Маршрут поезда

Поезд 735М Москва — Смоленск на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 19:17

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Белорусский вокзал)
19:17
Можайск 20:40 1 м 20:41 4 ч 24 мин
Гагарин 21:19 1 м 21:20 5 ч 03 мин
Вязьма 21:52 3 м 21:55 5 ч 38 мин
Сафоново 22:36 1 м 22:37 6 ч 20 мин
Ярцево 22:59 1 м 23:00 6 ч 43 мин
Смоленск 23:39 7 ч 22 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости