Маршрут поезда

Поезд 735М Москва — Смоленск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 19:17

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Белорусский вокзал)
19:17
Можайск 20:40 1 м 20:41 1 ч 24 мин
Гагарин 21:19 1 м 21:20 2 ч 03 мин
Вязьма 21:52 3 м 21:55 2 ч 38 мин
Сафоново 22:36 1 м 22:37 3 ч 20 мин
Ярцево 22:59 1 м 23:00 3 ч 43 мин
Смоленск 23:39 4 ч 22 мин

Поезд №735М отправляется ежедневно из города Москва до города Смоленск в 19:17. По пути поезд №735М делает 7 остановок, дольше всего стоит 3 мин на станции Вязьма. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 4 ч 22 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Белорусский вокзал) до станции прибытия — Смоленск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 735М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости