Поезд 124В БЕЛГОРОД — НОВОСИБ ГЛ на 12.08.2022

Время отправления: 09:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
БЕЛГОРОД
09:10
ПРОХОРОВКА 09:59 2мин. 10:01
РЖАВА 10:22 2мин. 10:24
КРИВЕЦКАЯ 10:59 2мин. 11:01
ЧАПЛЫЖНОЕ 11:28 2мин. 11:30
ГУБКИН 12:01 2мин. 12:03
СТАР ОСКОЛ 12:45 35мин. 13:20
КАСТОРН Н 14:25 5мин. 14:30
ВОРОНЕЖ 1 16:34 90мин. 18:04
УСМАНЬ 19:02 2мин. 19:04
ГРЯЗИ ВОР 19:41 4мин. 19:45
МИЧУРИН УР 20:40 37мин. 21:17
НИКИФОРОВК 21:44 2мин. 21:46
ТАМБОВ 1 22:31 44мин. 23:15
КИРСАНОВ 00:36 2мин. 00:38
УМЕТ 00:59 2мин. 01:01
ТАМАЛА 01:23 2мин. 01:25
РТИЩЕВО 1 02:15 30мин. 02:45
СЕРДОБСК 03:34 2мин. 03:36
КОЛЫШЛЕЙ 04:11 2мин. 04:13
ПЕНЗА 1 05:29 41мин. 06:10
КУЗНЕЦК 07:55 5мин. 08:00
СЫЗРАНЬ 1 09:41 5мин. 09:46
ЧАПАЕВСК 11:18 2мин. 11:20
НОВОКУЙБЫШ 11:42 2мин. 11:44
САМАРА 12:10 87мин. 13:37
КИНЕЛЬ 14:14 3мин. 14:17
НОВООТРАДН 14:57 2мин. 14:59
ПОХВИСТН 15:52 3мин. 15:55
БУГУРУСЛАН 16:14 5мин. 16:19
АБДУЛИНО 17:33 2мин. 17:35
ПРИЮТОВО 18:06 2мин. 18:08
АКСАКОВО 18:28 2мин. 18:30
ШАФРАНОВО 19:14 2мин. 19:16
РАЕВКА 19:37 2мин. 19:39
УФА 21:51 36мин. 22:27
АША 00:05 2мин. 00:07
МИНЬЯР 00:29 2мин. 00:31
КРОПАЧЕВО 01:16 5мин. 01:21
УСТЬ КАТАВ 01:52 3мин. 01:55
ВЯЗОВАЯ 02:13 2мин. 02:15
СУЛЕЯ 03:04 2мин. 03:06
БЕРДЯУШ 03:30 2мин. 03:32
ЗЛАТОУСТ 04:33 2мин. 04:35
МИАСС 1 05:42 2мин. 05:44
ЧЕБАРКУЛЬ 06:07 2мин. 06:09
ЧЕЛЯБИНСК 07:25 55мин. 08:20
ЩУЧЬЕ 09:30 2мин. 09:32
ШУМИХА 10:04 2мин. 10:06
МИШКИНО 10:40 1мин. 10:41
ЮРГАМЫШ 11:08 2мин. 11:10
КУРГАН 12:04 21мин. 12:25
ЛЕБ СИБИР 13:26 1мин. 13:27
МАКУШИНО 14:01 2мин. 14:03
ПЕТУХОВО 14:38 10мин. 14:48
ПЕТРОПАВЛ 16:02 40мин. 16:42
ИСИЛЬКУЛЬ 18:32 50мин. 19:22
ОМСК 20:56 16мин. 21:12
ТАТАРСКАЯ 23:03 2мин. 23:05
ОЗ КАРАЧИН 23:50 5мин. 23:55
БАРАБИНСК 00:50 23мин. 01:13
УБИНСКАЯ 02:28 2мин. 02:30
КАРГАТ 03:00 2мин. 03:02
ЧУЛЫМСКАЯ 03:44 2мин. 03:46
ОБЬ 05:09 2мин. 05:11
НОВОСИБ ГЛ 05:34 0мин.

Маршрут поезда 124В БЕЛГОРОД — НОВОСИБ ГЛ

Поезд 124В отправляется из города БЕЛГОРОД до города НОВОСИБ ГЛ в 09:10. По пути поезд 124В делает 66 остановок, дольше всего стоит 90 мин на станции ВОРОНЕЖ 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — БЕЛГОРОД до станции прибытия — НОВОСИБ ГЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 124В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости