Маршрут поезда

Поезд 022Й Москва — Ульяновск на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 18:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
18:09
Рязань-1 20:58 12 м 21:10 3 ч 01 мин
Шилово 22:29 2 м 22:31 4 ч 22 мин
Сасово 23:22 2 м 23:24 5 ч 15 мин
Рузаевка 02:24 15 м 02:39 8 ч 30 мин
Сура 03:42 1 м 03:43 9 ч 34 мин
Инза 05:19 28 м 05:47 10 ч 38 мин
Вешкайма 06:54 2 м 06:56 11 ч 47 мин
Майна 07:39 2 м 07:41 12 ч 32 мин
Ульяновск-Центр. 08:30 13 ч 21 мин

Поезд №022Й отправляется ежедневно из города Москва до города Ульяновск в 18:09. По пути поезд №022Й делает 10 остановок, дольше всего стоит 28 мин на станции Инза. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 13 ч 21 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Ульяновск-Центр..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 022Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости