Поезд 137Г КРАСНОУФИМ — ИЖЕВСК

Отправление: с 12.12.2021 по 24.12.2021 чет; с 25.12.2021 по 18.01.2022 еж; с 20.01.2022 ежедневно
Время отправления: 01:31

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КРАСНОУФИМ
01:31
ЧАД 02:21 2мин. 02:23
ЧЕРНУШКА 03:22 3мин. 03:25
КУЕДА 03:51 2мин. 03:53
ЯНАУЛ 04:29 5мин. 04:34
АМЗЯ 05:01 1мин. 05:02
КАМБАРКА 05:13 2мин. 05:15
САРАПУЛ 05:43 3мин. 05:46
АГРЫЗ 06:35 58мин. 07:33
ИЖЕВСК 08:11 0мин.

Маршрут поезда 137Г КРАСНОУФИМ — ИЖЕВСК

Поезд 137Г отправляется с 12.12.2021 по 24.12.2021 чет; с 25.12.2021 по 18.01.2022 еж; с 20.01.2022 ежедневно из города КРАСНОУФИМ до города ИЖЕВСК в 01:31. По пути поезд 137Г делает 10 остановок, дольше всего стоит 58 мин на станции АГРЫЗ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КРАСНОУФИМ до станции прибытия — ИЖЕВСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 137Г

Сергей
Проводников было 2: дама раннепенсионного возраста и девушка-стажёр. Обе были вежливы и доброжелательны. Только у проводницы возник вопрос о том где я буду велик перевозить. Потом на посадке подбежала штабница, и стала спрашивать про наличие багажной квитанции, и сказала что велосипед надо перевозить в багажном купе. Я конечно удивился, но возражать не стал, мне же только лучше. Потом, возвращаясь по составу в свой вагон, между некоторыми вагонами двери были перекрыты. В Агрызе, пока я бегал в магазин, мой велик вернули. Штабницу за это надо разжаловать. Чашки были фаянсовыми. В вагоне и туалете всё чисто. В Ижевске мой вагон и те, через которые я проходил были полупустыми., но потом в Агрызе, по-крайней мере в мой вагон, пассажиры подсели и процентов на 70 был заполнен. Пассажиры ничем примечательным не выделялись. Поезд формируется ЛВЧД Ижевск. 3 балла снимаю за то, что меня по платформе гоняли с великом на плече и 1 балл снимаю за перекрытые проходы. Итого моя оценка поезда/поездки 6 из 10.
Дата поездки: 2020-10-09
Петренко Олександр Сергеевич
Вагон не новый, слегка отремонтированый, в окнах стеклопакеты, арматура на месте, но у полок нет мягких спинок. Чисто, тепло. Электрокипятильник всю дорогу горячий, Т - min 80. Туалеты не био, там есть бумажные полотенца, туалетная бумага, и мыо, круглой формы. На окнах желтые "ижевские" занавески. Неприятных эксцессов с проводниками и пассажирами не выявлено - все было спокойно. Контингент, в основном люди, добирающиеся из Ижевска, Агрыза, Янаула, Камбарки, Красноуфимска к утру, в столицу Урала., после посадки все вскоре укладываются спать, чтобы к Ебургу быть полными сил, отдохнувшими. Вагон заполнен весь. Недостаток поезда - отсутствие в составе сидячего вагона (он есть в поезде №388ж, котрый чередуется с этим поездом через день). Из-за этого оценку поезду снижаю - 7/10
Дата поездки: 2020-10-16
Иванович
Специально брал 10 вагон, но решил взять боковушку нижнюю (о чем очередной раз после сильно пожалел). Был удивлен, что вагон, как и весь состав был заполнен процентов на 60 отсилы. Мой вагон в Еката вообще полупустым ехал, в Редве еще несколько зашло человек, да в Дружинино пару человек. В этот раз с проводницей повезло меньше. Сразу почувствовалось при входе в вагон, что он не отпаливался. Пощупал батареи - холодные!!! Она вообще не топила вагон. Как отлько поехали, все поошли за чаем, но титан оказывается проводница тоже еще не топила, кипятка не было вообще. Только после того, как раздала белье, она начала разтапливать титан (видимо электрокипятильник не работал, что сама топила)... Вообще ложась спать, пришлось брать одеяло, потому что мало того, что в вагоне было холодно сначала, дак и с окна холодным воздухом веяло. От этого и не люблю эти боковушки! Да еще и с моим ростом я туда вообще не помещаюсь... После Янаула ,когда отсек напротив освободился - переехал с матрасом туда - хоть 3 часика, но поспал нормально В туалетах кроме бумажных полотенец ни мыла, ни туалетной бумаги не было. Под утро мыло появилось)) Под утро в вагоне потеплело, до Ижевска ехало только 6 человек. Не смотря на то, что проводница вроде и старалась (после отправления с Еката носила чайную продукцию, кипяток в чайнике с соседнего вагона) за холодный вагон, за холодный титан, за отсутствие туалетных принажлежностей ставлю 7 баллов из 10.
Дата поездки: 2020-10-24
Святослав Петренко
Ехал с дочкой. Поезд чист, опрятный, постели только выстиранные, спать было приятно, соседи тоже попались хорошие. В целом мы оба поездкой довольны.
Дата поездки: 2020-10-23
Виктор Харбалеу Васильевич
Купе не было убрано, после отправки и замечание проводник уборка была произведена. Во время движения в ночь, очень сильно дуло из вентиляции. Машинист постоянно дёргал состав (вагон 9), может люфты в тяговосцепном устройстве и почему то постоянно гудел
Дата поездки: 2020-10-21
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости