Маршрут поезда

Поезд 777А Санкт-Петербург — Москва на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.10
Время отправления: 19:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:35
Чудово-московское 20:34 1 м 20:35 1 ч 00 мин
Окуловка 21:17 1 м 21:18 1 ч 43 мин
Угловка 21:27 1 м 21:28 1 ч 53 мин
Вышний Волочёк 22:02 1 м 22:03 2 ч 28 мин
Тверь 22:44 1 м 22:45 3 ч 10 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 23:45 4 ч 10 мин

Поезд №777А отправляется ежедневно по 13.10 из города Санкт-Петербург до города Москва в 19:35. По пути поезд №777А делает 7 остановок, дольше всего стоит 1 мин на станции Чудово-московское. Тип поезда — Высокоскоростной.

Общее время в пути составляет 4 ч 10 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 250 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Москва (Ленинградский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 777А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости