Маршрут поезда

Поезд 050М Москва — Самара

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн, вт, ср по 16.06
Время отправления: 17:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:50
Рязань-1 20:48 12 м 21:00 6 ч 10 мин
Сасово 23:07 3 м 23:10 8 ч 20 мин
Зубова Поляна 00:06 2 м 00:08 9 ч 18 мин
Ковылкино 01:06 5 м 01:11 10 ч 21 мин
Кадошкино 01:42 1 м 01:43 10 ч 53 мин
Рузаевка 02:16 15 м 02:31 11 ч 41 мин
Инза 05:08 4 м 05:12 13 ч 22 мин
Базарная 05:39 1 м 05:40 13 ч 50 мин
Барыш 06:07 1 м 06:08 14 ч 18 мин
Кузоватово 06:39 3 м 06:42 14 ч 52 мин
Сызрань-1 07:45 5 м 07:50 16 ч 00 мин
Безенчук 08:41 2 м 08:43 16 ч 53 мин
Чапаевск 09:01 2 м 09:03 17 ч 13 мин
Новокуйбышевская 09:22 2 м 09:24 17 ч 34 мин
Самара 09:47 17 ч 57 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости