ях 14:35 2 м 14:37 1 дн 19 ч 59 мин
Пыть-Ях 15:48 5 м 15:53 1 дн 21 ч 15 мин
Усть-Юган 16:17 2 м 16:19 1 дн 21 ч 41 мин
Сургут 17:16 60 м 18:16 1 дн 23 ч 38 мин
Ульт-Ягун 19:48 4 м 19:52 2 дн 1 ч 14 мин
Лангепасовский 20:57 3 м 21:00 2 дн 2 ч 22 мин
Мегион 21:48 3 м 21:51 2 дн 3 ч 13 мин
Нижневартовск-1 22:35 2 дн 3 ч 57 мин

Поезд №060У отправляется 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, … из города Москва до города Нижневартовск в 16:38. По пути поезд №060У делает 33 остановок, дольше всего стоит 71 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 3 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Нижневартовск-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 060У

Денис Металый
В Нижневартовске отсутствует электронное табло- хрен разберешь, где какой поезд. Сейчас все одинаковые на цвет, маршрутные доски если и видно, то только с расстояния 1метр Внешнее впечатление- ядро из относительно новых плацкартов (не знаю как правильно они называются, вроде предпоследнего поколения) и таких же купейных, в ряду плацкартных обнаружен один Днепр, в ряду купейных пара амендорфов. В хвосте видимо какая-то скотовозная прицепка (состав аля Тюмень-Нижневартовск)- не ходил смотреть маршрутные доски, на улице прохладно. Но, повторюсь, ядро вполне себе Вагон №6 купейный чистый, теплый, на посадке градусник показывал 28, попросил проводницу перед Сургутом разбудить за 10 мин- исполнила, за полчаса до прибытия не навязывалась. В отличие от скотовоза Тюмень-Нижневартовск ниоткуда не дуло, было весьма и весьма комфортно Контингент -вахтовики из тех, что поприличнее За время хода 4 часа и 7 минут на 216 км снимаю 3 балла Итого 7 баллов
Дата поездки: 2020-09-30
Богдан Наконечный
Ехал 18.07.06 от Москвы до Казани, в вагоне купе с услугами. Билеты купили по принципу соотношения "цена-качество": купе с услугами в тюменский фирменный поезд стоило столько же, сколько купе без услуг на 2й или 50й казанские фирменные поезда. Вагоны старые, но ухоженные. Окна хорошо законопачены, и из них не дует. В туалетах чисто, есть жидкое мыло и плохонькая туалетная бумага. Белье застелено только на верхних полках. На нижние проводница приносит сама в пакетах. Из двух комплектов в одном попалось влажноватое. В качестве питания полагается сухой паек в виде хлеба, масла, джема, паштета весьма отвратного свойства ("паштет печеночный индюшачий", в составе которого из означенных компонентов обнаружились: "шкурка птицы" и "жир свиной"), пакетика сублиматов "горячая кружка", 2 пакетиков чая и по 1 - кофе и растительных сливок. Из "дополнительных" удобств в купе - втиснутый туда карниз с дополнительной занавеской; да еще скатерть на столе и 4 стакана с гербом Тюмени. Проводница не назойлива. Контингент пассажиров на глаз не определил; скажу только, что по 5 человек с вагона ехали тоже до Казани. В общем, совершенно ясно, почему билеты на этот фирменный поезд дешевле так же фирменных казанских поездов. Это ясно. Однако, все вроде-как-фирменные атрибуты вагона можно отнести на счет вагона с услугами, и тогда не совсем ясно, за что же плачено за фирменность? Просто за то, что в 112м челнинском поезде нет купе с услугами? Так-то разницы особо и нет! Другими словами, я бы предпочел в другой раз билеты на этот поезд не брать, а тогда уж вовсе "ловить" нефирменные билеты на 112й челнинский или 106й уренгойский. Оценка 6 из 10.
Дата поездки: 2020-09-30
Валерий Пузирь
Часто езжу в Нижний Новгород (Горький), за последние несколько месяцев несколько раз этим поездом. Последний раз 11.06.2008. Вагоны чистые, к проводникам претензий нет, утром будят, успеваешь умыться и собраться до станции, чай принесут в любое время. Езжу плацкартом, вагон из Москвы заполнен полностью. Как я понимаю до конечной станции едет не так много народу, много сходит в пути. В Нижнем бывает и полвагона выходит. Ставлю оценку 10 из 10.
Дата поездки: 2020-09-30
Цвыгун Вова
Поезд в фирменной окраске – зеленые борта, синие перемычки между окнами, название поезда большими буквами над окнами со всякими снежинками. Северная снежная тематика, присутствует также и на бейджиках поездной бригады, на фирменной символике РЖД (ручки, блокноты, тарелки), что реализуются здесь в качестве сувенирной продукции. Вагон – новый ТВЗ, заполняемость 95% (при этом справка «Экспресс» показывала отсутствие свободных мест). Едут семьи, юные спортсмены из ХМАО, есть и трамвайные пассажиры. В биотуалетах порядок, но нетбумажных полотенец, электрокипятильник, как и полагается, все время горячий. Соответствие поезда статусу фирменного – соответствует. Оценка 10/10 Новый плацкартный вагон ТВЗ – это самое идеальное средство для массовый перевозок в нашей стране, и остается только пожалеть, о планах РЖД похоронить плацкартные вагоны.
Дата поездки: 2020-09-30
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости