Маршрут поезда

Поезд 141В Москва — Курск на 25.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
Время отправления: 21:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
21:44
Тула (Московский вокзал) 00:26 4 м 00:30 5 ч 46 мин
Щёкино 00:49 2 м 00:51 6 ч 07 мин
Плавск 01:18 2 м 01:20 6 ч 36 мин
Скуратово 01:38 2 м 01:40 6 ч 56 мин
Чернь 01:56 2 м 01:58 7 ч 14 мин
Мценск 02:14 2 м 02:16 7 ч 32 мин
Орёл 02:49 131 м 05:00 10 ч 16 мин
Змиёвка 05:34 2 м 05:36 10 ч 52 мин
Глазуновка 05:54 2 м 05:56 11 ч 12 мин
Малоархангельск 06:11 2 м 06:13 11 ч 29 мин
Поныри 06:23 2 м 06:25 11 ч 41 мин
Золотухино 06:48 2 м 06:50 12 ч 06 мин
Свобода 07:05 1 м 07:06 12 ч 22 мин
Курск 07:26 12 ч 42 мин

Поезд №141В отправляется 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, … из города Москва до города Курск в 21:44.По пути поезд №141В делает 15 остановок, дольше всего стоит 131 мин на станции Орёл.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 12 ч 42 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Курск.

Стоимость билета на поезд №141В Москва - Курск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости