Поезд 311С ВОРКУТА — НОВОРОСС на 09.08.2022

Время отправления: 12:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВОРКУТА
12:05
СЕЙДА 13:36 2мин. 13:38
СИВ МАСКА 14:45 5мин. 14:50
МАРКОВ 15:29 3мин. 15:32
П АБЕЗЬ 15:42 1мин. 15:43
ИНТА 1 17:43 21мин. 18:04
ЯНЬЮ 19:45 2мин. 19:47
ПЕЧОРА 20:55 40мин. 21:35
КОЖВА 1 21:57 2мин. 21:59
ЧИКШИНО 22:31 2мин. 22:33
КАДЖЕРОМ 23:08 2мин. 23:10
ИРАЕЛЬ 23:57 2мин. 23:59
МАЛАЯ ПЕРА 00:30 2мин. 00:32
СОСНОГОРСК 01:57 25мин. 02:22
УХТА 02:41 10мин. 02:51
ЯРЕГА 03:19 2мин. 03:21
СИНДОР 05:01 2мин. 05:03
КНЯЖПОГОСТ 06:01 2мин. 06:03
МИКУНЬ 06:49 36мин. 07:25
МЕЖЕГ 08:05 2мин. 08:07
УРДОМА 09:02 2мин. 09:04
ВИЛЕДЬ 10:10 2мин. 10:12
НИЗОВКА 10:36 3мин. 10:39
СОЛЬВЫЧЕГ 11:01 2мин. 11:03
КОТЛАС ЮЖН 11:28 50мин. 12:18
СУСОЛОВКА 13:17 2мин. 13:19
ЛУЗА 13:48 2мин. 13:50
ПИНЮГ 14:56 2мин. 14:58
ОПАРИНО 16:04 2мин. 16:06
МУРАШИ 17:30 5мин. 17:35
ЮРЬЯ 18:42 2мин. 18:44
КИРОВ ПАСС 20:40 59мин. 21:39
КОТЕЛЬНИЧ1 23:08 2мин. 23:10
БУРЕПОЛОМ 00:05 2мин. 00:07
ПИЖМА 00:21 2мин. 00:23
ШАХУНЬЯ 00:49 2мин. 00:51
УРЕНЬ 01:34 2мин. 01:36
Н.НОВГОРОД М 03:40 27мин. 04:07
АРЗАМАС 1 05:53 26мин. 06:19
ЛУКОЯНОВ 07:25 2мин. 07:27
КРАСН УЗЕЛ 09:40 64мин. 10:44
САРАНСК 11:25 30мин. 11:55
ПЕНЗА 1 15:04 41мин. 15:45
СЕРДОБСК 17:40 2мин. 17:42
РТИЩЕВО 1 18:38 38мин. 19:16
КИСТЕНДЕЙ 19:48 2мин. 19:50
АРКАДАК 20:16 2мин. 20:18
ПАДЫ 20:54 2мин. 20:56
БАЛАШОВ П 21:20 25мин. 21:45
ПОВОРИНО 23:02 25мин. 23:27
НОВОХОПЕРС 00:19 2мин. 00:21
ТАЛОВАЯ 01:22 2мин. 01:24
ЛИСКИ 03:08 15мин. 03:23
РОССОШЬ 05:00 30мин. 05:30
КУТЕЙНИКОВО 07:30 2мин. 07:32
МИЛЛЕРОВО 08:33 2мин. 08:35
КАМЕНСКАЯ 09:31 2мин. 09:33
ЛИХАЯ 09:57 15мин. 10:12
ЗВЕРЕВО 10:41 2мин. 10:43
СУЛИН 11:03 2мин. 11:05
ШАХТНАЯ 11:35 2мин. 11:37
НОВОЧЕРКАС 12:53 2мин. 12:55
РОСТОВ ГЛ 13:59 51мин. 14:50
СТАРОМИН Т 16:24 5мин. 16:29
КАНЕВСКАЯ 17:07 2мин. 17:09
БРЮХОВЕЦК 17:38 2мин. 17:40
ТИМАШЕВСК 18:06 18мин. 18:24
ПОЛТАВСКАЯ 19:36 2мин. 19:38
ПРОТОКА 19:58 18мин. 20:16
КРЫМСКАЯ 21:10 8мин. 21:18
ТОННЕЛЬНАЯ 21:55 15мин. 22:10
НОВОРОСС 22:40 0мин.

Маршрут поезда 311С ВОРКУТА — НОВОРОСС

Поезд 311С отправляется из города ВОРКУТА до города НОВОРОСС в 12:05. По пути поезд 311С делает 72 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции КРАСН УЗЕЛ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВОРКУТА до станции прибытия — НОВОРОСС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 311С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости