Поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск на 19.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 2, 6, 10, 14, 22, 26, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 15 апреля, 13, 25, 27 мая, 10, 12, 14, 16 июня, …
Время отправления: 23:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
23:03
Прокопьевск 23:45 3 м 23:48 45 мин
Киселёвск 00:09 2 м 00:11 1 ч 08 мин
Трудармейская 00:35 2 м 00:37 1 ч 34 мин
Белово 01:29 20 м 01:49 2 ч 46 мин
Ленинск-Кузнецкий-1 02:32 3 м 02:35 3 ч 32 мин
Топки 03:55 34 м 04:29 5 ч 26 мин
Юрга-2 05:59 2 м 06:01 6 ч 58 мин
Болотная 06:36 2 м 06:38 7 ч 35 мин
Новосибирск-главный 08:34 50 м 09:24 10 ч 21 мин
Обь 09:46 2 м 09:48 10 ч 45 мин
Чулымская 11:07 2 м 11:09 12 ч 06 мин
Каргат 11:38 2 м 11:40 12 ч 37 мин
Барабинск 13:10 30 м 13:40 14 ч 37 мин
Озеро Карачинское 14:40 5 м 14:45 15 ч 42 мин
Чаны 14:57 2 м 14:59 15 ч 56 мин
Татарская 15:37 2 м 15:39 16 ч 36 мин
Калачинская 15:33 2 м 15:35 17 ч 32 мин
Омск-Пасс. 16:34 42 м 17:16 19 ч 13 мин
Москаленки 18:30 2 м 18:32 20 ч 29 мин
Исилькуль 19:06 50 м 19:56 21 ч 53 мин
Петухово 22:52 5 м 22:57 1 дн 1 ч 54 мин
Макушино 23:33 2 м 23:35 1 дн 2 ч 32 мин
Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 1 дн 4 ч 21 мин
Шумиха 03:06 2 м 03:08 1 дн 6 ч 05 мин
Челябинск-Главный 04:46 45 м 05:31 1 дн 8 ч 28 мин
Миасс-1 07:05 2 м 07:07 1 дн 10 ч 04 мин
Златоуст 08:15 2 м 08:17 1 дн 11 ч 14 мин
Бердяуш 09:17 2 м 09:19 1 дн 12 ч 16 мин
Сулея 09:47 2 м 09:49 1 дн 12 ч 46 мин
Вязовая 10:38 4 м 10:42 1 дн 13 ч 39 мин
Усть-Катав 11:00 4 м 11:04 1 дн 14 ч 01 мин
Кропачёво 11:32 23 м 11:55 1 дн 14 ч 52 мин
Аша 12:55 2 м 12:57 1 дн 15 ч 54 мин
Уфа 14:40 36 м 15:16 1 дн 18 ч 13 мин
Раевка 17:42 2 м 17:44 1 дн 20 ч 41 мин
Аксаково 19:03 3 м 19:06 1 дн 22 ч 03 мин
Абдулино 20:02 2 м 20:04 1 дн 23 ч 01 мин
Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 2 дн 0 ч 36 мин
Похвистнево 20:56 2 м 20:58 2 дн 0 ч 55 мин
Новоотрадная 21:47 2 м 21:49 2 дн 1 ч 46 мин
Кинель 22:33 2 м 22:35 2 дн 2 ч 32 мин
Самара 23:16 45 м 00:01 2 дн 3 ч 58 мин
Сызрань-Город 03:00 10 м 03:10 2 дн 7 ч 07 мин
Возрождение 04:29 2 м 04:31 2 дн 8 ч 28 мин
Сенная 05:52 2 м 05:54 2 дн 9 ч 51 мин
Саратов-1-Пасс. 09:06 38 м 09:44 2 дн 13 ч 41 мин
Петров Вал 12:34 2 м 12:36 2 дн 17 ч 33 мин
Волгоград-1 15:49 43 м 16:32 2 дн 21 ч 29 мин
Сарепта 17:07 16 м 17:23 2 дн 22 ч 20 мин
Жутово 19:40 3 м 19:43 3 дн 0 ч 40 мин
Котельниково 20:43 2 м 20:45 3 дн 1 ч 42 мин
Ремонтная 21:27 3 м 21:30 3 дн 2 ч 27 мин
Зимовники 22:07 5 м 22:12 3 дн 3 ч 09 мин
Куберле 22:42 3 м 22:45 3 дн 3 ч 42 мин
Двойная 23:10 4 м 23:14 3 дн 4 ч 11 мин
Пролетарская 23:54 5 м 23:59 3 дн 4 ч 56 мин
Сальск 00:31 31 м 01:02 3 дн 5 ч 59 мин
Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 3 дн 7 ч 12 мин
Ея 03:26 32 м 03:58 3 дн 8 ч 55 мин
Ровное 04:09 5 м 04:14 3 дн 9 ч 11 мин
Кавказская 06:03 32 м 06:35 3 дн 11 ч 32 мин
Отрадо-Кубанская 07:11 2 м 07:13 3 дн 12 ч 10 мин
Армавир-1-Ростовский 07:42 4 м 07:46 3 дн 12 ч 43 мин
Невинномысская 08:48 10 м 08:58 3 дн 13 ч 55 мин
Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 3 дн 15 ч 54 мин
Пятигорск 11:28 5 м 11:33 3 дн 16 ч 30 мин
Ессентуки 11:52 5 м 11:57 3 дн 16 ч 54 мин
Кисловодск 12:27 3 дн 17 ч 24 мин

Маршрут поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск

Поезд 059Н отправляется 2, 6, 10, 14, 22, 26, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 15 апреля, 13, 25, 27 мая, 10, 12, 14, 16 июня, … из города Новокузнецк до города Кисловодск в 23:03. По пути поезд 059Н делает 69 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 17 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Кисловодск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 059Н

Антон Касян
День добрый ! Весь наш путь омрачил только громкий гул кондиционера , который всю дорогу вообще не давал спать, мы конечно привыкли и следующие дни пытались спать, но было не комфортно. Проводники ни чего с этим сделать не смогли так как если отключат всем будет душно. Если бы не этот момент, то все было б хорошо.
Дата поездки: 2020-09-01
Сергей Федорович
Есть кондиционер, включали в начале, так как в начале поездки было невыносимо жарко, но потом бабушки начали жаловаться, что им холодно. Чистый туалет и очень добродушная проводница скрасили ситуацию.
Дата поездки: 2020-09-04
Андрей Самойленко
Всё хорошо, много удобств, умывальник в купе, единственный минус это грязный половик в купе, в остальном всё душевно, персонал адекватный.
Дата поездки: 2020-09-06
Дмитрий Голуб
При посадке, двери нашего вагона были закрыты "по техническим причинам", пассажирам двух вагонов пришлось заходить в поезд через одну дверь. Сам поезд чистый и удобный, бельё уже было разложено в запаянных пакетах. В туалете достаточно чисто, но бумаги постоянно не хватает. Персонал довольно неприветливый, лично меня разбудили перед остановкой, грубо ткнув в бок. Но это мелочи, в целом все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-22
Гордон Олександр
Все супер. Ехали из Курска в Петрозаводск. Все отлично . И чисто и прохладно, благодаря кондеру, туалет чистый. Купе ухоженное, белье тоже нормальное. Все понравилось
Дата поездки: 2020-09-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости