Поезд 269Ч ЧИТА 2 — АДЛЕР на 29.09.2022

Время отправления: 10:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЧИТА 2
10:30
ХАРАГУН 14:10 2мин. 14:12
ХУШЕНГА 14:33 2мин. 14:35
ХИЛОК 15:15 15мин. 15:30
БАДА 16:25 2мин. 16:27
НОВОПАВЛОВ 17:26 2мин. 17:28
ПЕТР ЗАВОД 18:20 4мин. 18:24
ЗАУДИНСКИЙ 20:35 1мин. 20:36
УЛАН УДЭ П 20:52 30мин. 21:22
СЕЛЕНГА 22:36 2мин. 22:38
МЫСОВАЯ 23:57 2мин. 23:59
БАЙКАЛЬСК 01:59 2мин. 02:01 1дн.
СЛЮДЯНКА 1 02:48 2мин. 02:50 1дн.
ИРКУТ ПАСС 05:35 45мин. 06:20 1дн.
ИРКУТ СОРТ 06:34 2мин. 06:36 1дн.
АНГАРСК 07:16 5мин. 07:21 1дн.
УСОЛ СИБИР 07:49 3мин. 07:52 1дн.
ЧЕРЕМХОВО 08:55 2мин. 08:57 1дн.
ЗАЛАРИ 10:00 2мин. 10:02 1дн.
ЗИМА 11:01 22мин. 11:23 1дн.
ТУЛУН 13:23 3мин. 13:26 1дн.
НИЖНЕУДИНС 15:13 17мин. 15:30 1дн.
АЛЗАМАЙ 16:51 2мин. 16:53 1дн.
ТАЙШЕТ 18:04 13мин. 18:17 1дн.
РЕШОТЫ 19:18 1мин. 19:19 1дн.
ИЛАНСКАЯ 20:34 22мин. 20:56 1дн.
КАНСК ЕНИС 21:24 2мин. 21:26 1дн.
ЗАОЗЕРНАЯ 22:45 1мин. 22:46 1дн.
УЯР 23:23 1мин. 23:24 1дн.
КРАСНОЯР П 01:26 21мин. 01:47 2дн.
АЧИНСК 1 04:33 2мин. 04:35 2дн.
БОГОТОЛ 05:33 2мин. 05:35 2дн.
МАРИИНСК 07:23 27мин. 07:50 2дн.
АНЖЕРСКАЯ 09:27 2мин. 09:29 2дн.
ТАЙГА 09:56 2мин. 09:58 2дн.
ЮРГА 1 11:09 4мин. 11:13 2дн.
НОВОСИБ ГЛ 13:42 30мин. 14:12 2дн.
БАРАБИНСК 18:22 30мин. 18:52 2дн.
ТАТАРСКАЯ 20:55 2мин. 20:57 2дн.
ОМСК 23:00 20мин. 23:20 2дн.
ИСИЛЬКУЛЬ 01:23 60мин. 02:23 3дн.
ПЕТУХОВО 06:27 12мин. 06:39 3дн.
МАКУШИНО 07:16 2мин. 07:18 3дн.
КУРГАН 09:07 21мин. 09:28 3дн.
ШУМИХА 11:16 2мин. 11:18 3дн.
ЧЕЛЯБИНСК 13:09 34мин. 13:43 3дн.
ТРОИЦК 15:33 2мин. 15:35 3дн.
ТАМЕРЛАН 16:55 2мин. 16:57 3дн.
КАРТАЛЫ 1 17:33 30мин. 18:03 3дн.
БРЕДЫ 19:07 2мин. 19:09 3дн.
ОРСК 21:40 19мин. 21:59 3дн.
НИКЕЛЬ 22:12 2мин. 22:14 3дн.
МЕДНОГОРСК 23:39 2мин. 23:41 3дн.
КУВАНДЫК 00:10 2мин. 00:12 4дн.
ОРЕНБУРГ 03:22 46мин. 04:08 4дн.
НОВОСЕРГ 06:02 1мин. 06:03 4дн.
СОРОЧИНСК 06:50 1мин. 06:51 4дн.
ТОЦКАЯ 07:17 1мин. 07:18 4дн.
БУЗУЛУК 08:08 24мин. 08:32 4дн.
НОВОПЕРЕЛ 12:07 30мин. 12:37 4дн.
ПУГАЧЕВСК 14:03 5мин. 14:08 4дн.
БАЛАКОВО 15:28 5мин. 15:33 4дн.
ВОЛЬСК 2 16:59 14мин. 17:13 4дн.
СЕННАЯ 17:49 3мин. 17:52 4дн.
САРАТОВ 1 20:23 37мин. 21:00 4дн.
ПЕТРОВ ВАЛ 00:31 2мин. 00:33 5дн.
ВОЛГОГР 1 03:43 40мин. 04:23 5дн.
СУРОВИКИНО 06:57 2мин. 06:59 5дн.
ОБЛИВСКАЯ 07:25 2мин. 07:27 5дн.
ЧЕРНЫШКОВ 07:58 2мин. 08:00 5дн.
МОРОЗОВСК 08:34 3мин. 08:37 5дн.
ТАЦИНСКАЯ 09:31 2мин. 09:33 5дн.
Б КАЛИТВА 10:28 2мин. 10:30 5дн.
ЛИХАЯ 11:42 25мин. 12:07 5дн.
ЗВЕРЕВО 12:32 2мин. 12:34 5дн.
СУЛИН 12:55 2мин. 12:57 5дн.
ШАХТНАЯ 13:29 2мин. 13:31 5дн.
НОВОЧЕРКАС 14:22 2мин. 14:24 5дн.
РОСТОВ ГЛ 15:26 27мин. 15:53 5дн.
СТАРОМИН Т 17:20 2мин. 17:22 5дн.
КАНЕВСКАЯ 18:04 2мин. 18:06 5дн.
БРЮХОВЕЦК 18:38 2мин. 18:40 5дн.
КРАСНОДАР1 20:18 5мин. 20:23 5дн.
ГОР КЛЮЧ 21:39 44мин. 22:23 5дн.
ТУАПСЕ ПАС 01:48 12мин. 02:00 6дн.
ЛАЗАРЕВСК 03:28 2мин. 03:30 6дн.
ЛОО 04:31 4мин. 04:35 6дн.
СОЧИ 05:09 6мин. 05:15 6дн.
ХОСТА 05:34 2мин. 05:36 6дн.
АДЛЕР 05:47 0мин. 6дн.

Маршрут поезда 269Ч ЧИТА 2 — АДЛЕР

Поезд 269Ч отправляется из города ЧИТА 2 до города АДЛЕР в 10:30. По пути поезд 269Ч делает 90 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции ИСИЛЬКУЛЬ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 6дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЧИТА 2 до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 269Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости