Поезд 050М Москва — Самара на 23.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 30, 31 июля, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 августа, 2, 3 сентября, …
Время отправления: 17:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
17:50
Рязань-1 20:48 12 м 21:00 3 ч 10 мин
Сасово 23:07 3 м 23:10 5 ч 20 мин
Зубова Поляна 00:06 2 м 00:08 6 ч 18 мин
Ковылкино 01:05 5 м 01:10 7 ч 20 мин
Кадошкино 01:42 1 м 01:43 7 ч 53 мин
Рузаевка 02:16 15 м 02:31 8 ч 41 мин
Инза 04:59 4 м 05:03 10 ч 13 мин
Базарная 05:30 1 м 05:31 10 ч 41 мин
Барыш 05:59 1 м 06:00 11 ч 10 мин
Кузоватово 06:35 3 м 06:38 11 ч 48 мин
Сызрань-1 07:45 5 м 07:50 13 ч 00 мин
Безенчук 08:41 2 м 08:43 13 ч 53 мин
Чапаевск 09:01 2 м 09:03 14 ч 13 мин
Новокуйбышевская 09:22 2 м 09:24 14 ч 34 мин
Самара 09:47 14 ч 57 мин

Маршрут поезда 050М Москва — Самара

Поезд 050М отправляется 30, 31 июля, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 августа, 2, 3 сентября, … из города Москва до города Самара в 17:50. По пути поезд 050М делает 16 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Рузаевка. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 14 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Самара.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 050М

Константин Мельниченко
009Й/010Й Самара – Москва Казанская ("Жигули") 1) Дата поездки 1 января 2008 года. Вагон №2, купе. 2) Внешний вид состава, я думаю, как и большинство фирменных поездов отличается от обычной окраски. Поезд окрашен в бело-синих тонах с надписью на вагоне «Жигули». Внешний вид состава порадовал. 3) Первое впечатление – можно сказать отличное. Все проводники в фирменной зимней одежде, правда на мое добрый вечер она ничего не ответила, жаль. Это наверно единственный минус – обращение проводников к пассажирам. 4) Чистота вагона – безупречна, не нашел места, где была бы пыль или грязь. Все сияло чистотой. В купе постель застелена, нижние полки накрыты покрывалом, к которому прикоснуться не страшно (как это бывает в обычных поездах). Туалет тоже сиял чистотой – бумага туалетная, бумага для рук, жидкое мыло, горячая вода в умывальнике. И соответственно биотуалет. В коридоре индикатор занятости туалета – очень удобно. 5) Качество обслуживания поездной бригады – не сказал бы что отлично. Мало того, что никакого приветствия не было, да и еще за сервиз (4 чашки, блюдца и ложки), который уже был в купе вместе с печеньем, чаем и сахаром с нас попросили по 16 руб. И к тому же всего один раз проводница предложила чай. 6) Контингент пассажиров – видно туристы и просто едущие в гости. Т.к. купе у нас было полностью выкуплено – контингента не заметил. В чем плюс. 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) - соответствует 8 Станция формирования поезда (если знаете) – Самара, Куйбышевская железная дорога. 9) Общая оценка поезда и обслуживания – 9/10 баллов. 10) Общее впечатление о поездке – очень хорошее, в дальнейшем буду стараться ездить подобными поездами.
Дата поездки: 2021-05-15
Денис Кремляков
Не могу сказать, чтобы я был от этого поезда в сильном восторге. Вагоны - разные, плацкарты - ТВЗ середины 2000-х гг, купейные - в основном ТВЗ того же времени выпуска, как с белым, так и с коричневым пластиком, есть несколько трансформеров, СВ - 2 вагона без услуг коричневые аммендорфы, 1 с услугами ТВЗ. При подаче на посадку проводники (в своей форменной синей одежде) уже держали дверь открытыми. Проводница моего вагона на мое приветствие никак не отреагировала. Внутри вагона чисто, лежит коврик, информационное табло работает, правда, не работало люминисцентное освещение. При посадке выяснилось, что двери во все купе почему-то заперты, посему в коридоре столпилась большая толпа. В итоге другая проводница бежала по вагону с трехгранкой и открывала купе. В купе все полки застелены, на нижних даже прикрыты синим покрывалом. На столе, покрытым синей скатертью с надписью "Жигули", стоял набор из 4-х чашек и блюдец. Но надо сказать, что вначале не работали ночные светильники, также как и люминисцентное освещение (с ним вообще была беда - на каждой остановке [коих, вопреки расписанию, была уйма - уже при отправлении с Казанского вокзала мы почему-то тормознули, потом на пл. Ильинская и Отдых непонятно почему простояли по 20 минут на каждой, так что в итоге в Рязань мы приехали с получасовым опозданием, так и не обогнав предыдущий "Ульяновск", но к Рузаевке все равно их нагнали] его выключали, мотивировав это экономией батареи, а еще я видел в некоторых местах нитки, свешивающиеся с полок :( Проводница себя работой не очень утруждала. Только 1 раз принесла поднос с чаем-кофе и кондитеркой. При этом наливать воду из титана (которые еще и не сразу заработал) поручалось пассажирам. Никакой уборки не проводилось. Чай без лимона (так как его просто не было) с печеньем мне обошелся в 20 руб. Но проводница почему-то оставила лишний пакетик чая и сахара, чем я и воспользовался с утра. Больше никто пить чай не хотел. 1 раз из вагона-ресторана прошла официантка, предлагающая различные пирожные, а также горячие ужины. Мне ужин из солянки, сборного салата (язык, грибы, картошка, оливки и др), картофельным пюре со свининой и пирожным вместе с доставкой обошелся в 1630 руб >:( Тарелки по просьбе официантки я потом сдал проводнице. Контингент пассажиров - самые разные. Была высадка и посадка практически по всем станциям. Со мной 1 человек вышел в Рузаевке и молодая пара в Сызрани. Также была довольно большая высадка в Чапаевске и Новокуйбышевской. Туалеты био, чистые, со всем необходимым. Общее впечатление о поездке - нечто между среднее и хорошее. Все-таки я ожидал лучшего. Поставлю 8/10.
Дата поездки: 2021-05-13
Валерий Николаевич
Проехался на этом поезде 23 августа от Самары до Рузаевки, в плацкарте. Общее впечатление от поезда - разочарование. Раньше я был намного лучшего мнения о флагмане КБШ. Вагон ТВЗ выпуска примерно 2003-06 годов, снаружи выглядит неплохо, но внутри - голые стены. Никаких ковров, скатертей на столиках, штор - только сиротские беленькие занавесочки а-ля "триставеселый". Туалеты по-моему самые обычные, не био- (во всяком случае, при посадке в Самаре были закрыты, открылись только где-то после Новокуйбшевской), вполне чистые, но такой вылизанности, как в том же "Байкале", "Стреле" или "Южном Урале" не наблюдалось. После Сызрани в туалетах появился ощутимый "душок", но никакой уборки ни в вагоне, ни в туалетах не проводилось. Проводница - молодая девушка, после посадки в Самаре удалилась в свое купе и до Сызрани мы ее не видели. Зато после Сызрани начальник поезда в ее сопровождении стал ходить по вагону и просить пассажиров оставит номер телефона, чтобы-де руководство дороги могло позвонить пассажиру и удостовериться в высоком качестве обслуживания. Я и мои коллеги-попутчики предложили оставить свои номера, но высказали свое недоумение по поводу отсутствия ковровых дорожек, скатертей и прочих атрибутов фирменного поезда, а также тем, что проводница нам ни разу не предложила даже чаю (а именно так и было), и это в фирменном поезде - флагмане дороги. В ответ мы услышали довольно раздраженную речь, что дядя вот уже "30 лет работает на ж.д. и никогда такого не было!", "и вообще сейчас новые стандарты". После моего замечания, что я очень часто езжу фирменными поездами, но почему-то других поездов (назвал список, в том числе и ЮУ) "новые стандарты" не коснулись - остапа, как говорится, понесло. Причем упоминание "Южного Урала" почему-то подействовало на дядю, как красная тряпка на быка. В общем, такое вот небезинтересное общение у нас получилось с начальником "Жигулей". Кстати номер свой я таки оставил, но сомневаюсь, что мне позвонит кто-то из КБШ: В качестве резюме скажу, что поезд конечно скотовозом назвать нельзя, но как фирмач он весьма слабоват - как по уровню обслуживания бригады, так и по внутреннему оформлению вагонов. Челябинский "Южный Урал" по этим показателям его намного превосходит. Оценка 7/10.
Дата поездки: 2021-05-10
Сергей Самойленко
Вот пришла и моя очередь проехать в историческом флагмане Куйбышевской железной дороги - поезде "Жигули". Изначально настроение было очень хорошее - ожидал высокий комфорт. 1) Административные данные: Дата поездки - 02.10.2015 Вагон третий, купейный, класс 2Л. Формирования Самары. Поезд был выбран из-за уудобного графика, который при любых обстоятельствах выигрывает у самолёта. 2) Внешний вид. Старомодный вагон первых выпусков ТВЗ с большим количеством гофров. Состав в тёмно синей раскрасске, с белой надписью "Жигули" и старыми прекрасным логотипом. Проводница вежливо проверила билет и документы, после чего назвала номер места. О ней позже. 3) Первое впечатление - с одной стороны подпорченное из-за грязи в вагоне, но с другой стороны положительное из-за обычного вагона, не трасформера (напоминают прошлые годы). 4) Состояние вагона. Вот тут я разочаровался. В вагоне грязь. Застелена только верхняя пока, моя нижняя лежала голая с пакетом. Пришлось мне самому всё застелать. Вот тут я осознал великий плюс трансформеров - у тебя нет выбора, полка будет застелена в любом случае. Удачное расположение лампочек, лучше чем в новых вагонах. Столик голый, могли бы хоть цветочками украсить. В раскритикованных премиум и то лучше! Коврик на полу есть, только лучше его бы не было - грязный и пыльный! Что действительно порадовало, так это приятные ненавязчивые шторки. Нет перебора, и нет дефицита. Коридор - хлев. Ручки у дверей маленькие и неудобные, коврик грязный, пластик какой-то некрасивый - не сочитается со шторами. Беленько-бежевые трансформеры хорошо подходят ко всем шторам, просто надо шторы вешать и тогда не будет операционной палаты! Температура в вагоне на редкость удачная - ни жарко, ни холодно. Наверное не новомодный кондиционер, а хороший вентилиатор. Туалет - грязный, мокрый и не био, что относится к следующему пункту. 5) Качество обслуживания поездной бригады. Нет, я конечно понимаю что в РЖД кризис, но клиента это не волнует. Была всего одна проводница. Молодая девушка, которая улыбалась при этом ничего не делала. Попросишь убрать, она согласится, но потом не уберёт! Уборки не было. Правда, чай, кофе и кондитерские изделия приносила по первой просьбе. Утром и вечером ходили "тёти" из ресторана, нагло навязывая продукты. "Мужчина, но вы же проголодались, купите вафли у меня". Послать было не просто. Утром в половину седьмого по Московскому времени включили радио и на весь вагон проводница начала орать "просыпайтесь, через час закрываю туалет". Чем-то напомнились советские времена, только билет тогда стоил намного дешевле. Санзона - 1.5 часа. Даже в Москве 1 час. Думал выспаться, но не тут то было. Просыпаться пришлось ни свет ни заря. В результате чего теряется одно из приемуществ купе (читайте ниже). Перед Самарой сидели сонные и злые. 6) Контингент. Во сновном москвичи. Нормальные, спокойные пассажиры. О потоках читайте ниже. Заполяемость - 75%. 7) Поезд или самолёт? Пассажиры поездов Москва-Самара и Самара-Москва совершенно разные. Как говорят пассажиры, в сторону Самары "Жигули" заполняют москвичи. В обратном направлнии, билеты на флагман покупают Самарчане. Дело в том, что приезжать вечером в чужой город очень не приятно (причин много). Поэтому вечерний самолёт отпадает. А утренний рейс Жигулям просто не конкурент. Чтобы попасть в город к полудню, надо проснуться в 5 утра и подоспеть на аэродром к 6-7. Ситуация немного лучше в сторону Москвы из-за разницы во времени, но и тут не отстаёт поезд прибывающий в самое удобное время. Именно так поступил и я. Туда взял на Жигули, назад летел самолётом Аэрофлота. Билет стоил 2436. Отпр. по местному в 18.45, прибытие в 19.30 по Московскому. В квартиру я зашёл в самом начале программы время (21.00). На с7 можно было вообще уехать за 2091, но рейс сильно поздний. Из Шереметьево я добирался на Аэроэкспрессе. Во первых, хотелось домой по скорее, всё таки много находился я в Самаре и на работу на след. утро надо было идти. Во вторых, хотелось проехаться на замечательной электричке ЭД4МКМ-АЭРО, таким образом замазать отрицательные впечатления от "Жигулей". 8) Купе или плацкарт? В купе можно выспаться в отличии от плацкарта. Но, если в купе нет био туалета, а в плацкарте он есть, в городе санзона 1.5 часа и разница в билете весомая, то плацкарт не отстаёт. Почему такое низкое обслуживание в купе? Плацкарты все ноыенькие, чистинькие с двумя проводницами и с биотуалетом, а купе ужас. Нет, качество обслуживания в фирменном плацкарте понижать нельзя, он предоставляет самый минимум фирменного комфорта за незаконную цену (тарифы повышаются не обращая внимания на требования ФАС). Поэтому басни о цене пусть не городят. Стоимость фирменного купе должна быть выше в 1.5 раза. Это не гарантирует более высокого качества, но гарантирует справедливую цены и высокий доход за счёт хорошей заполняемости. Если следующий раз поеду в Самару, то выберу Башкорстан (Москва-Уфа). Стоит дешевле, а судя по отзывам комфорт выше. 9) Оценка - 4 из 10. Баллы (по одному): за график, за температуру, за интерьер купе и за раскрасску вагона. Вывод от поездки: Самаре срочно и немедленно нужен премиум. Цена билета будет на 20% меньше, и уже конкурентноспособная с самолётом.
Дата поездки: 2021-05-08
Петр Олександрович
Ну шо вам сказать за этот пароход? Состав вызывает, откровенно говоря, вопросы с точки зрения потребителя-пассажира. Мы установили, что ценник на все купешки примерно одинаковый, а вот что можно получить за одинаковые деньги: вагон ТКС или ТВЗ-трансформер, или ТВЗ-шоколад; СВ - премиумный или аммендорф в пиговских цветах (возможно, тут еще вмешивается разница Л и Б, но, по-моему, все равно чересчур); плацкарт - премиумный или ТВЗ серого цвета и неустановленного года рождения.
Написали в теме аж 11 страниц, поэтому, чтобы не повторяться, спрашивайте, если интересно, про собственно вагон ТКС, скажу только, что он мне несколько напомнил премиумный. Двойная тяга ЧС2К Кбш, кидание и швыряние во все стороны и, несмотря на дорогу от Новой почти пешком, все равно прибытие на 1 путь Казанского вокзала на 10 минут раньше.
Дата поездки: 2021-05-26
Юлия Швец
Вчера, 3.02.13 ехал на этом поезде из Самары в Москву. Подали на 1 путь. Редко езжу через Самару, поэтому был удивлен, что 1 путь сложнее всего найти. Спускались по эскалаторам вниз. Большой плюс в самарском ЖД вокзале - везде удобно добираться с сумкой на колесиках. Везде или эскалаторы или просто пандусы. На других вокзалах часто встречаются просто лестницы.
Подходим к вагону - заметна внешняя чистота вагона. Проводница приветливо проверила паспорта (у нас был электронный билет). В вагоне очень чисто. Постели все заправлены, в том числе на нижних полках. Впоследствии проводник зашла в купе, предложила чай, кофе, кондитерские изделия. И очень навязчиво лотерейные билеты. Типа, "купите, помогите детям и мне". К счастью, больше не приходила и не предлагала.
Постель чистая. Был пододеяльник, что очень удобно. В вагоне светло и тепло. В Рузаевке подсели другие пассажиры. В соседние купе "поселились" какие-то подростки, члены спортивной команды. Орали на весь вагон, сопровождающие взрослые на это особо не реагировали, хорошо что вскоре все заснули.
Вывод такой: конечно поезд не дешевый. Один билет с учетом 5% скидки 3300. Но комфорт обеспечен. Те, кто хочет приехать на следующий день более или менее выспавшимся, то можно на нем ехать. Это дешевле чем на самолете. А расписание подходит, чтобы с самого утра сразу приступить к работе.
Всем хорошего вечера!
С уважением!
Дата поездки: 2021-05-18
Богдан Олександрович Кавун
Здравствуйте читатели сайта Отзовик! В прошлом году мы всей семьей ездили в гости к родственникам в г. Москву. Ехали на фирменном поезде "Жигули"№009 Самара-Москва. Поезд отправлялся со железнодорожного вокзала г.



Самары где то в 6 часов вечера. Нам достался вагон №5, через 2-3 вагона находился вагон -ресторан. Наш вагон был плацкартным и места были в самом начале вагона, что было не совсем удобно для посещения туалета, так как туалет для пассажиров поезда был только один. Столики в плацкарте были застелены свежими и чистыми скатертями. Постельное белье было тоже идеально-чистое и отутюженное. Из окна поезда наблюдали потрясающие пейзажи, особенно запомнился проезд по мосту через реку Волга. По пути следования поезд останавливался в крупных и не очень городах и станциях. Самая большая остановка была в г. Ульяновске. В столицу нашей родины поезд прибыл в 8 часов утра на Казанский вокзал. Поездка на фирменном поезде №009 "Самара-Москва" прошла очень увлекательно и интересно. Обратно возвращались на том же фирменном поезде"Жигули"только под №010. Стоимость билета в один конец на взрослого человека 1020 рублей. Поезд находится в пути около 14 часов.
Дата поездки: 2021-05-04
Андреевна
Жигули мне как родной, я часто езжу в Москву и обратно, на родину. Жигули несомненно лидер. Начнем даже с тех плюсов, что из Самары он выезжает в почти 8 вечера и приезжает в столицу в 8 утра. Очень удобно на все случае жизни, из Москвы выезжает опять же в 8 вечера, а дома я уже в 11 дня. Быстрый, комфортный поезд с питанием, качественным обслуживанием и телевизором.


Купе новые, пастель уже застелена. Проводница предложит кофе в кофе-машине, эта услуга платная. Ужином или завтраком покормят, включено в счет билета. Туалеты био, аккуратно и чисто, одна розетка на купе, но проблем с зарядкой телефона и планшета никогда не было. Пресса-да пожалуйста, если хочешь музыка по радио или старые советские фильмы по тв. Замечательно. На столе сухой паек с йогуртом, печеньем и мюсли, водичка, это можно оставить на утро. На ужин как правило на выбор -плов, гречка с говядиной, макароны с говядиной, гречка с курицей. Бывает и салат.
Для меня Жигули это комфорт в первую очередь, хотя цена на билет завышена. В наличие имеются купе для женщин и мужчин отдельно. В направлении Самара -Москва перепробовала все поезда, но Жигули №1.
Дата поездки: 2021-05-29
Вадим Григуленко
Три раза мне доводилась путешествовать на поезде повышенной комфортности - "Жигули" (Самара-Москва-Самара, №009-010).
Данный поезд быстрее всех довезет до Москвы. Очень комфортное время отправления и прибытия. Из Самары: в 19 ч.50 мин. Из Москвы: в 20 ч. 08 мин. Время в пути: чуть больше 13 часов.
Все вагоны очень комфортабельные и предлагают широкий спектр услуг. Первый раз я ездила в вагоне повышенной комфортности с едой. Еда - сухой паек (бутерброд, сок, пирожное, джем, сыр, масло, приправы, вода).

Покупала билет в 2014 году и это стоило около 5 000 рублей (в одну сторону).
Сейчас (2017 г.) билет на поезд "Жигули" я купила за 5500 рублей в обе стороны (Самара-Москва-Самара). Купе без еды. Такая низкая цена связана с динамичный ценообразованием. Например, мало людей = небольшая стоимость билета. Я покупала билет за 3 дня до отправления.

Рассмотрим в деталях все возможности фирменного поезда "Жигули" (Самара-Москва-Самара №009-010)...

Плюсы:

1. Динамичное ценообразование. Билет на комфортабельный поезд можно купить по очень выгодной цене,
2. Скоростной. Самый быстрый поезд до Москвы и обратно,
3. Удобное время отправления,
4. Чистые и новые вагоны,
5. Очень любезные проводницы,
6. Вкусный кофе,
7. Биотуалет с душем,
8. Климат контроль в купе.
Минусы:

1. Некомфортная верхняя полка, низкий потолок. Цена на верхнюю полку всегда ниже, где-то на 1000-1500 рублей. У меня высокий рост и было очень некомфортно...
Если хотите сэкономить и взять верхнюю полку, то лучше брать вагон старого образца - № 13. Вагон грязноват, но места там больше, чем в новых вагонах.

2. Очень узкий коридор. Если хотите спокойно постоять у окна и полюбоваться на виды, то не получится, так как постоянно кто-то ходит и каждый раз приходиться плотно прижиматься в окну.

Еще чистый и фирменный поезд "Жигули" не гарантирует интеллигентных соседей. В вагонах встречаются люди в подпитии и использующие только ненормативную лексику...

В заключении скажу, что плюсы перевешивают минусы. Поезд "Жигули" - хороший вариант для путешествий по железной дороге. Рекомендую!

P.S. Когда поезд отходит от перрона (или прибывает на перрон) играет мистическая и зловещая музыка...
Дата поездки: 2021-05-18
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости