Поезд 471М МОСКВА ПАВ — АДЛЕР на 24.09.2022

Время отправления: 16:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ПАВ
16:35
УЗУНОВО 19:17 33мин. 19:50
МИХАЙЛОВ 20:30 2мин. 20:32
ПАВЕЛЕЦ ТУ 21:10 5мин. 21:15
СПАССКОЕ 21:40 2мин. 21:42
РАНЕНБУРГ 22:42 12мин. 22:54
БОГОЯВЛЕНС 23:17 2мин. 23:19
МИЧУРИН В 23:57 12мин. 00:09
ГРЯЗИ ВОР 01:00 3мин. 01:03
ВОРОНЕЖ 1 03:12 36мин. 03:48
ЛИСКИ 05:30 3мин. 05:33
РОССОШЬ 07:24 15мин. 07:39
КУТЕЙНИКОВО 09:19 2мин. 09:21
МИЛЛЕРОВО 10:11 2мин. 10:13
КАМЕНСКАЯ 11:06 2мин. 11:08
ЛИХАЯ 11:33 14мин. 11:47
ЗВЕРЕВО 12:16 2мин. 12:18
СУЛИН 12:40 2мин. 12:42
ШАХТНАЯ 13:19 2мин. 13:21
НОВОЧЕРКАС 14:12 2мин. 14:14
РОСТОВ ГЛ 15:10 23мин. 15:33
СТАРОМИН Т 17:03 2мин. 17:05
КАНЕВСКАЯ 17:48 2мин. 17:50
БРЮХОВЕЦК 18:24 2мин. 18:26
КРАСНОДАР1 21:37 5мин. 21:42
ГОР КЛЮЧ 23:29 42мин. 00:11
ТУАПСЕ ПАС 02:28 14мин. 02:42
ЛАЗАРЕВСК 03:42 12мин. 03:54
ЛОО 04:39 4мин. 04:43
СОЧИ 05:17 6мин. 05:23
ХОСТА 05:42 2мин. 05:44
АДЛЕР 05:55 0мин.

Маршрут поезда 471М МОСКВА ПАВ — АДЛЕР

Поезд 471М отправляется из города МОСКВА ПАВ до города АДЛЕР в 16:35. По пути поезд 471М делает 32 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции ГОР КЛЮЧ. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ПАВ до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 471М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости