Поезд 123Н НОВОСИБ ГЛ — БЕЛГОРОД на 29.09.2022

Время отправления: 10:47

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОСИБ ГЛ
10:47
ЧУЛЫМСКАЯ 12:43 2мин. 12:45
КАРГАТ 13:22 2мин. 13:24
УБИНСКАЯ 13:50 2мин. 13:52
БАРАБИНСК 14:59 23мин. 15:22
ОЗ КАРАЧИН 16:19 3мин. 16:22
ТАТАРСКАЯ 17:15 2мин. 17:17
ОМСК 19:22 17мин. 19:39
ИСИЛЬКУЛЬ 21:44 50мин. 22:34
ПЕТРОПАВЛ 00:24 40мин. 01:04 1дн.
ПЕТУХОВО 02:24 10мин. 02:34 1дн.
МАКУШИНО 03:11 2мин. 03:13 1дн.
ЛЕБ СИБИР 03:54 2мин. 03:56 1дн.
ВАРГАШИ 04:31 3мин. 04:34 1дн.
КУРГАН 05:10 21мин. 05:31 1дн.
ЮРГАМЫШ 06:13 2мин. 06:15 1дн.
МИШКИНО 06:43 2мин. 06:45 1дн.
ШУМИХА 07:21 2мин. 07:23 1дн.
ЩУЧЬЕ 07:50 2мин. 07:52 1дн.
ЧЕЛЯБИНСК 09:05 44мин. 09:49 1дн.
МИАСС 1 11:19 2мин. 11:21 1дн.
ЗЛАТОУСТ 12:31 2мин. 12:33 1дн.
БЕРДЯУШ 13:31 2мин. 13:33 1дн.
СУЛЕЯ 14:03 2мин. 14:05 1дн.
ВЯЗОВАЯ 14:55 2мин. 14:57 1дн.
УСТЬ КАТАВ 15:13 2мин. 15:15 1дн.
КРОПАЧЕВО 15:40 16мин. 15:56 1дн.
МИНЬЯР 16:42 2мин. 16:44 1дн.
АША 17:07 2мин. 17:09 1дн.
УФА 19:12 26мин. 19:38 1дн.
РАЕВКА 21:57 2мин. 21:59 1дн.
ШАФРАНОВО 22:21 2мин. 22:23 1дн.
АКСАКОВО 23:14 2мин. 23:16 1дн.
ПРИЮТОВО 23:35 2мин. 23:37 1дн.
АБДУЛИНО 00:09 2мин. 00:11 2дн.
БУГУРУСЛАН 01:24 5мин. 01:29 2дн.
ПОХВИСТН 01:46 3мин. 01:49 2дн.
НОВООТРАДН 02:41 3мин. 02:44 2дн.
КИНЕЛЬ 03:30 2мин. 03:32 2дн.
САМАРА 04:10 48мин. 04:58 2дн.
НОВОКУЙБЫШ 05:20 2мин. 05:22 2дн.
ЧАПАЕВСК 05:40 2мин. 05:42 2дн.
СЫЗРАНЬ 1 07:19 5мин. 07:24 2дн.
КУЗНЕЦК 09:25 5мин. 09:30 2дн.
ПЕНЗА 1 11:30 44мин. 12:14 2дн.
КОЛЫШЛЕЙ 13:30 2мин. 13:32 2дн.
СЕРДОБСК 14:08 2мин. 14:10 2дн.
РТИЩЕВО 1 15:00 37мин. 15:37 2дн.
ТАМАЛА 16:26 2мин. 16:28 2дн.
УМЕТ 16:47 2мин. 16:49 2дн.
КИРСАНОВ 17:06 2мин. 17:08 2дн.
ТАМБОВ 1 18:25 30мин. 18:55 2дн.
НИКИФОРОВК 19:38 2мин. 19:40 2дн.
МИЧУРИН УР 20:06 61мин. 21:07 2дн.
ГРЯЗИ ВОР 22:20 27мин. 22:47 2дн.
УСМАНЬ 23:28 2мин. 23:30 2дн.
ВОРОНЕЖ 1 00:22 98мин. 02:00 3дн.
КАСТОРН Н 03:56 10мин. 04:06 3дн.
СТАР ОСКОЛ 05:11 35мин. 05:46 3дн.
ГУБКИН 06:27 2мин. 06:29 3дн.
ЧАПЛЫЖНОЕ 07:01 2мин. 07:03 3дн.
КРИВЕЦКАЯ 07:25 2мин. 07:27 3дн.
РЖАВА 08:11 6мин. 08:17 3дн.
ПРОХОРОВКА 08:38 2мин. 08:40 3дн.
БЕЛГОРОД 09:25 0мин. 3дн.

Маршрут поезда 123Н НОВОСИБ ГЛ — БЕЛГОРОД

Поезд 123Н отправляется из города НОВОСИБ ГЛ до города БЕЛГОРОД в 10:47. По пути поезд 123Н делает 65 остановок, дольше всего стоит 98 мин на станции ВОРОНЕЖ 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОСИБ ГЛ до станции прибытия — БЕЛГОРОД.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 123Н

Николай Валерьевич
В целом поездкой и поездом довольны. Из миусов можно отметить отсутствие Wi-Fi практически на всем протяжении поездки. Также очень жарко было ночью в купе, но это наверное больше вопрос к проводникам, не знаю почему, но на ночь они отключали кондёр.
Дата поездки: 2020-09-16
Николай Валентинович
В целом поездкой и поездом довольны. Из миусов можно отметить отсутствие Wi-Fi практически на всем протяжении поездки. Также очень жарко было ночью в купе, но это наверное больше вопрос к проводникам, не знаю почему, но на ночь они отключали кондёр.
Дата поездки: 2020-09-03
Самира Бучок
Мне все понравилось, персонал отличный,внимательные все,чисто , главное,что был кондёр!!! Поезд сам же более современный и билет не дорогой.
Дата поездки: 2020-09-29
Диана Олеговна
Добрый день! Поездка была ужасной. Ночью было невыносимо жарко и душно. Утром проводница сообщила, что нет воды и не работает туалет. Все нужды можно справить через 1 вагон.
Дата поездки: 2020-09-02
Сергей Трофимович
В вагоне и в туалете чисто. Кондиционер работал. Бельё постельное белоснежное. Проводница приветливая. Доехала комфортно
Дата поездки: 2020-09-14
Валерия Графенюк
Вагон купейный, новый. Это хорошо. Но в нём не предусмотрен кондиционер! В результате в купе было душно, вентиляция не справляется. Индивидуальная лампочка, к сожалению, светила прямо в глаза поскольку расположена не на стене у окна, а на боковой панели, где спинка дивана - это вопрос уже к заводу-производителю. В остальном всё хорошо. Проводники внимательные, молодцы.
Дата поездки: 2020-09-25
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости