Поезд 461Й УФА — АДЛЕР на 26.05.2022

Время отправления: 14:37

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
УФА
14:37
ЧИШМЫ 1 15:59 2мин. 16:01
РАЕВКА 16:54 2мин. 16:56
АКСАКОВО 18:00 3мин. 18:03
ПРИЮТОВО 18:22 2мин. 18:24
АБДУЛИНО 18:56 12мин. 19:08
БУГУРУСЛАН 20:26 2мин. 20:28
ПОХВИСТН 20:46 2мин. 20:48
НОВООТРАДН 21:39 2мин. 21:41
САМАРА 23:06 45мин. 23:51
НОВОКУЙБЫШ 00:14 2мин. 00:16
ЧАПАЕВСК 00:33 2мин. 00:35
ТОПОЛЕК 02:32 1мин. 02:33
ПУГАЧЕВСК 03:22 19мин. 03:41
РУКОПОЛЬ 04:14 4мин. 04:18
РИМ КОРСАК 04:53 2мин. 04:55
ЕРШОВ 05:30 18мин. 05:48
ПЛЕС 06:26 2мин. 06:28
МОКРОУС 06:48 5мин. 06:53
УРБАХ 07:25 16мин. 07:41
ЗОЛ СТЕПЬ 08:02 2мин. 08:04
АНИСОВКА 09:05 4мин. 09:09
САРАТОВ 1 09:53 44мин. 10:37
ПЕТРОВ ВАЛ 14:49 2мин. 14:51
ВОЛГОГР 1 18:16 38мин. 18:54
САРЕПТА 19:30 5мин. 19:35
ЖУТОВО 21:28 4мин. 21:32
КОТЕЛЬНИК 22:32 18мин. 22:50
РЕМОНТНАЯ 23:37 3мин. 23:40
ЗИМОВНИКИ 00:20 3мин. 00:23
ПРОЛЕТАРСК 01:52 2мин. 01:54
САЛЬСК 02:22 43мин. 03:05
ПЕСЧАНОКОП 04:04 3мин. 04:07
БЕЛОГЛИНСК 04:28 5мин. 04:33
ЕЯ 04:54 3мин. 04:57
ТИХОРЕЦКАЯ 05:58 17мин. 06:15
ВЫСЕЛКИ 07:47 2мин. 07:49
КОРЕНОВСК 08:11 4мин. 08:15
ДИНСКАЯ 08:48 7мин. 08:55
КРАСНОДАР1 09:39 29мин. 10:08
ГОР КЛЮЧ 11:31 84мин. 12:55
ТУАПСЕ ПАС 15:20 6мин. 15:26
ЛАЗАРЕВСК 16:12 3мин. 16:15
ЛОО 16:57 22мин. 17:19
СОЧИ 17:46 9мин. 17:55
ХОСТА 18:14 2мин. 18:16
АДЛЕР 18:27 0мин.

Маршрут поезда 461Й УФА — АДЛЕР

Поезд 461Й отправляется из города УФА до города АДЛЕР в 14:37. По пути поезд 461Й делает 47 остановок, дольше всего стоит 84 мин на станции ГОР КЛЮЧ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — УФА до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 461Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости