Поезд 462С АДЛЕР — УФА на 19.08.2022

Время отправления: 07:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
07:10
ХОСТА 07:22 2мин. 07:24
СОЧИ 07:43 8мин. 07:51
ЛОО 08:19 3мин. 08:22
ЛАЗАРЕВСК 09:25 18мин. 09:43
ТУАПСЕ ПАС 10:27 17мин. 10:44
ГОР КЛЮЧ 13:37 34мин. 14:11
КРАСНОДАР1 15:23 59мин. 16:22
ДИНСКАЯ 16:53 5мин. 16:58
КОРЕНОВСК 17:30 15мин. 17:45
ВЫСЕЛКИ 18:07 5мин. 18:12
ТИХОРЕЦКАЯ 19:16 18мин. 19:34
ЕЯ 20:57 4мин. 21:01
БЕЛОГЛИНСК 21:23 5мин. 21:28
ПЕСЧАНОКОП 21:50 5мин. 21:55
САЛЬСК 23:00 43мин. 23:43
ПРОЛЕТАРСК 00:17 5мин. 00:22
ЗИМОВНИКИ 01:41 6мин. 01:47
РЕМОНТНАЯ 02:27 8мин. 02:35
КОТЕЛЬНИК 03:25 15мин. 03:40
ЖУТОВО 04:39 4мин. 04:43
САРЕПТА 07:07 3мин. 07:10
ВОЛГОГР 1 07:50 45мин. 08:35
ПЕТРОВ ВАЛ 12:02 5мин. 12:07
САРАТОВ 1 16:20 42мин. 17:02
АНИСОВКА 17:46 2мин. 17:48
БЕЗЫМЯННАЯ 18:22 2мин. 18:24
ЗОЛ СТЕПЬ 18:50 2мин. 18:52
УРБАХ 19:13 16мин. 19:29
МОКРОУС 20:07 4мин. 20:11
ПЛЕС 20:30 2мин. 20:32
ЕРШОВ 21:07 18мин. 21:25
РИМ КОРСАК 22:00 2мин. 22:02
РУКОПОЛЬ 22:40 4мин. 22:44
ПУГАЧЕВСК 23:13 17мин. 23:30
ТОПОЛЕК 00:22 2мин. 00:24
ЧАПАЕВСК 02:23 2мин. 02:25
НОВОКУЙБЫШ 02:47 2мин. 02:49
САМАРА 03:15 135мин. 05:30
НОВООТРАДН 06:46 2мин. 06:48
ПОХВИСТН 07:40 2мин. 07:42
БУГУРУСЛАН 08:01 2мин. 08:03
АБДУЛИНО 09:16 12мин. 09:28
ПРИЮТОВО 09:59 2мин. 10:01
АКСАКОВО 10:22 3мин. 10:25
РАЕВКА 11:27 2мин. 11:29
ЧИШМЫ 1 12:31 2мин. 12:33
УФА 14:00 0мин.

Маршрут поезда 462С АДЛЕР — УФА

Поезд 462С отправляется из города АДЛЕР до города УФА в 07:10. По пути поезд 462С делает 48 остановок, дольше всего стоит 135 мин на станции САМАРА. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — УФА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 462С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости