Маршрут поезда

Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.10
Время отправления: 20:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:05
Малая Вишера 22:44 1 м 22:45 2 ч 40 мин
Окуловка 23:36 1 м 23:37 3 ч 32 мин
Бологое 00:23 1 м 00:24 4 ч 19 мин
Тверь 02:02 2 м 02:04 5 ч 59 мин
Рязань-2 06:44 5 м 06:49 10 ч 44 мин
Богоявленск 08:40 2 м 08:42 12 ч 37 мин
Мичуринск-Воронежский 09:36 12 м 09:48 13 ч 43 мин
Грязи-Воронежские 10:35 5 м 10:40 14 ч 35 мин
Воронеж-1 12:10 45 м 12:55 16 ч 50 мин
Лиски 14:45 5 м 14:50 18 ч 45 мин
Россошь 16:31 13 м 16:44 20 ч 39 мин
Каменская 20:05 2 м 20:07 1 дн 0 ч 02 мин
Лихая 20:38 12 м 20:50 1 дн 0 ч 45 мин
Ростов-Главный 23:26 16 м 23:42 1 дн 3 ч 37 мин
Краснодар-1 03:15 11 м 03:26 1 дн 7 ч 21 мин
Горячий Ключ 04:22 45 м 05:07 1 дн 9 ч 02 мин
Туапсе-Пасс. 06:34 12 м 06:46 1 дн 10 ч 41 мин
Лазаревская 07:28 9 м 07:37 1 дн 11 ч 32 мин
Лоо 08:35 2 м 08:37 1 дн 12 ч 32 мин
Сочи 09:03 8 м 09:11 1 дн 13 ч 06 мин
Хоста 09:30 2 м 09:32 1 дн 13 ч 27 мин
Адлер 09:43 1 дн 13 ч 38 мин

Поезд №035А отправляется ежедневно по 13.10 из города Санкт-Петербург до города Адлер в 20:05. По пути поезд №035А делает 23 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 13 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 035А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости