Поезд 116С АДЛЕР — ТОМСК 2 на 29.09.2022

Отправление: с 17.12.2021 раз в 2 дня; с 19.01 по 31.01 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 03.05.2022 неч
Время отправления: 13:44

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
13:44
ХОСТА 13:56 2мин. 13:58
СОЧИ 14:18 8мин. 14:26
ЛОО 14:51 13мин. 15:04
ЛАЗАРЕВСК 15:44 3мин. 15:47
ТУАПСЕ ПАС 16:31 8мин. 16:39
ХАДЫЖЕНСК 18:02 6мин. 18:08
БЕЛОРЕЧЕНС 19:45 35мин. 20:20
КУРГАННАЯ 21:27 2мин. 21:29
АРМАВИР Т 22:17 17мин. 22:34
КАВКАЗСКАЯ 23:35 55мин. 00:30 1дн.
ТИХОРЕЦКАЯ 01:22 3мин. 01:25 1дн.
КРЫЛОВСКАЯ 02:20 6мин. 02:26 1дн.
КУЩЕВКА 03:00 5мин. 03:05 1дн.
РОСТОВ ГЛ 04:23 17мин. 04:40 1дн.
ШАХТНАЯ 07:01 2мин. 07:03 1дн.
ЗВЕРЕВО 08:03 2мин. 08:05 1дн.
ЛИХАЯ 08:28 14мин. 08:42 1дн.
КАМЕНСКАЯ 09:12 2мин. 09:14 1дн.
МИЛЛЕРОВО 10:26 2мин. 10:28 1дн.
КУТЕЙНИКОВО 11:20 2мин. 11:22 1дн.
ЗАЙЦЕВКА 12:00 2мин. 12:02 1дн.
РОССОШЬ 13:02 15мин. 13:17 1дн.
ЕВДАКОВО 14:22 18мин. 14:40 1дн.
ЛИСКИ 15:30 18мин. 15:48 1дн.
ТАЛОВАЯ 17:23 2мин. 17:25 1дн.
НОВОХОПЕРС 18:28 2мин. 18:30 1дн.
ПОВОРИНО 19:35 15мин. 19:50 1дн.
БАЛАШОВ П 21:31 23мин. 21:54 1дн.
АРКАДАК 22:43 2мин. 22:45 1дн.
РТИЩЕВО 1 23:36 20мин. 23:56 1дн.
СЕРДОБСК 00:43 3мин. 00:46 2дн.
ПЕНЗА 1 02:35 41мин. 03:16 2дн.
САРАНСК 06:18 13мин. 06:31 2дн.
КРАСН УЗЕЛ 07:02 30мин. 07:32 2дн.
АТЯШЕВО 08:53 2мин. 08:55 2дн.
АЛАТЫРЬ 09:56 2мин. 09:58 2дн.
КАНАШ 12:02 34мин. 12:36 2дн.
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:54 31мин. 14:25 2дн.
ВОССТАН П 15:05 6мин. 15:11 2дн.
ВЯТ ПОЛЯНЫ 17:11 2мин. 17:13 2дн.
КИЗНЕР 17:49 2мин. 17:51 2дн.
АГРЫЗ 19:30 20мин. 19:50 2дн.
САРАПУЛ 20:39 1мин. 20:40 2дн.
ЯНАУЛ 21:43 2мин. 21:45 2дн.
КРАСНОУФИМ 00:24 2мин. 00:26 3дн.
ДРУЖИНИНО 02:37 30мин. 03:07 3дн.
ЕКАТЕРИНБ П 04:30 35мин. 05:05 3дн.
БОГДАНОВИЧ 07:24 2мин. 07:26 3дн.
ТЮМЕНЬ 11:01 20мин. 11:21 3дн.
ИШИМ 16:02 20мин. 16:22 3дн.
МАСЛЯНСКАЯ 17:05 2мин. 17:07 3дн.
НАЗЫВАЕВСК 18:31 2мин. 18:33 3дн.
ОМСК 20:03 40мин. 20:43 3дн.
КАЛАЧИНСК 21:39 2мин. 21:41 3дн.
ТАТАРСКАЯ 22:35 2мин. 22:37 3дн.
ЧАНЫ 23:13 2мин. 23:15 3дн.
ОЗ КАРАЧИН 23:30 5мин. 23:35 3дн.
БАРАБИНСК 00:30 30мин. 01:00 4дн.
КАРГАТ 02:17 2мин. 02:19 4дн.
ЧУЛЫМСКАЯ 02:48 2мин. 02:50 4дн.
НОВОСИБ З 04:13 2мин. 04:15 4дн.
НОВОСИБ ГЛ 04:34 77мин. 05:51 4дн.
ЮРГА 1 08:15 2мин. 08:17 4дн.
ТАЙГА 2 09:27 2мин. 09:29 4дн.
ТОМСК 1 11:16 10мин. 11:26 4дн.
ТОМСК 2 11:39 0мин. 4дн.

Маршрут поезда 116С АДЛЕР — ТОМСК 2

Поезд 116С отправляется с 17.12.2021 раз в 2 дня; с 19.01 по 31.01 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 03.05.2022 неч из города АДЛЕР до города ТОМСК 2 в 13:44. По пути поезд 116С делает 67 остановок, дольше всего стоит 77 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — ТОМСК 2.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 116С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости