Маршрут поезда

Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск на 18.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 25, 27 сентября
Время отправления: 23:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
23:03
Прокопьевск 23:45 3 м 23:48 45 мин
Киселёвск 00:09 2 м 00:11 4 ч 08 мин
Трудармейская 00:35 2 м 00:37 4 ч 34 мин
Белово 01:29 20 м 01:49 5 ч 46 мин
Ленинск-Кузнецкий-1 02:32 3 м 02:35 6 ч 32 мин
Топки 03:54 37 м 04:31 8 ч 28 мин
Юрга-2 05:59 2 м 06:01 9 ч 58 мин
Болотная 06:36 2 м 06:38 10 ч 35 мин
Новосибирск-главный 08:34 50 м 09:24 13 ч 21 мин
Обь 09:45 2 м 09:47 13 ч 44 мин
Чулымская 11:43 2 м 11:45 15 ч 42 мин
Каргат 12:14 2 м 12:16 16 ч 13 мин
Барабинск 13:27 30 м 13:57 17 ч 54 мин
Озеро Карачинское 14:54 5 м 14:59 18 ч 56 мин
Чаны 15:43 2 м 15:45 19 ч 42 мин
Татарская 16:21 2 м 16:23 20 ч 20 мин
Калачинская 16:20 2 м 16:22 21 ч 19 мин
Омск-Пасс. 17:17 41 м 17:58 22 ч 55 мин
Москаленки 19:05 2 м 19:07 0 ч 04 мин
Исилькуль 19:34 50 м 20:24 1 ч 21 мин
Петухово 23:08 5 м 23:13 1 дн 5 ч 10 мин
Макушино 23:47 2 м 23:49 1 дн 5 ч 46 мин
Курган-Пасс. 01:20 11 м 01:31 1 дн 7 ч 28 мин
Шумиха 03:08 2 м 03:10 1 дн 9 ч 07 мин
Челябинск-Главный 04:46 45 м 05:31 1 дн 11 ч 28 мин
Миасс-1 07:05 2 м 07:07 1 дн 13 ч 04 мин
Златоуст 08:16 2 м 08:18 1 дн 14 ч 15 мин
Бердяуш 09:17 2 м 09:19 1 дн 15 ч 16 мин
Сулея 09:48 2 м 09:50 1 дн 15 ч 47 мин
Вязовая 10:38 4 м 10:42 1 дн 16 ч 39 мин
Усть-Катав 11:01 4 м 11:05 1 дн 17 ч 02 мин
Кропачёво 11:32 23 м 11:55 1 дн 17 ч 52 мин
Аша 12:52 2 м 12:54 1 дн 18 ч 51 мин
Уфа 14:40 36 м 15:16 1 дн 21 ч 13 мин
Раевка 17:42 2 м 17:44 1 дн 23 ч 41 мин
Аксаково 19:02 3 м 19:05 2 дн 1 ч 02 мин
Абдулино 20:02 2 м 20:04 2 дн 2 ч 01 мин
Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 2 дн 3 ч 36 мин
Похвистнево 20:56 2 м 20:58 2 дн 3 ч 55 мин
Новоотрадная 21:49 2 м 21:51 2 дн 4 ч 48 мин
Кинель 22:33 2 м 22:35 2 дн 5 ч 32 мин
Самара 23:16 45 м 00:01 2 дн 6 ч 58 мин
Сызрань-Город 02:59 12 м 03:11 2 дн 10 ч 08 мин
Возрождение 04:29 2 м 04:31 2 дн 11 ч 28 мин
Сенная 05:52 2 м 05:54 2 дн 12 ч 51 мин
Саратов-1-Пасс. 09:06 38 м 09:44 2 дн 16 ч 41 мин
Петров Вал 13:38 2 м 13:40 2 дн 20 ч 37 мин
Волгоград-1 16:54 38 м 17:32 3 дн 0 ч 29 мин
Сарепта 18:07 14 м 18:21 3 дн 1 ч 18 мин
Жутово 20:37 3 м 20:40 3 дн 3 ч 37 мин
Котельниково 21:40 5 м 21:45 3 дн 4 ч 42 мин
Ремонтная 21:27 3 м 21:30 3 дн 5 ч 27 мин
Зимовники 22:07 5 м 22:12 3 дн 6 ч 09 мин
Куберле 22:42 3 м 22:45 3 дн 6 ч 42 мин
Двойная 23:10 4 м 23:14 3 дн 7 ч 11 мин
Пролетарская 23:54 5 м 23:59 3 дн 7 ч 56 мин
Сальск 00:31 31 м 01:02 3 дн 8 ч 59 мин
Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 3 дн 10 ч 12 мин
Ея 03:26 29 м 03:55 3 дн 11 ч 52 мин
Ровное 04:09 5 м 04:14 3 дн 12 ч 11 мин
Кавказская 06:02 32 м 06:34 3 дн 14 ч 31 мин
Отрадо-Кубанская 07:08 2 м 07:10 3 дн 15 ч 07 мин
Армавир-1-Ростовский 07:39 4 м 07:43 3 дн 15 ч 40 мин
Невинномысская 08:47 10 м 08:57 3 дн 16 ч 54 мин
Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 3 дн 18 ч 54 мин
Пятигорск 11:28 5 м 11:33 3 дн 19 ч 30 мин
Ессентуки 11:52 5 м 11:57 3 дн 19 ч 54 мин
Кисловодск 12:27 3 дн 20 ч 24 мин

Поезд №059Н отправляется только 25, 27 сентября из города Новокузнецк до города Кисловодск в 23:03.По пути поезд №059Н делает 69 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Новосибирск-главный.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 20 ч 24 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Кисловодск.

Стоимость билета на поезд №059Н Новокузнецк - Кисловодск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости