Поезд 802С АДЛЕР — КРАСНОДАР1

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 05:19

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
05:19
ХОСТА 05:28 1мин. 05:29
СОЧИ 05:47 4мин. 05:51
ДАГОМЫС 06:04 2мин. 06:06
ЛОО 06:15 2мин. 06:17
ЛАЗАРЕВСК 06:54 2мин. 06:56
ШЕПСИ 07:21 1мин. 07:22
ТУАПСЕ ПАС 07:35 5мин. 07:40
ГОР КЛЮЧ 09:10 6мин. 09:16
КРАСНОДАР1 10:06 0мин.

Маршрут поезда 802С АДЛЕР — КРАСНОДАР1

Поезд 802С отправляется круглогодично ежедневно из города АДЛЕР до города КРАСНОДАР1 в 05:19. По пути поезд 802С делает 10 остановок, дольше всего стоит 6 мин на станции ГОР КЛЮЧ. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — КРАСНОДАР1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту АДЛЕР — КРАСНОДАР1

Поездов по маршруту: 10
ЭР АДЛЕР - МОСКВА КИВ
Отправление
14:50:00
В пути
007:03
Прибытие
21:53:00 МСК
КУПЕ
от 1810.2 р.
ПЛАЦ
от 1175 р.
Купить
ЭР АДЛЕР - Н.НОВГОРОД М
Отправление
15:23:00
В пути
007:46
Прибытие
23:09:00 МСК
КУПЕ
от 2209.8 р.
ПЛАЦ
от 1675.4 р.
Купить
ЭР АДЛЕР - СИМФЕРОП П
Отправление
16:25:00
В пути
006:52
Прибытие
23:17:00 МСК
КУПЕ
от 1805.7 р.
ПЛАЦ
от 654.1 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 802С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости